Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Бад Райхенхаль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар.
    Автор Сообщение
    GalinaVlad

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 Пятница 00:26    Заголовок сообщения: Бад Райхенхаль Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые форумчане, хочется спросить, кто сейчас отдыхает в Бад Райхенхаль, как там с беженцами из известных стран? Как ситуация? Хочу поехать и не знаю , ведь это рядом с Зальцбургом? Прекрасный отдых и чудесная баварская земля и хочется верить, что ничего не изменилось в восприятии отдыха)))
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Дорада

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 Пятница 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaVlad
    Как в Бад Райхенхале не знаю, а вот под Ганновером тишина, пришло сообщение оттуда, что беженцы есть, но ведут себя тихо.

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 Вторник 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Piterka, друзья, для меня, моих знакомых и друзей ничего как будто не изменилось. Здесь, в Нюрнберге, очень пёстрый народ. Песочница в нашем дворе выглядела и выглядит как картинка рая, ребятишки цветные - различный цвет кожи, волос, глаз. Сейчас же чаще можно встретить маленькие группки явно нового народа с Ближнего Востока. Сегодня, например, я видела такую семью, с ними был мальчик лет 12-ти на протезе. Эта семья точно прибыла из горячей точки. Недели две назад я была в Бамберге, возвращалась в поезде, набитом народом. Так бывает всегда, но при этом было много определённо новых семей с маленькими детьми.
    Но в Италии и на границе иначе. В октябре я была в Венеции и назад возвращалась поездом. Выйдя на привокзальную площадь в маленькой Виченце, я в изумлении застыла перед увиденной мной картиной. Пространство между вокзалом и Старым городом метров пятьсот шириной и немереной длиной представляет из себя просматриваемый насквозь сквер с аллеями и лавочками. Среди множества лиц на этом огромном пространстве преобладали тёмнокожие. Это сразу бросалось в глаза. Мужчины сидят на лавочках, по одному или по двое, часто с велосипедами. Видно, что им нечем заняться. Ну, наверное, все знают, что в больших городах Италии всюду снуют восточные люди, навязывая туристам побрякушки, сумки, цветы. Но эти сидящие, гуляющие и чего-то ждущие совсем другое дело. Во многих путеводителях по Италии предупреждают об опасностях, ожидающих гостей в этой стране. В этом году по прилёте в Венецию я получила чемодан без замка, он был вырван с помощью инструмента. При покупке билетов в автомате первое, что слышишь, это пространное голосовое предупреждение – оглянитесь по сторонам, будьте очень внимательны, если вас обокрали, тотчас обращайтесь к полицейскому. Полицейский тут же. Это что-то совершенно новое. Я ехала в первом классе, в Вероне в наш полупустой вагон ввалилась толпа тёмнокожих мужчин, которые заняли все свободные места. Те, кому не хватило места, ушли в другие вагоны. Их сопровождали несколько человек, координировавшие их действия и раздававшие бутылки с водой и пачки печенья. Билеты у них не проверяли. Подъезжаем к границе. Входит немецкая полиция, только у них просит билеты и документы. Ни того, ни другого ни у кого нет. Забирают всех. Ещё пару раз для верности полицейские проходят состав. Я не могу сказать, что я была в напряжении, но расслаблена не была, как обычно в поезде. После пересечения границы в вагоне как-то все расслабились. Соседка спросила у меня: «Вы заметили, что проводники были с ними заодно»? Да, заметила. Вот так итальянцы пытаются выдавить через границу своих непрошенных гостей.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    GalinaVlad

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 Вторник 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsokol, спасибо вам за информацию из первых уст, вероятно, везде стало тревожно, будем думать об отдыхе в Бад Райхенхаль, наверно, если думать, что все будет отлично, то так и будет!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    vsokol

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 Вторник 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaVlad
    Всё будет хорошо, как всегда. Даже не беспокойтесь. Приятного отдыха!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар. Часовой пояс: GMT + 5
    Страница 1 из 1

Перейти: