Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Карлсбад в ноябре—инструкция и 12 советов по применению

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление
    Автор Сообщение
    Ночка

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 Вторник 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так. Свое мнение я высказала. Дальнейшую беседу с неуважаемыми мной лицами почитаю занятием малоинтересным. Потому из темы выхожу. Желаю здравствовать и совершенствоваться в томном приседании в томном книксене.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Lida

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 Среда 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предложение : всем остыть и в преддверии Международного дня солидарной борьбы женщин всех стран за свои права Smile
    удалить спорные посты и тогда все вопросы будут сняты
    ВСЕ...
    А для обсуждения различного отношения к определенным литературным произведениям, стилям, эпохам, авторам,
    для высказывания мнений по тому или иному произведению создать отдельную тему, но в разделе Общий форум,
    и дискутировать....Wink
    Мне кажется, что можно было бы договориться, так как этот диспут бесконечен и иного выхода нет - это ИМХО,конечно
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
    Nik+tata

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 Среда 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна, ребята, на вас действует... Very Happy Very Happy Very Happy всех уважаю, со всеми готова общаться, особенно в Карловых Варах, и особенно в ноябре... Very Happy
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Voskish

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 Среда 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Это ведь Вы писали "Подавляющее большинство форумчан ведёт себя корректно и уважительно к собеседнику, за редким исключением, потому как понимают, что резкость и хамство - синонимы..." ?Я не искажаю Вашу мысль что резкость и хамство синонимы? Правда не искажаю?
    Но вот ведь беда какая!
    Один мировой лидер призывает "мочить в сортире", другой говорит о "разорванной в клочья экономике"--это они так хамят? Или просто резко выражаются? А уж это "ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" вообще одно сплошное хамство.
    Или всё же резкость и хамство не синонимы, и есть между ними грань, не всегда заметная, небесспорная,но есть.
    А уж вот эта Ваша мысль "Публичные замечания форумчанам, в том числе в связи с найденной грамматической ошибкой, требования удалиться из темы, равно как и прямые оскорбления чести и достоинства в любой форме категорически запрещены правилами клуба" просто чудо как хороша!
    Вот только неясно о каком клубе и его правилах идёт речь?
    Если о правилах форума-- цитирую
    "3. Запрещаются:

3.1 Разжигание флейма, т.е. помещение заведомо провокационных сообщений с целью вызвать ругань и напряжённые отношения между форумчанами;
    3.2 Передёргивание ника, его искажение, и использование в неблаговидных целях;
    3.3 Запрещается создание сообщений рекламного характера, содержащих ложную информацию, грубые или нецензурные выражения, оскорбления, а так же призывы и высказывания, нарушающие действующие правила форума.
    3.4 Обращение к членам форума по имени, если это имя публично не представил сам форумчанин;
    3.5 Ругань, оскорбления, издевательства и угрозы в адрес других членов форума;
    3.6 Нецензурные выражения, в том числе скрытые символами псевдографики @#$^&;
    3.7 Невыполнение требований модераторов или администратора;
    3.8 Обсуждение тем, закрытых модератором;
    3.9 Публичное обсуждение действий модераторов или администратора;
    3.10 Публичная переписка с модератором/администратором, за исключением чисто технических сообщений в тех случаях, когда возможность связаться с модераторами личной почтой отсутствует;
    3.11 Публичное привлечение внимания членов клуба к наличию в письмах других подписчиков нарушений. Это следует делать в личной переписке с нарушителем и (или) модератором;
    3.12 Реклама и самореклама в тексте сообщения и подписи;
    3.13 В целях пресечения нездоровой конкуренции среди предоставляющих услуги отдыхающим (жильё, лечение, сопутствующие услуги) запрещается использовать выражения,
    направленные на отторжение потенциальных клиентов, типа: не рекомендую, не советую и т.п.
    При описании используйте только конкретные факты, достоинства и недостатки.
    Запрещается всячески оскорблять людей предоставляющих услуги.
    Запрещается использовать публичный форум для сведения личных счетов между людьми и компаниями.
    В случае проявления выше оговоренных действий происходит удаление сообщения или темы и блокировка аккаунта нарушителя"
    Называть кого-либо по имени,как это сделала одна Ваша защитница нельзя (хотя возможно Вы публично дали ей такое право)
    Ругаться,оскорблять нельзя (наверное обвинять в троллинге тоже нельзя--или это не оскорбление)
    Нельзя публично привлекать внимание к нарушениям в письмах других подписчиков,но орфографические,фактологические ошибки не являются нарушением правил форума .
    И уж тем более не является нарушением просьба (не требование а просьба) удалиться из темы.
    Поэтому ещё раз открыто прошу Вас не комментировать в моей теме.
    Создайте тему "Антиvoskish " или "А паразиты никогда!" или какую другую и пишите там о чём считаете нужным--обещаю там не появляться и ничего не комментировать.

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 Среда 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida
    Удаление постов не снимает противоречий и разногласий
    Да и праздников за время написания первых строк уже много было, даже Прощенное воскресение прошло.
    Мне кажется Вы лукавите говоря, что спор идёт о различном отношении "к определенным литературным произведениям, стилям, эпохам, авторам"
    Расхождения гораздо глубже и принципиальнее.
    И это нормально.
    Но...
    "Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать? "
    Переходить на личности и оскорбления--это вне пределов моей темы.
    А ещё посты надо оставить, чтобы люди понимали, что за давней датой регистрации и обилием комментариев не стоит ничего более давней даты и большого числа комментариев. И степень достоверности если от этого и зависит--то ничтожно мало.

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 Воскресенье 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Хотела почитать про КВ в ноябре Smile ПОЧИТАЛА!!!!!
    да..... у вас действительно, не форум, а черти что ))) все те же лица!!! Все та же ругань! Все та же дико умная ночка с неуважением ник кому.....
    другие темы и открывать не интересно. Или реклама, или бред какой-то. Делать нефиг, видимо.

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 Понедельник 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ! Уберите это хамство!
    Хельга

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 Среда 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саламандра, так зайдите еще раз и почитайте только про КВ в ноябре и все будет ОК.
    Дже

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 Среда 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish
    Добрый день!Читаю отзывы на сайте года три,но решила зарегестрироваться,чтобы выразить Вам свою признательность.Спасибо,я понимаю Вас во всем.Еду в ноябре,чтобы увидеть Ваши эмоции своими глазами.
    komatoz

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 Среда 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это предвзято (смотреть, заранее вооружившись чужими эмоциями). Смотрите своими глазами, а сюда выставьте потом, в декабре -свои эмоции. Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 Пятница 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дже

Спасибо.
    Через неделю тоже буду в Варах.
    Забавно Вам будет позже сравнить свои представления и свои впечатления.
    А позже с тем, что я, по всей видимости, опубликую здесь о Варах в ноябре 2016г.

Последний раз редактировалось: Voskish ( 28 Окт 2016 Пятница 23:29), всего редактировалось 1 раз
    Елена elle

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 Пятница 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish
    А я уже здесь и мне тоже очень понравились ваши ноябрьские рассказы. Хожу мимо виллы Риттер и облизываюсь : )
    Voskish

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 Пятница 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена elle
    Спасибо.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
    Страница 11 из 11

Перейти: