Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

REVELTON. Новые апартаменты?

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: апартаменты, квартиры.
    Автор Сообщение
    Вера Ивановна

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 Вторник 11:23    Заголовок сообщения: REVELTON. Новые апартаменты? Ответить с цитатой

Добрый день,
    Я уже была в Карловых Варах,
    сейчас хотела бы арендовать апартамент после ремонта.

Я не продвинутый пользователь, как теперь говорят,
    открыла страничку Revelton и не нашла интересующую меня информацию.
    Может, кто-то там уже жил и сможет ответить на вопросы?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    galina_lu

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 Пятница 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Вы из г.Лиды в Белориси? Я из Минска.Тоже решила ехать в Вары и ищу жилье.Была раньше,но подзабыла.Поэтому ищу бюджетный вариант на проживание на 10 дней в сентябре.С уважением Галина.
    Василиса

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 Среда 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Отдыхали в апартаментах Revelton с 14 по 21 апреля. Искали апартаменты ближе к вокзалу, чтобы удобно было путешествовать. Revelton полностью себя оправдал. Новые, современные с хорошим дизайном, апартаменты. Все как на фото с сайта. Удобная постель, два телевизора с хорошим, качественным изображением. устойчивый Wi-Fi. кухня полностью оборудована всем необходимым, есть посудомоечная машина. Мы жили в мансарде, в ванной была душевая кабина, стиральная машина, жидкое мыло, гель-шампунь, фен. Полотенца меняли раз в 3 дня, чаще нам не требовалось. Расположены апартаменты практически напротив отеля Амбассадор, ближе к музею Бехера, те до источников надо было прогуляться. Нас это не напрягало.
    Если доведется еще приезжать, то выберем эти апартаменты. В них находится очень приятно.
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 Среда 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена на эти апарты слишком высокая. Можно найти дешевле и не хуже. В остальном, конечно, там жить удобно и приятно.
    Василиса

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 Среда 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема о Revelton. Я написала свое впечатление об этих апартах, тк недавно вернулась оттуда. Здесь не обсуждается их стоимость. Вопрос был о мнении людей, останавливающихся в них.
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 Среда 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь обсуждается ВСЕ, касающееся этих апартов, в том числе их высокая стоимость. Рассматривала сама эти апартаменты, поэтому и пишу. Ваше мнение, несомненно, ценно. Спасибо за отзыв.
    piterka

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 Среда 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса
    А где Вы заказывали эти апартаменты? Напрямую или через сайт бронирования? И какая все таки была цена? На сайтах бывают скидки...

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 Четверг 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала через Booking, хотя сначала заходила к ним на сайт. Сравнила цены, оказались одинаковыми. У нас получилось 75 евро в сутки на двоих. Первые две недели отдыхали в Англ. дворе, потом перешли в апарты. На этот период свободными оказались только студио в мансарде и по такой цене. По 60 евро за двоих были все распроданы. Уже при личном разговоре с менеджерами, они объяснили, что цена плавающая, зависит от сезона. Разговор про скидки тоже уместен. Мы в апартаментах жили первый раз, это был "пробный шар". Поэтому, увидела на "vary.ru" рекламу и заказала. Определяющим было расположение, близость к вокзалам, тк хотели поездить самостоятельно, да и до автобуса в Прагу 5 минут ходьбы.
    На мой взгляд, номер в мансарде только для двоих. А вот студио на 3 или 2 этажах очень удобны, спокойно можно и 4-м, всей семьей. Мы заходили, смотрели. Спальня от кухни-зала отделена прихожей. Получаются две раздельные полноценные комнаты. Потолки высокие. В ванной комнате не душевая кабина, а ванна. Указанная цена рассчитана на двоих, за последующих проживающих небольшая доплата. У них еще есть люксы, но и не рассматривали.
    анфиса

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 Четверг 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаР
    На тему дешевле: обычно снимали апартаменты у Вацлова. В прошлом году решили экономить, нашли на букинге вариант. На картинках все было весьма пристойно, цена на 20% ниже чем у аналогичных у Вацлова. В действительности оказалось, что соответствует только супер месторасположение Rolling Eyes На окнах квартиры была растяжка о продаже, была вывезена вся указанная техника, необходимую посуду докупали в ТЕСКО,ключ от квартиры дали только один ( нас было трое) и это было очень неудобно Mad Да протекал душ, за две недели несколько раз приходил сосед снизу, вспоминал 68 год и грозил полицией; Менеджер вышел с нами на связь только после того, как написали, что оставим правдивый отзыв на букинге.
    Polina

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 Четверг 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анфиса

Не очень понятно : описаннный Вами дешёвый вариант с Букинга , который Вам не понравился - это предложение было от Вацлава или нет ???

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 Четверг 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina
    Нет я в прошлом году решила изменить ВацловуSmile)) Фото квартиры на букинге были весьма достойны: мебель, сантехника, телевизор в каждой комнате, на кухне микроволновка, еще были указаны фен и утюг. По факту: микроволновки, фена и утюга не оказалось, с посудой так же был напряг. Телевизор был только один с чешскими программами. Душевая кабина протекала. У меня было желание сразу повернуться и пойти в офис Вацлова, но это была вторая половина субботы и муж решил остаться "типо экономия….."
    Polina

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 Четверг 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анфиса
    Спасибо за ответ! А то я уж испугалась... Very Happy

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 Четверг 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится жить в районе Масарика, поэтому внимательно изучаю варианты проживания именно там. Апартаменты Revelton заинтересовали, но отпугнула стоимость. По отзывам и фото видно, что это достойное место. Но за эти деньги можно уже взять отель с лечением и питанием. Раньше даже Амбассадор был дешевле, сейчас немного дороже, но там и бассейн, и достойное питание. Пока мой выбор-другой апарт-отель в этом же районе. Но заказываю не на букинге, смотрю цену на хотелс.ком, там дешевле, списываюсь с менеджером и договариваемся о цене. Получается дешевле Revelton почти в два раза и ничем не хуже. У Вацлава все же квартиры-апартаменты, а мне больше нравятся апарт-отели. Там больше порядка, без сюрпризов, все проблемы решаются быстро. Думаю, со временем и Revelton будет давать более привлекательные цены в не сезон.
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 Четверг 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
    У нас получилось 75 евро в сутки на двоих.
    Но это очень дорого для апартаментов.... без питания- даже без завтрака, без лечения..... почти за эти деньги можно приличный СПА-отель подыскать с полупансионом и процедурами. Ну кому что нравится, конечно.

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 Четверг 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличный СПА-отель по цене 37,5 евро на человека я не видела, хотя и не искала. Английский двор заказывали через Санаториумс, вышел по 60 евро на человека в сутки, а это отель средней ценовой категории.
    Апартаменты меня удовлетворили полностью. Мы не любители ресторанов, а там кухня полностью оборудована всем необходимым. Готовили что хотели,когда хотели, вышло совсем недорого.
    Уверена, что можно найти дешевле. Но я рада, что мы выбрали Revelton. Картинки на сайте полностью соответствуют действительности.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: апартаменты, квартиры. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2  След.
    Страница 1 из 2

Перейти: