Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
· ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
· ФОТОГАЛЕРЕЯ
· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
Карловарская история
Православная церковь
Экскурсии
Прогулки
Карта. Карловы Вары,Чехия
Карловарская минеральная
Статьи, стихи, рассказы
WEBCAM Karlovy Vary
Отели, цены.
Апартаменты. Карловы Вары
Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
Оздоровление
Минеральные источники
Велнес.Спа процедуры
Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
Соляная пещера. Спелеокамера
Противопоказания
Недвижимость в Карловых Варах
Карловарские встречи
Кинофестиваль/ MFF
Театры, концертные залы
Музеи
Бассейн
Гольф
Шенгенская виза, посольство
Москва-Карловы Вары
Москва-Прага Поезд №21
Санкт-Петербург-Карловы Вары
Екатеринбург-Карловы Вары
Казань-Карловы Вары
Нижний Новгород-Карловы Вары
Новосибирск-Карловы Вары
Ростов-на-Дону-Карловы Вары
Самара-Карловы Вары
Красноярск-Карловы Вары
Израиль - Карловы Вары
Прага-Карловы Вары
Из аэропорта
Рестораны и кафе
Национальная чешская кухня
Что взять с собой
Погода в Карловых Варах
Городской транспорт КВ
Телефон, интернет
Шопп-терапия
Магазины, бутики
Чешский язык
Чешская крона
Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Санаториум

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения.
Автор Сообщение
Любительница отдыха

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 Суббота 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня тоже в Карловы Вары провезли через Марианские Лазни. Конечно интересно хоть краешком глаза взглянуть на Марианские Лазни, но полчаса времени потеряли. Как назло очень хотелось есть))) Теперь я уже морально к этому готова, что в следующей поездке могут и таким путем повезти из аэропорта Праги.

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 Воскресенье 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня воспользовалась трансфером от Санаториумс. Заказывала еще дома за 10 дней. За три дня до выезда на ресепшен отеля пришло уведомление о времени. Ровно в 6-30 прибыл микроавтобус, заехали еще за мужчиной на Садовую и вдвоем поехали в аэропорт Праги. Прибыли ровно в 8-00. За 29 евро. Спасибо Санаториумсу за быструю и качественную услугу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэтмен

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 Воскресенье 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я писал(а):
Сегодня воспользовалась трансфером от Санаториумс. За три дня до выезда на ресепшен отеля пришло уведомление о времени.

А при заказе трансфера в аэропорт как-то время авиарейса учитывается?

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 Воскресенье 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэтмен писал(а):
Ольга Я писал(а):
Сегодня воспользовалась трансфером от Санаториумс. За три дня до выезда на ресепшен отеля пришло уведомление о времени.

А при заказе трансфера в аэропорт как-то время авиарейса учитывается?

Бэтмен, обязательно. В заказе указывается номер и время рейса.
Ольга Я

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 Понедельник 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да время отправления учитывается. Водитель сказал, что за 4 часа до рейса выезд, если собирается много народа на разные рейсы, то выезд рассчитывается на самый ранний рейс
Хельга

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 Пятница 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить сотрудников Санаториумса за отзывчивость и профессионализм. У меня в ноябре случилась беда, пришлось прервать отдых в отеле "Сметана-Вышеград" и вернуться домой. Сотрудники фирмы, Владислав и Евгений, проявили сочувствие, звонили, предлагали помощь. Огромная им благодарность. С праздниками, всех благ вам и процветания фирме!
Baba Galina

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 Четверг 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настало время поблагодарить сотрудников sanatoriums.Боялась сглазить,поэтому пишу после отдыха.
23.05.2016 я забронировала Элва на 21.11-14.12.16 за 700€,подтверждение пришло сразу.
02.июля поймала билет на SINDBADна Czech Airlines на 21.11-14.12 за 15867 RUB,25.июля на 467 были дешевле Surprised ,не стала рисковать,оставила свой.
01.08 пришло уведомление,что поменялся код бронирования,а 08.09,что отменили рейс Прага-Самара на 14.12. Sad Sad
Я в шоке,»залезла» в инет,а там только с 2-мя пересадками.Написала в компанию,ответили 11 или 18.12,а до 14.12 у меня заказан у Игоря массаж.Я попросила компанию подождать,чтобы связаться с sanatoriums- вечер 09.09.
Владислав Буря отреагировал оперативно,ответил ночью-утром 10.09,я увидела ответ только в обед-мне продлили проживание в Элве до 18.12 пропорционально,т.е.822€.Билеты были уже за 17 736,но я не доплачивала.
Спасибо [b]sanatoriums[/b за чуткость,оперативность. Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 Пятница 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я понимаю, что вопрос не много не по теме, но - имел ли кто дело с `Onlinespahotel` Cпасибо.
ник-урал

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 Суббота 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon
Насколько я знаю они начали работать в конце 2016 , я как альтернативу Санаториумсу считаю Терма Тревел. Советую Вам посмотреть их цены, у них тоже можно платить по приезду в отеле.Обратите внимание , что у Onlinspahotel в сравнении с Санаториумсом меньшее количество процедур на те же отели и худшие условия оплаты.Решать Вам ,выбирайте ,я по электронке не смог получить ответы на свои вопросы от Onlispahotel.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
соло

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 Суббота 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник-урал
На момент бронирования АД, у Санаториумса было на 120 евро дешевле, чем у ТТ, я сравнивала. В прошлом году я с Терма Тревел летала в Амбассадор, была всем довольна. Да ещё и забирали они меня из отеля в Праге, так что "ищите и обрящите..." На всё надо иметь время, которое вечно в дефиците. Может было в какой то момент наоборот.

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 Суббота 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
Согласен, но цены на сайтах меняются и порой через пару дней ситуация меняется. Мы ездили в разные годы от обоих, все зависит от конкретного случая, кто ищет тот найдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
piterka

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 Суббота 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
Ник-урал
Кое что в Терме Т. и мне нравится: например возможность забронировать проживание без лечения сопровождающему лицу.Для меня это принципиально. Но сайт у них мне неудобен, у Санаториумса лучше ИМХО. Цены практически такие же, но за счет большей гибкости можно получить лучшие предложения.

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 Суббота 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
Честно говоря, мне приятнее проглядеть форум, тут набраться информации и отреагировать. Корысть у меня такая!

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 Суббота 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на Терма трэвел предложения для лечения весной в МЛ более приятные, чем на санаториумсе. Последние заманчивые предложения на хорошие санатории с лечением были аж в мае Sad
А вот по отелям КВ на санаториумсе за последние полгода несколько раз были акции.
Gret

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 Суббота 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас на Терма трэвел предложения для лечения весной в МЛ более приятные, чем на санаториумсе.

Согласна. Я например на февраль забронировалась дешевле , чем на Санаториумсе. Правда в МЛ. И трансфер групповой там оказался дешевле , чем у санаториумса. А насчет сайта, мне кажется он более профессиональный, чем у санаториумса. Например, вы регистрируетесь в личном кабинете и при бронировании там сразу появляется ваучер от отеля, с которым можно подаваться на визу( собственно, я так и сделала). Запрашивать ничего не надо. Вы можете в любое время зайти в личный кабинет, там находятся ваши ваучеры на трансфер, отель, а также счет с точным указанием цены и количества процедур, договор. Все на фирменных бланках. Бронирование при желании без предоплаты, за исключением трансфера. С предоплатой(возвратной до определенной даты) немного дешевле.
Отказ тоже производится в личном кабинете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.
Страница 19 из 35

Перейти: