Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Лазне 5

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    SV78

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Поняла.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV78 писал(а):
    Подскажите еще один момент, пожалуйста, на сайте Лазне не могу найти информацию:

халат, полотенце там дают или надо все приносить с собой?

Если вопрос про бассейн, то полотенце надо брать с собой, ничего не дают. Мест для отдыха практически нет ни вокруг бассейна, ни в зоне бассейна. В наличии только два лежака для отдыха после сауны.
    Тереза

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 Понедельник 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза
    а как же отдых во фрешбаре? Crying or Very sad
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 Понедельник 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тереза, там хорошо и недорого. Обычно пью там свежевыжатый сок. Но это уже все-таки вне бассейна.
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV78 писал(а):
    Если в замковых я между процедурами в бассейне плавала или чай пила, не снимая халата, то в Лазне 5 не понимаю, где я это время могу провести? Возможно ли в кафе пойти в халате, например? Где вообще люди в это время находятся? Я вижу по фотографиям: длинные (как в больнице) коридоры и стулья по стене между ними кабинеты.

Именно такая обстановка, как в больнице. Честно говоря, на меня Лазне 5 произвели в своё время удручающее впечатление именно больничной обстановкой, большим количеством народа ( дело в марте было, несколько лет назад) и запахом хлорки из бассейнового отделения. Зашли Sad Sad Sad ....- и вышли, пошли прямиком в Замковые Лазни.

Последний раз редактировалось: Бэтмен ( 31 Июл 2016 Воскресенье 20:55), всего редактировалось 1 раз
    аист

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 Среда 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, сколько стоит прием санаторного врача в Лазне5? Хотела бы посетить для назначения воды и некоторых процедур. Если на приеме выписывается рецепт по моей просьбе, оплачивается ли это отдельно?
    Спасибо.
    ledielena

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 Среда 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сама.
    Выписка рецепта 1-2 шт -240 крон
    Назначение питьевого курса -380 крон.
    ledielena

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 Среда 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аист
    Посмотрите здесь spa5.cz/ru/
    Там все цены указаны
    Ниночка

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 Четверг 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV78
    Я апреле прошлого года принимала сухие углекислые ванны и делала газовые уколы. Все очень понравилось. Персонал очень доброжелательный.
    Не понравилась кислородная терапия, бестолковая процедура (потом ещё прочитала, что она не очень безопасна для тех, у кого склонность к повышению давления), и медсестра действительно продолжала с коллегами в соседнем кабинете и пришла позже.
    Сейчас может быть свободнее с выбором времени для процедур, но я в том году по электронной почте связалась с регистратурой, выслала им составленный мною график процедур, мне быстро ответили, согласовали и время и даты, в том числе записали на приём к пани Станиславе. прислали счёст, я оплатила картой, проблем не возникло.
    Когда пришла в день приезда, мне распечатать уже готовый и оплаченные график процедур. Мне очень все понравилось
    SV78

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 Воскресенье 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за ответы.
    Действительно персонал очень доброжелательный. Делала массаж и лимфодренаж - все понравилось.
    Поняла, что лучше сразу заказывать заранее хотя бы за неделю, чтобы устраивал график. Я заказала только на 3 дня, приехала и на остальные дни время, которое мне было нужно, все было занято, так как все хотят с утра закончить с процедурами.
    piterka

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 Четверг 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера услышала новость, что Лазни 5 закроют на реконструкцию. Кто что слышал! Может это только слухи? Sad .

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 Вторник 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талоны на бассейн выдают - значит, работает.

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 Воскресенье 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прийти на прием к врачу и попросить оформить 1-2 рецепта на необходимые лекарства, то я должна оплатить только прием врача 980 крон, или дополнительно 240 крон за выписку рецепта? Может у кого их форумчан есть точный ответ, а не предположения?
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 Воскресенье 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клерочка
    Я в каждый свой приезд посещаю врача в Лазне 5 пани Станиславу, оплачиваю он-Лайн назначение питьевого курса и она здесь же без всякой дополнительной оплаты выписывает мне рецепты. Так было и в августе 2016 года. Smile

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 Воскресенье 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka, спасибо за информацию. Посмотрела на сайте Лазни 5, стоимость назначения питьевого курса 380 крон. Это приятная цена для меня. Smile
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
    Страница 20 из 21

Перейти: