Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Новости МЛ

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> О курорте Марианские Лазни.
    Автор Сообщение
    galina_lu

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 Понедельник 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня отпуск в сентябре,но я обязательно должна приехать сюда,осмотреться уже другими глазами и попробовать водицу( у меня ЖКТ,прыгает давление,варикоз,нужна вода со слабительным эффектом).Похоже что нужен Рудольф,но нужна конечно консультация врача.В сентябре жить буду в Варах.Но почему то глаза все время ищут новости из Мариинских Лазней!Просто раньше,в 2008 году,я не поняла ничего об этом городе! С уважением Галина.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    margo555

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 Вторник 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    но нужна конечно консультация врача

Уважаемая Галина! Это правило номер 1!
    В МЛ несколько десятков источников, имеющих разный химический состав и воздействие на организм. Хороший врач сможет подобрать подходящую для Вас схему и скорректировать ее в случае необходимости.
    Я могу говорить только о себе, а сама я почувствовала улучшения и по ЖКТ тоже, хотя изначально ехала лечить почки.
    А когда результаты воздействия воды сочетаются с эмоциональным восприятием окружающей среды, то, на мой взгляд, это многократно усиливает эффект лечения Smile
    Хельга

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 Вторник 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555, спасибо за интересный обзор, побывали вместе с вами. Сама в прошлом году смогла окунуться в уютную праздничную атмосферу открытия сезона. Очень радостное живописное-музыкальное действо. В этом году ездили с самостоятельной экскурсией, очень интересный город, понравился очень, возможно нужно съездить и попробовать пожить и полечиться, вобщем познакомиться поближе.
    margo555

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 Вторник 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга, жаль, что не встретились. Я в прошлом году тоже захватила пару дней открытия сезона.

Залила несколько видеороликов с парада открытия сезона 2017

https://youtu.be/mPJ9pzH-48w

https://youtu.be/961GgJ1c7eg

https://youtu.be/anbnQBXTrZM
    Хельга

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 Четверг 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555, да, мне тоже жалко, что не смогли увидеться. Спасибо большое, видео просмотрела, очень понравилось, девушки очень старались.
    ТатьянаМилаТаня

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 Вторник 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555

Здравствуйте!

Еду в Марианске Лазне - отель Континенталь 31 августа. Не нашла живой информации об этом отеле. Купила только проживание. т.е. что было под билеты на самолет. Оказалось, что там не говорят на русском (предлагают:немецкий, английский, чешский). А как получить лечение? Это будет проблемой? Обязательна ли выписка из истории болезни? ЖКТ, поджелудочная, оксалаты в почках. Ранее лечилась и отдыхала в КВ.

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 Вторник 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаМилаТаня
    Я написала Вам в ветке" Марианские Лазне". Выписка из истории болезни не обязательна. Организация лечения такая же, как и в КВ, так что ничего нового для Вас не будет.
    ТатьянаМилаТаня

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 Вторник 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015
    Спасибо за ответы на всех ветках. И вообще, спасибо форуму. Первый раз поехала в КВ, после того как собрала всё инфо здесь. И теперь помогаете. Всем здоровья и хороших путешествий!!!!!

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 Вторник 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаМилаТаня, добрый вечер.
    Mila2015 обстоятельно ответила на все Ваши вопросы.
    Полностью с ней согласна насчет консультаций в одном из хороших санаториев.
    Не думаю, что в отеле персонал не говорит по-русски. Вот что написано на сайте санаториумс:
    Цитата:
    Персонал говорит
    немецкий, английский, чешский, русский

Русский очень распространен в МЛ. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо Smile
    Хорошей Вам погоды, приятных прогулок и здоровья
    П.с. для первого раза я бы советовала взять трансфер.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> О курорте Марианские Лазни. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3
    Страница 3 из 3

Перейти: