Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Sihg1, 2 кто жил в них, откликнитесь.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: апартаменты, квартиры.
    Автор Сообщение
    Евген44

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 Пятница 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году я впервые отдыхал и лечился в Карловых Варах. По некоторым причинам остановиться решил в апартаментах. После серфинга на этом сайте, где очень много хороших отзывов об апартаментах '' U-Jana'', я остановил свой выбор на этом варианте.
    После нескольких часов пребывания у пана Яна, я понял, что не ошибся в выборе. Дом расположен в очень удобном, тихом месте, а наличие лифта для подъёма наверх от колонады, делает комфортным пребывание в апартаменте и для людей старшего возраста.
    В апартаменте чисто, уютно, имеется всё буквально до мелочей, для спокойного и комфортного отдыха.
    Пан Ян- порядочный, отзывчивый человек, готовый в любую минуты помочь в решении любой проблемы.
    Я очень доволен своим двухнедельным пребыванием в апартаментах пана Яна и буду рад возможности остановиться у него и при следующих приездах в Карловы Вары! Пан Ян, спасибо! Удачи тебе и хороших клиентов! Всем гостям приятного и хорошего отдыха!

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 Суббота 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген44
    Вы останавливались в Синг- 1 или Синг- 2 Confused
    Евген44

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 Воскресенье 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида
    Я бронировал для себя на две недели Сингл-2, но из-за некоторых обстоятельств, приехал в Вары на 5 дней позже и поселился в Сингл-1. Сингл-2 вполне приемлем для проживания одного-двух человек. Сингл-1, конечно, более комфортен. Smile

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 Воскресенье 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген44
    Спасибо за ответ Smile
    ТанГер

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 Понедельник 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом коллега женщина побывала в КВ, сняла апартамент у нашего хорошего знакомого, но как вначале она рассказывала -"ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ДАЖЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕ БЫЛО"..... Дальше она забылась и пошла восхвалять и квартиру и внимание хозяина, и свое пребывание ... К чему это - все от личности зависит... бывает всякое, ну забыли положить какой -то прибор... - свинья грязь найдет ( это не о животных ) ))
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    ТанГер

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 Четверг 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто предложит вариант апартаментов - 2-хк.кв не выше 3-го нашего этажа и в нижней части. Буду с бабулей 75-ти лет. С ноября, так, с 29-30 и до 27 декабря. Дальше оставаться не позволяет лимит в 90 дней, выработал его )

Были предложения за 35 евро... бабуле накладно.

Я не строю иллюзий, может, мало ли... )
    Velina

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 Четверг 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Может быть, работа лифта зависит от сезона? Мы отдыхали в июле, лифт работал наверх и в 22 часа и в 22.30 Very Happy
    ZinaM

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 Пятница 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто останавливался в сингл 2 , прошу ответить на вопросы: кровать +подушка удобные, сильно ли гудит трансформаторная будка, комфортно ли в апартаментах зимой\весной, сингл 2 и сингл 1 разделены или совмещены?
    vitushka963

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 Понедельник 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, отдыхала в апартаментах сингл2 в октябре 2016 года. Могу сказать, что расположение апартаментов очень удобное - до всех источников небольшое расстояние, в этом году трансформаторная будка не гудела, отопление было включено и если на улице было достаточно тепло, можно было самостоятельно регулировать отопление в апартаменте. Кровать достаточно удобная, теплое одеяло,полотенца в достаточном количестве, вся необходимая посуда,можно было воспользоваться стиральной машинкой. Хозяин апартаментов Ян постоянно интересовался - необходимо что-нибудь, есть ли вопросы, предлагал свои услуги,что позволило очень бюджетному туристу отдохнуть.
    Хочу поблагодарить Яна за его порядочность,внимательность к людям и пожелать добра и хороших клиентов Виктория
    GGGG

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 Понедельник 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимали апартаменты У Яна.
    http://vary.ru/accomodation/apartments

Очень близко к источникам. Деиствительно от 50 метров. Все колоннады рядом.
    Читал здесь, что некоторые снимают подальше от источников, чтобы заставить себя больше ходить, но у нас другая история, доходили до источников, набирали воды и гуляли куда заблагорассудится, потом, на обратном пути еще воду и на завтрак домой. Действительно дом, свой ключ, двери....

До магазина тоже около 50 метров, но это если чего-то перехватить, а в основном грузились в теско и глобусе, благо своё авто рядом.
    Ян встретил на заправке, провел к дому.
    Проводил тоже до заправки. Вообще-то Ян это находка для отдыхающих, всегда на связи, перезванивает со своего мобильника. Звонил по разным мелочам ему и никогда ни грамма возмущения с его стороны.
    Апартаменты не стильные, но очень удобные, одна проблема - свет у кровати, все лампы с обажурами.
    У его отца была своя фабрика фарфоровая, сейчас он на пенсии и распродает фарфор, купили хорошие наборы с его личным клеймом. АС.
    Что еще, осенью опять к Яну.
    GGGG

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 Пятница 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О парковке отвечу здесь.
    Перед приездом обсуждали с Яном эту тему.
    Он предложил несколько вариантов.
    Меньше 2-х евро в сутки на площадке возле автовокзала, там за шлагбаумом, и человек дежурит, но ответственность не несет.
    Еще варианты на крытых стоянках возле Империала и Московской. Ян как-то подсуетился и поставили рядом с апартаментом у отеля Онтарио.
    Что понравилось, Ян принимает проблемы на себя, реально думает и ищет решение.
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 Понедельник 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGGG
    Сколько в стоила парковка?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    GGGG

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 Четверг 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor писал(а):
    GGGG
    Сколько в стоила парковка?

Тут дело такое, Ян в Варах живет с детства и чувствует себя, как рыба в воде, по этому и цены получает вполне приемлемые.
    Озвучить не могу, мало-ли кто потом начнет с него их требовать.
    Я ценам был приятно удивлён, скажем так)
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: апартаменты, квартиры. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
    Страница 4 из 4

Перейти: