Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Рестораны, кафе в МЛ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи.
    Автор Сообщение
    Дорада

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 Воскресенье 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ
    Аппетиное филе карпа, обязательно сходим в этот ресторанчик на карпа. А цену этого блюда можно озвучить?

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 Воскресенье 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ
    На фото все блюда такие аппетитные!

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 Воскресенье 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ

Как Вы вкусно рассказали,а главное показали Smile ,так и хочется сорваться и...в кафе,рестораны и пробовать,пробовать,наверное в этот приезд опять посетим МЛ,но уже с определённой целью Razz
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    НатаМ

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 Воскресенье 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    Боюсь ошибиться, по-моему филе карпа стоило больше 200 крон, возможно 219 чешских крон. Может, margo555 уточнит? Wink
    Дорада

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 Понедельник 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ
    Спасибо.

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 Понедельник 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ писал(а):
    Дорада
    Боюсь ошибиться, по-моему филе карпа стоило больше 200 крон, возможно 219 чешских крон. Может, margo555 уточнит? Wink

Цену рыбки не помню, но общий счет (рыба + пиво 0,3 + чаевые) составил 300 крон.
    Дорада Вкусно, качественно, но все-таки мне больше нравится рыбка в Рыбном ресторанчике. Особенно карп на гриле. (Но это мое махровое ИХМО) Правда там желательно забронировать столик заранее. В обеденное время там всегда аншлаг.
    А вот касательно интерьера, обстановки, трудно найти место лучше террасы Луна парка в солнечный денек Laughing (давно жду открытия Камзика,как альтернативы, думаю, что это тоже станет одним из любимых мест)
    Mila2015

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 Пятница 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад отведали форель и карпа, запечённых на гриле в Рыбном ресторане. Вкусно, но в Чарли мне нравится больше, правда, там подороже. . И пиво ходовар темное было с кислинкой почему-то. Цена: форель 180 крон , филе карпа - 170 крон, плюс 7 крон за каждые 10 граммов сверх.
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 Пятница 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015
    Завидую молча ! Laughing
    Уж очень мне по нраву пришёлся карп в Рыбном ресторане!
    Но пиво понимаю, принимаю и люблю только светлое, не знаю почему ?!
    Mila2015 Желаю Вам хорошей погоды и отличного настроения !

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 Пятница 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015
    Хорошего вам отдыха! В Марианки съездим обязательно, я надеюсь.

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 Пятница 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за добрые пожелания. Марианки прекрасны. Погода всю неделю великолепная: тепло, и даже иногда жарко, без дождей. Очень повезло за много лет. В этом году заметно выросло число отдыхающих, в том числе и наших соотечественников, бывших и настоящих. И очень много немцев, в основном опорники, с костылями, на колясочках, но с большим чувством оптимизма. Наверное, специальный заезд. В воскресенье едем в Мейсен и Бастай.
    НатаМ

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 Пятница 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015
    Приятных Вам отдыха и впечатлений от поездки.
    И чувства глубокого удовлетворения от посещения кафе и ресторанов в Марианках! Wink Very Happy
    margo555

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 Пятница 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015
    Присоединяюсь ко всем пожеланиям: отличного Вам отдыха, хорошей погоды интересных поездок и походов!
    Буду ждать рассказа о поездке в Мейсен и Бастай.
    Nadir

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 Воскресенье 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхаю в МЛ с 19 сентября!
    По поводу общепита! По прежнему вкусные пирожные и тортики в кафе Modra.
    Обедала в Чарли, были с приятельницей, она была на полном пансионе, пошла со мной за компанию, посидеть поболтать!
    Я брала крем-суп из креветок и свиную отбивную с лимоном без гарнира! Пили белое вино Совиньон.
    Понравилось абсолютно все!
    Крем-суп из креветок подаётся с двумя небольшими гренками с сыром, в принципе, мне бы этого было достаточно!
    Но съела ещё заказанную отбивную целиком!
    Все свежеприготовлено, прекрасная подача, отличное вино, правильно охлаждённое!

В субботу 23 ко мне приезжал сын, хотела его повести в какой нибудь пафосный ресторан, но решила, что от добра - добра не ищут!
    Пошли обедать в Чарли!
    Сын по моей рекомендации заказал крем-суп из креветок, ему понравился!
    В качестве основного блюда заказали фирменное блюдо ресторана: лангеты из вырезки телятины на грибной подушке!
    Все опять таки свежеприготовлено, прекрасная подача, ну очень вкусно!
    Рекомендую!
    komatoz

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 Воскресенье 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю . Карел Ганзлик вкусно готовит. Ресторан "У Чарли, Марианские лазни, Английская улица, - действительно маленький душевный ресторанчик. Но не пафосный...И меню в сети не выставил

Пафосный, как по мне, кабак между Марианками и Варами. Ближе к Варам. В гольфрезорте. Вот уж где и вкусно готовят и пафосно и как для 4-х звёзд. Да ине дорого. (Мало чем дороже Ганзика)

Без машины - никак. Можно было бы поездом, но сегодня железнодорожная ветка между Варами и Марианками на реконструкции.

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 Воскресенье 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz
    Почему то у меня сын так и предположил, что хозяина зовут Карел!
    А я, честно говоря, обращалась к нему, называя Чарли, на что он нормально отзывался и не поправлял!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
    Страница 8 из 9

Перейти: