Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Беременность и источники

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    Ольга

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Мы в конце октября ездили и погодой были довольны, а вы за золотую осень волнуетесь... Wink .
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Беременность и источники" - ну - ну Rolling Eyes
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Ольга

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 Среда 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor писал(а):
    "Беременность и источники" - ну - ну Rolling Eyes

Что вызвало Ваше недоумение? Shocked
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 Среда 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor
    действительно! Very Happy
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 Среда 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то, ехали мы туристическим автобусом из Праги в Карловы Вары, и экскурсовод этой группы расказывала про источники. И сказала, что кто хочет, но не может забеременеть, тому надо ехать в Карловы Вары, уже многие забеременнели от этой воды.
    Потом расказывала дальше, а одна девушка видно об этом задумалась, а потом возьми да спроси - а разве можно от воды забеременеть?
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2006 Понедельник 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor
    ах Вы в этом смысле.. Ну бывает-бывает!
    alidada

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 Среда 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! будем в варах 7 января...по 22 января. Вопрос вот в чем...я беременна будет гдето 15 неделя. Переживаю, как да что? Таких камогут же полечить хоть как нить)))) А то купили по полной с лечением и узнали эту приятную новость... Поделитесть опытом кто летал все впорядке было? Как лечили? Оказывали ли мед помощь если что? Сделали страховку для беременных до 24 недели....Короче куча вопросов...и страха)))
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 Среда 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alidada
    Никто ничего дельного Вам не посоветует на форуме. Это надо обсудить с Вашим ведущим врачом, только он(а) более-менее представляет Ваше состояние и возможные угрозы. На месте можно решать только текущие проблемы.
    Key_key30

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 Вторник 21:53    Заголовок сообщения: Я на 29 неделе Ответить с цитатой

Всем привет! Нахожусь сейчас в Карловых Варах, вчера обнаружила этот форум (очень жаль, что пропустила встречу на мостике). Решила поделиться впечатлениями, тем более, что вопросов про беременность и лечение много задавали, а ответов - кот наплакал.
    Итак: я сейчас на 29 неделе, перед отъездом сходила к своему врачу, чтобы убедиться, что все в порядке и можно ехать отдыхать. Нужно оговорится, что живу я в Германии, поэтому ехала поездом, на самолет,наверное, все-таки бы не решилась.
    Сегодня была у пани Станиславы в Лазнях-5 на консультации. Она сказала, что воду пить можно, но в ограниченных количествах, по основному заболеванию, если давление не высокое. Мне выписали воду из 6 источника утром (150 мл) , из 11 днем и вечером (100 мл). Насколько я поняла, объем воды зависит от веса (я сейчас вешу 60 кг). Можно посещать соляную пещеру, делать ингаляции и частичный массаж, чем я и займусь. Каждый день гуляю по лесу 2 часа, чувствую себя превосходно!! Так что беременность Карловым Варам - не помеха Smile
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 Вторник 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Key_key30
    Цитата:
    Так что беременность Карловым Варам - не помеха

В смысле Ваша беременность?
    Карловы Вары очень хорошо относятся к людям, помогают людям, радуют людей, конечно Ваша беременность им не помеха.
    Даже не знаю, что можно пожелать в таком случае, чтобы без забубонов всяких, - радости жизни!
    Key_key30

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 Понедельник 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять я в Варах на 28 неделе Smile В этот раз отдыхаю в Ирисе, воду назначили из 6 источника утром, из 15 днём и вечером. Интересно, почему такие разные назначения? Моё основное заболевание не изменилось, как и все остальное с предыдущего визита. Занимаюсь все тем же - 12-15 км каждый день, вечером бассейн. Всем прекрасного отдыха!
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 Понедельник 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Key_key30 писал(а):
    И опять я в Варах на 28 неделе Smile В этот раз отдыхаю в Ирисе, воду назначили из 6 источника утром, из 15 днём и вечером. Интересно, почему такие разные назначения? Моё основное заболевание не изменилось, как и все остальное с предыдущего визита. Занимаюсь все тем же - 12-15 км каждый день, вечером бассейн. Всем прекрасного отдыха!

Разница в температуре воды, следовательно в скорости её попадания в кровь. Возможно и расстояние до источника учитывается.
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 Вторник 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Key_key30
    Хорошего самочувствия!
    Key_key30

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 Среда 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon писал(а):
    Key_key30
    Хорошего самочувствия!
    Спасибо!
    Кстати, из процедур мне назначили кислород, ингаляции, парафин для рук, частичный массаж и ванны. На мой взгляд, просто отлично
    Key_key30

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 Среда 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon писал(а):
    Key_key30
    Хорошего самочувствия!
    Спасибо!
    Кстати, из процедур мне назначили кислород, ингаляции, парафин для рук, частичный массаж и ванны. На мой взгляд, просто отлично
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2
    Страница 2 из 2

Перейти: