Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отель "Purkyne"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Zhanna Zh.

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 Пятница 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    Сейфа в номерах нет. Есть на ресепшн. Фен с узкой насадкой.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 Пятница 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhanna Zh.
    Спасибо
    Olga67

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 Воскресенье 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Отдыхала в "Purkyne" с 24.05.17 по 7.06.17. Очень понравилось. Отель небольшой и уютный.Администраторы всегда вежливы и доброжелательны. Большое спасибо медсестрам Аделе, Дане и массажисту Мирославу за внимательное отношение. Питание близко к домашнему,порции большие, вкусно. На десерт фрукты , мороженое или выпечка. В номерах уборку проводили каждый день. В этом отеле оптимальное соотношение "Цена-качество."Обязательно приеду в следующем году. Отель рекомендую тем, кто не заморочен на количестве блюд на шведском столе и другой внешней атрибутике.
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 Воскресенье 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga67
    Очень ко времени ваш отзыв, я 20 июня еду в этот отель.
    Какой у вас был номер? На какую сторону? Есть ли холодильник в номере? Как вам процедуры? Врач выписывает рецепты?
    МариЯ

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 Воскресенье 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga67, получается, что сменился массажист? В мае была девушка, кажется Катерина.

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 Воскресенье 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я писал(а):
    Olga67
    Очень ко времени ваш отзыв, я 20 июня еду в этот отель.
    Какой у вас был номер? На какую сторону? Есть ли холодильник в номере? Как вам процедуры? Врач выписывает рецепты?

Я не Ольга, но отвечу, холодильник в номере есть, врач выписывает рецепты бесплатно, сколько вам нужно. Отзывов много только нужно посмотреть чуть выше.

ю
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 Воскресенье 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвиночка
    Спасибо. Выше я все читала. Просто все течет, все меняется, может и врач поменяться. За месяц написала им и попросила номер с балконом, но ответили, что уже все занято и номер будет без балкона, с видом на улицу. А писали здесь, что идут на встречу пожеланиям.
    Zhanna Zh.

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 Понедельник 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    А вы бронировали одноместный или двухместный номер? Кажется, одноместных с балконами у них нет. Отель совсем не большой. В любом случае они идут навстречу пожеланиям клиентов, но по возможности. Скорее всего, вы слишком поздно к ним обратились и другие номера уже забронированы. Я жила в одноместном без балкона с видом на улицу. Меня все устроило, балкон вообще мне без надобности. Я на улице больше гуляла.
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 Понедельник 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhanna Zh.
    ровно за месяц я сделала запрос. Могла бы и за полтора-два месяца, но решила, что это очень рано. В общем, для меня это уже минус отелю. Еду уже с предубеждением, но с надеждой, что остальное все понравится.
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 Понедельник 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    езжайте с предвкушением прекрасного отдыха- и всё сложится, пусть и без балкона. Вам , наверное, просто без разъяснений ответили ( не все номера заняты, а с балконами. таких номеров мало и они НЕ одноместные). зато остальные плюсы у Вас в руках: прекрасное расположение отеля, ни разу не пропустите прием свежей воды, подведена минералка в отель для процедур, ну и Цена )). будем на позитиве! (это тоже составляющая лечения на курорте)
    Zhanna Zh.

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 Понедельник 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    Скорее всего все двухместные уже были забронированы, а одноместные без балконов. Этот отель пользуется популярностью и он реально небольшой. Когда я отдыхала свободных номеров не было, отель был заполне полностью.
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 Понедельник 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за участие. Позже поделюсь впечатлениями. Очень надеюсь на лучшее.
    МариЯ

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 Понедельник 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я, я писАла свои пожелания за два месяца до приезда. Нас много, а номеров мало Wink , но тем не менее общие пожелания (при наличии такой возможности) удовлетворяют. Я хотела повыше и с видом на собор, попросила и мне написали, что забронировали 301-й номер (он большой), но за неделю до моего приезда приехала семья и их поселили в этот номер. Бывают и разные обстоятельства.
    На мой взгляд все логично: в большом номере жила семья, это же чисто по-человечески лучше, чем они оказались бы в меньшем номере, а я в большом одна.
    Но, как я уже рассказала выше (на другой странице) пожелание о виде на собор было исполнено, я реально получила удовольствие от отдыха в этом отеле и в номере 303 в частности. Все, что хотела получить от отдыха - получила.
    С балконом номеров, как Вам уже написали мало. Пользуются спросом и просить их нужно, видимо, намного раньше.
    Отличнейшего Вам отдыха, прекрасных погоды и впечатлений!

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 Вторник 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МариЯ. lда, массажист сменился. Он пожилой, с большим опытом работы. Немного рассеян при заполнении времени в карте, но массаж делает хороший.
    Olga67

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 Вторник 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я, Немного поздно вам отвечаю- вы уже в дороге, наверное.Не переживайте, что номер без балкона. У нас он был (номер 107), но мы им не пользовались. Так, вышли один раз-осмотрелись. Гуляли на улице
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
    Страница 29 из 31

Перейти: