Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Аренда авто. Водительские права

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Прокат / аренда автомобиля в Карловых Варах.
    Автор Сообщение
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 Четверг 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki
    Поймут и по русски, русские тоже заказывают.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    had
    Незарегистр. пользователь

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 Суббота 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki
    Тогда Вы зря беспокоитесь..
    В Нюрнберге идут разговоры о введении этих требований с осени текущего года. В других указанных городах и таких сроков пока не называется.
    Анисимов

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 Среда 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно-ли взять авто в Карловых Варах, а вернуть в Берлине?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Pug

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 Четверг 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. В сетевых прокатах. Например Херц. Но дешевле будет на такси вернуться.
    lemchik

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 Вторник 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылетаем в КВ 18 июля на две недели. Если кто будет арендовать , можно присоединиться? по расходам , думаю, договоримся без проблем. нас двое взрослых (не крупных). Если что - пишите в ЛС. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.
    олег гриднев

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 Среда 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю из личного опыта: у меня простые Украинские права(водит.удостоверение), маленькая пластикавая карточка, как кредитка. Езжу по Европе с 1995г, то есть уже 15 лет. Проехал всю Европу несколько раз, от Испании до Норвегии и от Венгрии до Франции. ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКАЛО!
    Полиция проверяла, на границе проверяли, все без вопросов. Я знаю наших, кто живет в Чехии на ПМЖ или ВНЖ и имеют укр. или рус.права и без проблем.

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 Понедельник 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой товарищ ездит со старыми советскими правами, они не имеют срока действия. Проблем нигде не было.
    Nurlan9999

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2011 Воскресенье 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотел арендовать авто класса бизнес, подскажите куда можно обратиться и узнать сколько стоит на 10 дней
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    ilgar

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 Понедельник 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурлан есть компания на букву К както называется около отеля Пуп кажеться располагаются......вот у них авто люкс класса...но кажеться дорогвато...Mercedes S класс зашкаливает что то окло 350 евро в сутки....я тоже было хотел воспользоваться..но сами понимате....дороговато.... Я нашел одну компанию названия тоже не помню.....взял Mrcedes C класс 2008 года...за 5 дней обошлось 600 евро.....если заинтересует могу скинуть номер. ещё предлагали форд...он дешевле...но мне тоже захотелось на мерсе покататься.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
    Kravz

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 Воскресенье 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nurlan9999 писал(а):
    Здравствуйте, хотел арендовать авто класса бизнес, подскажите куда можно обратиться и узнать сколько стоит на 10 дней

В Карловых Варах не знаю. Но можно взять в Франтишковых Лазнях. Не помню как называется компания, но их не трудно найти. Они на улице Америцкой. Шикарный автопарк. От 1000 крон.
    В Принципе добраться не трудно, 1.5-2ч на автобусе Smile

Ех, скучаю по аренде автомобилей в Cанкт-Петербурге, как их тут не хватает Sad
    komatoz

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 Воскресенье 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravz писал(а):
    в Франтишковых Лазнях...
    В Принципе добраться не трудно, 1.5-2ч на автобусе

Очень хороший вариант. Very Happy Very Happy
    Можно даже взять в Варх машину на прокат эконом класса,
    что бы съездить во Франтовки и там взять на прокат машину бизнес класса.

А вы не подумали, что до Праги тоже 1,5 часа езды? И тоже ШИКАРНЫЙ автопарк с низкими ценами. Франтовки отдыхают.
    Но ссылку постить не буду. Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 Воскресенье 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):

Но ссылку постить не буду. Laughing Laughing

А можно в личку? Мы планируем взять машину и отправится на 3 недели путешествия по Евросюзу, есть ли какие-то "подводные" камни , какие страховки оформлять чтобы было 100% покрытие. Спасибо!
    igorek

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 Понедельник 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте! Подскажите адреса где можно взять машину на прокат в Карловых Варах. Спасибо.
    Irina K

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 Понедельник 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek
    Мы заказали в Eurocar в Термале.
    Irina K

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 Понедельник 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek
    Europcar
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Прокат / аренда автомобиля в Карловых Варах. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
    Страница 9 из 9

Перейти: