Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Соколов и его окресности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых. Экскурсии. Прогулки. Фото..
    Автор Сообщение
    time

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 Вторник 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы, русский, судя по всему с самим Гундяевым вась-вась?

Кто вы такой, что бы высказывать подобные домыслы? Да и ваши постоянные поучения оставляйте при себе. Вам ведь уже советовали насчет горна.
    Поучайте лучше ваших паучат
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
    natalyash

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 Вторник 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    а то и... осуждать

Ура, даешь на множестве всего-всего отношение линейного порядка (типа "меньше или равно")! . А то ведь в этой жизни ну ваще ничего не понятно! Sad ) Laughing
    Фотки классные... Crying or Very sad
    С грустью - потому что на днях свой любимый старенький, простенький и понятный фотоаппарат уронила, объектив вылетел и что-то на нём откололось; что делать теперь (в смысле покупать) - не знаю, в технических параметрах смыслю плохо, а с финансами напряг...
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    komatoz

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 Вторник 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

time писал(а):
    А вы... судя по всему с самим Гундяевым вась-вась? Кто вы такой, что бы высказывать подобные домыслы? Да и ваши постоянные поучения оставляйте при себе. Вам ведь уже советовали насчет горна.
    Поучайте лучше ваших паучат
    Я кто?
    Я человек. Существо мыслящее.
    И согласно прав человека имею право на изъявление своей точки зрения. Экий талант, экая высшая порядочность этот ваш вожделенный гундяев?
    И почему вы мою точку зрения на тот или иной вопрос, то или иное пиво, то или иное событие называете ПОУЧАТЬ? Можно я буду делать и высказываться так, как считает моя совесть и как видит моё мировоззрение и позволяет свобода слова, не нарушая законы и не попирая чужих прав на высказывание точки зрения.
    Или мне на неё надо спрашивать разрешения у Вас?
    С этими тоталитарными на запрет права высказываниями, с этими замашками, с этим "мы и только мы будем решать кто и что должен говорить" - неча было и вылазить на свет свободы слова, коим является НЭТ.
    Вы, кстати, проживаете в Чехии тоже на основании некоторых прав из числа демократических? Под которые и спадает свобода высказывания и свобода слова.Пользуйтесь этими благами и благодарите судьбу, что вам их предоставила, невзирая на то, что вы этой демократии и свободы слова, возможно, и не заслужили, коль способны базовое право человека - пинать.

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 Вторник 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гундяев не причем
    Вы нахамили русскому когда предположили что судя по всему он с самим Гундяевым вась-вась.
    Мне же советовали писать про кондиционеры, про которые по вашему мнению у меня получается писать лучше.
    Только что сделали предположение, что я не заслужил право проживать в демократической стране.
    Вот у меня и возник вопрос А КТО ОН - ЭТОТ ХАМЛО ?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
    komatoz

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 Вторник 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

time писал(а):
    Только что сделали предположение, что я не заслужил право проживать в демократической стране.
    Вот у меня и возник вопрос А КТО ОН - ЭТОТ ХАМЛО ?

Значит если я, на основании вашей точки зрения ХАМЛО (прямой переход на личность)? Если предложил вам не пресекать чьё-либо право высказывания? И предположил, что люди не разделяющие права и свободы других людей, в том числе и право на высказывание, по моему мнение не заслуживают жить, а то и посещать, правовое государство, где свобода слова важнейшее из свобод?
    Тогда вы, уважаемый специалист по кондиционерам, не называете вещи своими именами. Не умеете это делать. И уж тем более не умеете дискутировать о предмете дискуссии не переходя на личности оппонента.Опровергнете своими аргументами мою точку зрения. Докажите своей точкой зрения несостоятельность моей. Что ваше пиво действительно лучше, что Гундяев действительно порядочный, что кондиционер это объективная необходимость в Западной Чехии...и т.п. Но обзывать владельца иной точки зрения, так как вы делаете показывает только вашу не состоятельность и не умение общаться не выходя за рамки. Не переходя на личные оскорбления.

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 Вторник 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz
    У Вас феноменальная способность в каждой теме КВ-го форума устраивать площадку для дискуссий о политике и религии. Вы нас всё пытаетесь просветить, обратить... Так на форуме люди уже взрослые,определившиеся. Так что ни к чему нам всё это словоблудие о свободе слова и о вашей хваленной "демократии".
    Для этого есть другие форумы.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    komatoz

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 Вторник 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрина 37 писал(а):
    на форуме люди уже взрослые,определившиеся. Так что ни к чему нам всё это словоблудие о свободе слова и о вашей хваленной "демократии".
    Даже определившись и устоявшись в своём "Происхождении Видов" Дарвин к концу жизни поменял мировоззрение и срёкся её. Формирование мировоззрения, изменение точки зрения происходит с человеком часто. Это нормально. И возраст тут не критерий.
    Другое дело что не каждому дан талант убедить поменять свою точку зрения на то или иное у другого человека. Но это совершенно не значит, что обмен мнениями не следует производить.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых. Экскурсии. Прогулки. Фото.. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
    Страница 6 из 6

Перейти: