Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Ходовар.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи.
    Автор Сообщение
    time

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 Понедельник 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ писал(а):
    Lida
    Вот именно- в воде!
    Иногда приходится пробовать типа чешских марок пиво, произведенное в России ( возможно по чешской технологии). В лучшем случае можно сказать, что неплохо. Confused Не более.

Если вы говорите что неплохо - это уже действительно не плохо для производителя. С Чешским пивом вообще трудно сравнивать. Каждый раз когда я приезжаю в Чехию, то даю себе слово пить только минеральную воду. А ноги сами несут в ближайший супермаркет и быстренько сдается ящик с пустыми бутылками и покупается другой с Козлом. Very Happy
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
    margo555

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2017 Суббота 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida писал(а):
    time
    Я в Скале так и не побывала, к сожалению
    Пиво Ходовар пробывала в городке Тепла -очень понравилось!

Lida, я до поездки в Скалу пробовала пиво Ходовар в разных местах: в МЛ, в Тахове. Понравилось, но оно ни в какое сравнение не идет с тем, что я пила в Ходоваре.
    И если Вы там еще не были, может все-таки выберете время и посетите сей уголок Wink
    Да, место туристическое, раскрученное. Я и сама ехала туда с некоторым предубеждением. Собралась только в пятое посещение МЛ Exclamation
    Восторга ожидаемо не испытала, но и негатива тоже не осталось. Может сказалось посещение похожего ресторана в крепостной стене в городе Тахове, который мне ОЧЕНЬ понравился, и о котором я рассказала в соответствующей теме. И поэтому Скала для меня оказалась как бы вторичной.
    Тем не менее, по прошествии времени замечательный Ходоварчик в запотевшем бокале вспоминается с огромным удовольствием, сопровождающимся обильным слюноотделением. Тем более, что у нас наконец-то наступило лето Laughing Laughing Laughing
    Так что, если приведется еще побывать в любимых Марианках, поеду снова Exclamation
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Puteshestvennitsa

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2017 Суббота 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    А из КВ поедем? Wink
    margo555

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2017 Суббота 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puteshestvennitsa
    Не вопрос Laughing
    GalinaVlad

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 Воскресенье 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро) А из КВ автобусом можно самим добраться в Ходовар? Из Марианских Лазней с ЖД вокзала идет автобус на Ходову Плану, расписание можно уточнить на рецепшн отеля или в кассах ЖД , очень удобно и стоило 18 крон ( в этом году может подорожал билет).
    margo555

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 Понедельник 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaVlad писал(а):
    Доброе утро) А из КВ автобусом можно самим добраться в Ходовар? Из Марианских Лазней с ЖД вокзала идет автобус на Ходову Плану, расписание можно уточнить на рецепшн отеля или в кассах ЖД , очень удобно и стоило 18 крон ( в этом году может подорожал билет).

GalinaVlad, прямого сообщения между КВ и Ходовой Планой нет.
    Самый удобный, на мой взгляд, маршрут: электричкой до МЛ и автобусом в Ходову Плану (билет в мае так же стоил 18 крон)
    Этот маршрут годится для рабочих дней, ибо в выходные и праздники автобусов очень мало или совсем нет.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
    Страница 4 из 4

Перейти: