Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

из Праги в Карловы Вары

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Как добраться до курорта.
    Автор Сообщение
    yurta

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солоСпасибо.Думаю-время потеряем!Не хочется.Я просто Не знаю есть ли в Праге такси до КВ ,чтобы без проблем,приехать,выйти к стоянке такси и договориться!?Или ехать с Санаториумс,может ещё кто поедет.Почему они не могут организовать ,ведь на поезде едут многие...И было бы и дешевле и комфортно!

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurta
    К сожалению визитку таксиста тетя не сохранила. Сколько будет стоить такси от ж.д. вокзала Праги до КВ не знаю. В первый свой приезд заплатила за такси 120 евро от аэропорта Праги,т.к. не знала цен. Сейчас езжу, так как советует Yasna,просто в последний приезд с тетей переборщили с покупками ,у нас было три чемодана и четыре сумки Laughing ,поэтому взяли такси. Туда ехали на такси до Флоренс, потом Студентами и в КВ опять такси до отеля.Все это нам стоило по 12 евро с человека. Но Вы едете в первый раз и Вам еще всё неизвестно. Поэтому, если не хочется заморачиваться и не жалко 120 евро ,берите трансфер у Санаториумса.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Zhanna Zh.

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurta
    Аэропорт Праги находится между Прагой и КВ, так что это по пути. Возможно вы найдете частника прямо на вокзале. В ноябре в аэропорту было много предложений довезти до КВ за 80 евро. Подходили водителеи прямо на остановку автобуса. У кого не было билетов на автобус уезжали таким образом.
    Yasna

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть Uber - вариантов масса. Но у yurta цель другая - посмотреть как форумчане будут прыгать вокруг ,предлагая наперебой варианты, а yurta , похихикивая, каждый раз будет их отметать и выдвигать новые условия. Такое бывает.
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurta
    Вчера лежу и думаю " Доколе ? "
    Во многих разных темах, а всё об одном и том же !

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Раки вчера были по 5, но большие, а сегодня по 3, но маленькие". Very Happy
    yurta
    Решать Вам: за 100 на такси с комфортом или по 44 и с мытарствами. Определяйтесь, удачи! Wink

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не пойму,что такое я спросила? Почему такая реакция? Shocked sibiryachka Доколе?Вспомните,пожалта,свой первый прилёт в КВ,я вижу на форуме много таких,кто уже был много раз и знает все,все!Го время идёт,теперь новые люди едут,быть может в следующий раз и я буду экономить ,сама в консульство пойду,буду с пересадками ехать,лететь...А пока так у меня!Спасибо .

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]Марина37 яспасибо Вам большое,к Вам я и обратилась,т.кВы только приехали.Думаю именно так,как Вы,так и поступлю.

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina Спасибо,посмотрю. Пока не съездишь сам,все не ясно.

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhanna zh . Спасибо.Я и не знала,что аэропорт по пути!Видите как!Я представляла себе совершенно иначе!Считаю,что с вещами тяжело все равно,с поезда и ждать ещё 2,3часа других!

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 Среда 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasna Я прыгать никого не заставляю,это форум и здесь есть инфа,конечно понятно-Наши люди в булочную на такси не ездят!И,конечно каждый Сам считаетсвои денежки,поэтому каждому свое И если из Праги можно доехать за100евро,а через аэропорту н с потерей времени и сил за 88-разве это удобно и хорошо? Very Happy

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 17 августа немецкий перевозчик FlixBus запустит автобусные маршруты из Праги в другие чешские города.

420on.cz/news/people/54611-novyy-perevozchik-predlozhit-vygodnye-avtobusnye-marshruty-po-chehii

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 Понедельник 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurta, наберите в интернете доехать из Праги в КВ на такси, высветятся различные фирмы Чехии, которые предоставляют такие услуги, это все на русском языке, можно выбрать, я так делала, когда стоял такой вопрос. Просто вопрос был задан сумбурно и не совсем понятно было, кто и что вам предлагает. Есть еще много фирм, которые осуществляют трансфер из Праги, поищите варианты.
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 Понедельник 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurta писал(а):
    Будем ехать из Праги(ж/д вокзал)да КВ 24 июня. Трансфер через Санаториумс-нас двое. Кто ещё может найдётся?

Хельга, не опоздали с ответом ? Smile

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 Вторник 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилетаю в Прагу 9 сентября из Москвы прибытие в 9,25 утром рейс SU2010 ,Может быть кто-нибудь еще летит тем же самолетом и можно объединиться на трансфер? откликнитесь!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Как добраться до курорта. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
    Страница 37 из 37

Перейти: