Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Есть ли бюджетная жизнь в бюджетных апартаментах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление
    Автор Сообщение
    EkaterinaS

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2017 Суббота 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida
    Пожалуйста, не зацикливайтесь и не расстраивайтесь слишком сильно, что "шляпка осталась висеть на спинке стула в прихожей...".
    Всё-таки бега в Карловых Варах - это не Лондонские королевские скачки Royal Ascot, которые обязательно посещают монаршие особы, в том числе королева Елизавета II, в присутствии которых немыслимо находиться с непокрытой головой! Надеюсь, что завтра королевские особы не прибудут на ипподром Карловых Вар и Вы не будете чувствовать себя "не комильфо".
    Получайте удовольствие от события, о котором Вы столько мечтали!!!
    Удачи Вам, если всё-таки решите поиграть на тотализаторе! Razz
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Lida

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pixel
    Ну, да..я так и поняла, что не такое крупное соревнование, так как центр особо не перегораживали Rolling Eyes
    Baba Galina
    Надену я новую шляпу! Поеду я в город Анапу!
    И все-таки я ее купила, продавщица- чешка, энергичная дама в возрасте, долго примеряла на меня все имеющиеся у нее модели шляп, потом сама определила,какая модель мне лучше и показала, как ее носить.
    Меня рассмешили ее наставления: "Носите, чтобы челочка была не видна, а то будете ходить по европейскому городу как ваша Раиса Горбачева ходила - шляпка на затылке!" Very Happy
    Lida

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaS
    Цитата:
    Получайте удовольствие от события, о котором Вы столько мечтали!!!
    Удачи Вам, если всё-таки решите поиграть на тотализаторе!

Спасибо за слова поддержки, но я все-таки купила себе шляпку, так как в ипподромной теме мне строго настрого было сказано, чтобы шляпка была!
    Раз я такая растеряша-забываша, то пришлось купитьWink
    Baba Galina

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida
    Молодец!Smile "Главное,чтоб костюмчик сидел!"
    Теперь здоровья и резвости лошадкам,на которые вы поставите!Very Happy
    Хорошей погоды! Very Happy Всем побольше позитива и хорошего настроения! Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida писал(а):

Раз я такая растеряша-забываша, то пришлось купитьWink

Лида, ну что вы, право... Зато есть (точнее уже был) повод купить новую шляпку.... Осталось сделать салат и устроить мааааленький такой скандальчик... Wink
    Lida

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasna
    А вообще-то, действительно!
    Что же это я и шляпку новую не могу себе купить Wink
    Просто обидно, что та, оставленная мною дома, была подобрана под платье Cool
    Но может быть все и складывается нормально, так как погоды стоят не "летне-платьевые", скажем так Very Happy
    Хмурое утро...7 часов

Появилась надежда ...9 утра

Надежда умирает последней,
    Но за удачей рвёмся по следу
    Laughing
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida
    Погода будет прекрасной ! Smile
    ДомА мне показались кривыми или сильно далеко фотоаппарат вышел из окна?! У меня такие замечательные и " далёкие" виды из окон, к сожалению, не получались! Laughing
    Ждём репортажей с ипподрома! Удачи, удачи, удачи Exclamation Smile

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida
    "Надейся и жди"Погода +16-17.Хорошего дня и удачиVery Happy

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida писал(а):

Лида!!! Ну как маленькая.... Так теперь есть повод купить себе теперь платье .... под шляпку. Shocked
    МариЯ

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 Воскресенье 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasna писал(а):
    Lida писал(а):

Лида!!! Ну как маленькая.... Так теперь есть повод купить себе теперь платье .... под шляпку. Shocked

И туфельки с сумочкой Very Happy
    Желаю хорошо провести время на скачках и Удачи!

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 Понедельник 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka
    Baba Galina
    Yasna
    МариЯ и все, читающие мои посты, форумчане!!!
    Я считаю, что госпожу Удачу мы поймали и дело было в ШЛЯПЕ Wink

В шляпе была ни я одна

Но такого роскошного парада шляпок, как у аристократов, конечно, не было Sad
    Мы встретились с ledielena и ее сыном Максимом на остановке 2-ки, доехали до Вариады и пошли пешком до ипподрома.
    Погода разгулялась!! Тепло, солнечно, настроение приподнятое...
    При входе на ипподром купили билеты по 100 крон и за 50 крон программу забегов - долго пытались понять смысл напечатанной информации, а потом решили подойти к киоскам тотализатора, у которых уже толпились любители скачек

Любезная девушка на понятном русском нам помогла разобраться с чего начать Confused
    Оказывается, программа разбита на заезды и в каждом заезде выступает своя группа лошадей и минимальная ставка составляет 20 крон.
    Она нам посоветовала сначала посмотреть на лошадок, которых выгуливают по кругу и выбрать тех, на которых захочется поставить.
    Нам понравился 11 номер,красавец!!!

но выиграл номер 4 Finale

Мы на него тоже ставили, поэтому из 80 поставленных отыграли 50 крон Exclamation
    Дальше всех охватил азарт!
    На второй заезд мы опять выбирали лошадок и ставили на понравившихся, а выиграли меньше, чем в первый раз...Sad
    К третьему заезду мы решили подойти более профессионально: больше на лошадок мы не смотрели, а выбирали их по рейтингу, указанному в программке ...забег начался...все криками стали подбадривать своих фаворитов...финиш...колокол и мы проиграли Mad
    Поняли, что пора подкрепиться пивом и сделать работу над ошибками.
    Начался мозговой штурм, вспомнили Пушкина и Пиковую даму 3,7,туз и тут Максим сказал: "Не нужно смотреть на лошадок и их рейтинги, а поставить на номера 4,7 и 9"
    А когда уже делали ставку, то он вдруг сказал:" Давайте добавим номер 1 !"
    И вот забег...финиш ...колокол и первым приходит лошадь под номером 1

Вот вам яркий пример, когда не работает ни теория, ни практика, а лишь госпожа УДАЧА Exclamation

МЫ ВЫИГРАЛИ этот заезд!!!! Wink
    И решили на этом остановиться...
    Несмотря на то, что по итогу 4 заездов мы, ожидаемо, оказались в небольшом минусе, но все окупилось огромным удовольствием от созерцания красивых и грациозных лошадей, нарядных жокеев, прекрасной природы и испытанного чувства хорошего азарта от скачек Very Happy
    natalyash

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 Понедельник 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно - молодцы! Very Happy
    А Лене - большой привет! Smile
    Baba Galina

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 Понедельник 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baba Galina писал(а):
    Lida
    "Шляпки-то нет, вот ведь досада"
    Срочно надо найти,а без шляпки как-то не комильфо будет Sad
    Ставками сильно не увлекаться-затягивает Smile
    Хорошего дня и удачных ставок Very Happy

Ура!Very Happy Мечта сбылась! Very Happy
    Как хорошо все прошло-шляпка куплена,погода не подвела,азарт охватил,пивка попили,удача пришла,вовремя остановились,удовольствие получили-день удался Laughing Laughing Laughing
    Очень рада за всех Very Happy

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 Понедельник 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    И вот забег...финиш ...колокол и первым приходит лошадь под номером 1
    Да, Да - это то, что невозможно объяснить ! вот в этом и заключается кайф! Угадать, почувствовать,понять бессознательно - а не вычислить логически. вот после такого можно и даже должно пойти и спустить в ресторане сумму выигрыша.
    PS Лида - шляпка - зашибись!
    Неунывайка

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 Понедельник 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida
    Засыпала с мыслью попросить Вас выложить фото в шляпе. Мысль была услышана. Супер! И шляпка и её обладательница! Обожаю шляпки, но из-за 60-ого размера (пока головы... Very Happy ) выбор ограничен. Так что делитесь адресами и явками.
    Спасибо Вам огромное за информацию, подробную и обстоятельную. За фото терминала в автобусе и пояснения. Не то я бы тыкала своей бесконтактной картой... Embarassed В прошлый приезд, не заметив стрелочку на недельном проездном, сунула его в компостер другой стороной. Возила с собой лупу, чтобы контролеры могли рассмотреть дату. Laughing
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
    Страница 43 из 46

Перейти: