Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Вилла Риттер/ Villa Ritter

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    та же simona

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 Понедельник 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для тех, кто ездит в Виллу Риттер на лечение.
    Доктор Ониско Юрий Иванович переходит работать в новый отель IRIS,
    который готовится к открытию в середине июня этого года.
    Процедурная медсестра Танечка уже работает в новом отеле.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    rallex

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 Понедельник 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто же остался в отеле? Shocked Smile
    та же simona

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 Пятница 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rallex
    Подождем отзывов форумчан.
    Кто-нибудь расскажет, кто остался в отеле.
    Но, думаю, кто ездил к Доктору - поедут к нему в новый отель.
    ллл48

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 Пятница 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю. Жаль, что в вилле не будет пана Юрия.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Оксана73

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 Понедельник 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году отдыхала в Вилле Риттер в апреле пятый раз.
    Ездила без лечения, до этого 4 раза с лечением. Доктор нравился, но главное при выборе отеля для меня – его сказочное расположение, и сервис в целом. То есть и ресторан (официантки, повара) и девушки-сотрудницы ресепшн, сами номера, их удобства и многое другое вплоть до уборки номеров. Все это (лично для меня, никому ничего не навязываю), было на высоте. Мне кажется, что все эти нюансы очень связаны между собой и создают общее настроение и как следствие, желание вернуться в отель. То есть лично я, как ездила в Виллу, так туда и продолжу ездить. Хотя опять же таки, повторюсь, доктор тоже был чудесный, внимательный и профессиональный (как и все остальные сотрудники). Но только ради него одного, я ни за что не изменю своему вкусу.
    Ради интереса, написала менеджеру письмо с вопросом кто теперь работает в отеле. Как ответит, выложу ее ответ сюда.

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 Суббота 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние вести: в отеле из мед.персонала работает только Наталья. Доктор Юрий Иванович и Татьяна ушли в Ирис, а Мирослав уволился.
    Darnika

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 Пятница 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, отдыхал ли кто-нибудь в этом отеле в последннее время ? Интересуют отзывы о лечении, раз весь медперсонал поменялся. Поменялась ли и концепция отеля ?
    Евдокия

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 Пятница 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о сегодняшней концепции отеля можно найти на его официальном сайте . Едем в этот отель в начале августа. О проведенном отдыхе обязательно напишу.
    Darnika

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 Суббота 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С информацией на официальном сайте отеля я ознакомилась, отдыхала в отеле 2 дня на эти майские праздники, сыроедческое меню выше всяких похвал. Теперь собираюсь поехать в этот отель на лечение. Пожалуйста напишите ваше мнение именно о лечении, как там побываете в августе. Заранее благодарю !
    Евдокия

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 Понедельник 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхали в отеле в первой половине августа.Бронировали номер на сайте отеля (проживание+завтрак).Из процедур покупали только массаж.Что касается питания,то оно,конечно непривычное,его нужно пробовать.Нам очень понравились каши и супы-пюре.Место,где расположен отель,очень живописное.Дышится чудесно.С погодой повезло.Много гуляли, 3 раза в день за водой и обратно, вроде бы и не так уставали,когда в удовольствие.Отдых удался.
    Anelka56

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 Пятница 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Еду в КВ впервые.Хочу остановится на Villa Ritter.На сайте отеля цена с проживанием и лечением больше 2000 евро за 2 недели. На booking можно уложиться за то же время пребывания почти в половину этой цены, но только с завтраком и без лечения.Можно ли будет купить эту программу (детокс) прямо в отеле? Кто-нибудь в курсе ее цены? Диетическое питание входит в программу или его тоже нужно будет купить отдельно? Подскажите, пожалуйста! Спасибо)
    Клерочка

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 Пятница 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1 персону 1 952 € за 14 дней на сайте sanatoriums.com с 3-х разовым питанием и лечением. Смотрела на март. Тоже хочу в Villa Ritter!
    На сейчас с 02.10.17 - 2296 € за 14 дней.
    Отдельно питаться и покупать лечение чаще всего менее выгодно, чем покупать пакетом услуг.
    Если Вы планируете ещё и путешествовать, то выгодней проживание с завтраками.
    Что-то в последнее время мало форумчан останавливаются в Villa Ritter...
    Anelka56

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 Пятница 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На sanatoriums.com нет мест на нужные мне даты. На booking.com цена не плохая, но без лечения Если в отеле купить полную программу,а не отдельные процедуры, неужели ее цена будет больше 1000 евро?
    Darnika

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 Пятница 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду в Вилла Риттер с 22.12.17 до 29.12.17 по програмее РЕЛАКС. Забронировала у них на сайте. Цена - 993 евро. Никто не едет в те же даты ? За ДЕТОКС вроде в низкий сезон цена дешевле, а низкий сезон до 15 марта, информацию опять же почерпнула у них на сайте.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
    Страница 20 из 20

Перейти: