Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Массажисты

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане подскажите, пожалуйста, у кого техника более мягкая у Игоря или Богдана, если их возможно, в принципе сравнивать. При предварительной записи сделать ли перерыв в один день между первым и вторым сеансом?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, почитайте внимательно их сайт, они сами советуют вначале делать перерыв, так как могут быть болевые ощущения.
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да уже обратила внимание. Но по рассказам форумчан поняла, что это не всегда обязательно делать. Хотя , наверно, если идешь в первый раз к ним , то лучше отдохнуть денек между сеансами.
    Maman

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon
    Для первого раза постарайтесь записаться на пятницу, чобы отдохнуть.
    Удивительно, но приехав к Игорю через год , я не ощутила той ломоты после первого сеанса, которая была в первый раз. Он об'яснил, что тело до сих пор помнит!
    А по технике массажа - оба делают мягко Very Happy
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maman
    спасибо.
    юся

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала и Игоря и у Богдана , на мой взгляд Богдан мягче массажирует . Лично мне у Игоря больнее было - у него всё-таки более спортивный массаж, но это мое дилетенское мнение , больше люблю делать у Богдана . А многим Игорь очень подходит , так что все надо попробовать .
    Maman

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юся писал(а):
    Лично мне у Игоря больнее было - у него всё-таки более спортивный массаж

А вот здесь вы ошибаетесь: у Богдана в лицензии стоит "спортивный массаж", а у Игоря - "лечебный". Кроме того, Игорь учился на курсах по кинезитерапии и висцеральному массажу. А вообще, отец, конечно, передал свое мастерство сыну. Оба хороши!
    Сведения получены сегодня на массаже у Игоря.
    юся

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я все это знаю , но это мое мнение по ощущениям , возможно оно ошибочное .
    Maman

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юся

У каждого свой организм и свои ощущения. Хорошо, когда массажист один. Главное - найти его.
    Wink
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже записалась. Думала -думала и хотя расписание у Игоря мне больше подходит, решила записаться к Богдану. Все таки у него опыт больше. Вообще то побаиваюсь немного, всегда волнуюсь когда делают шею и пытаются ее крутить, она сама поворачивается очень плохо и стоит хруст Smile , поэтому боюсь , чтобы не перестарались. Но ,судя по отзывам Богдан мастер, надеюсь, что он все делает аккуратно.
    юся

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина не переживайте , Богдан все делает осторожно и не навредит . Он вправляет шейные позвонки после нескольких массажей , когда видит что можно это и необходимо , мне не было это больно , просто предупредил что может голова кружится немного . Я сама уже не дождусь колода к нему попаду - скорей бы
    Шуня

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю Богдана со времен его работы в Мораве,специально приезжала туда.Потом попала к Игорю,ни сколько не пожалела.К Игорю прихожу уже как родная.Очень позитивный молодой человек.Очень приятный в общении,выхожу от него всегда в хорошем настроении и с легкостью в спине .Лучшего массажа пока за свою большую жизнь я не имела.
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юся
    Шуня
    Спасибо вам за отклики!
    Я не была ни одного из них. Сначала подумала , а не записаться ли к Игорю на пару сеансов и к Богдану на три, мне так было бы удобнее по времени. Но мне кажется , что это неправильно и некрасиво по отношению к специалисту, хотя было бы любопытно увидеть разницу. Может быть я не права в этом конкретном случае и эти массажисты допускают такую ротацию?
    Неунывайка

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon
    Именно так я записалась. 6 сеансов к Богдану, 4 к Игорю. Не потому,что кому-то из них отдаю предпочтение, так удалось втиснуться в расписание. Никто из них не обиделся, восприняли как само собой разумеющееся.
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon, если есть возможность, запишитесь к обоим. Обид в семье и одном бизнесе быть не может, уверена. Зато почувствуете, есть ли разница и кто лично вам подойдет больше и лучше. Напишите потом о своих ощущениях, пожалуйста. Интересно на будущее.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
    Страница 42 из 43

Перейти: