Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Ищем отель посоветуйте!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения.
    Автор Сообщение
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 Суббота 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, вам не повезло, наверное, в Амбассадоре. Меня в выходные дни всегда принимали и назначали процедуры. Но, думаю, в новогодние дни лучше вообще не настраиваться на лечение. Что получите, то и хорошо. Даже в обычные дни это бывает не всегда удачно, а уж в этот период... Берите отель с бассейном, сауной, массаж можно и вне отеля докупить, что-то в отеле получите, в Лазне 5 можно наведаться, если там будут работать. На месте всегда можно придумать, как развлечься. Просто особо не настраиваться на полноценное лечение.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 Суббота 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет говорит о том, что 1 января-праздничный день в Европе.
    belka77

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите определиться с выбором Астория или Садовый Прамен, еду одна
    Yasna

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садовый Прамен - как бывший военный санаторий - всегда считался лучшим по набору процедур и лечению.
    belka77

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лечение хвалят, но многие пишут, что с питанием совсем плохо
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга отдыхала в Садовом Прамене в прошлом году. Лечение там неплохое, а с питанием, по ее мнению, было отвратительно. Завтрак ей нравился, а вот ужин разочаровал. Из закусок могла быть только морковка Very Happy. Зато было наблюдение за всеми, чтобы кусок хлеба не вынесли. Как сейчас, после ремонта, не скажу. Но на санаториуме в отзывах появились новые замечания по питанию. В Астории свои «приколы». Решать вам, куда сердце подскажет. По крайней мере, вы будете готовы морально и найдете выход из положения. Я склоняюсь больше к Садовому Прамену, там хоть лечебная база хорошая, а поесть можно везде в Карловых Варах.
    юся

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышала не очень Отзывы о Садовом Прамене - лечение вроде там хорошее , но все дело в том что процедур то входит в пакет сейчас очень мало , там придётся докупать если хочется что бы в день хоть бы было по 3-4 процедуры , тоесть фактически входит не очень комфортное проживание и плохое питание . Придётся докупать , а по отельным ценам это тоже не дёшево . Номера по фото там не очень и я поняла что ремонта в номерах там не делали .
    belka77

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Р, спасибо за ответ, можно что-нибудь про "приколы" Астории, с позиции передупрежден, значит вооружен
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belka77, об Астории могу судить только по отзывам в интернете. Но меня они натораживают. Питание недалеко ушло от Садового Прамена, закуски - производные от капусты и морковки, ужины скудные. Интернета в номерах нет, только в определенной части отеля. Бассейн идет только как процедура, я так поняла, что в виде зарядки. Подъем слишком ранний, процедуры начинаются с 6.15 утра, вставать надо часов в 5 утра. Персонал часто грубит, не весь, конечно. Мне этого достаточно, чтобы выбирать другие отели. Но есть много людей, кто ездит туда не один раз. Значит, можно ко всему приспособиться. Расположение отеля удачное.
    belka77

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ТатьянаР, я тоже это читала и насторожилась, но хотелось бы узнать мнение людей, кто там отдыхал.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84
    Страница 84 из 84

Перейти: