Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отель "Вестэнд"

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Размещение. Отели, санатории, апартаменты в Марианских Лазнях.
    Автор Сообщение
    Nadir

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 Четверг 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ
    Вы с отелем уже определились?
    Когда Вы едите?
    Ещё Вам для информации: приглядывалась к отелю Рейтенбергер, нравится мне его расположение, и в этот раз, возвращаясь с прогулки, познакомилась с парой из этого отеля!
    Разговорились, правда они приехали первый раз в МЛ, т.с. На разведку!
    Им там очень понравилось!
    Я больше интересовалась питанием, задавая конкретные вопросы, хвалили, на ужин даже как то давали угря!
    Я зашла с ними в отель, посмотрела - понравилось!
    Но туда, по моему мнению, надо ехать вдвоём!
    Одной будет грустно, не зная немецкого языка!зз
    99% отдыхающих - немцы!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    gal@55

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina53
    Учитывает ли врач при назначении процедур пожелания по количеству? 4 ванны за 2 недели ведь очень мало. Или Вы так попросили? А какие процедуры еще у Вас были?

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadir
    Да, я скоро приеду в Марианки.
    В приоритетах выбора отеля для меня - максимальная близость к лесу (желательно даже в лесу), источники недалеко и цена.
    Вестэнд рассматривала и даже бронировала, но отказалась только лишь из-за ремонтов вокруг, хотя цена была нормальная. Зимой ещё тихо было, а весной- шум Crying or Very sad
    Райтенберг тоже бронировали и отказались, на завтраках, но дороговато получается, хотя месторасположение отеля, согласна с Вами, прекрасное!
    Нравится местоположение Савой, но с ним не связываюсь после отмены отелем брони.
    Посмотрим, какие цены будут у Вестэнд, когда вокруг отеля наступит тишина Wink
    В хорошем месте находится этот камерный отель.
    Nadir

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ
    В любом случае, какой бы отель Вы не выбрали, желаю Вам прекрасного отдыха, полного релакса и хорошей погоды!
    Меня уже тянет назад, в МЛ!
    Жду ваших репортажей!
    Зарегистрировалась в фотогалерее, но знать бы ещё, как вставить фото! А то уже осень скоро закончится!
    svjudin

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всего было 30 процедур за 2 нед:7 газовых конвертов, 8 сеансов магнитотерапии, 7 газовых уколов, 4 углекислые ванны, 4 классических массажа. Массажистка очень хорошая, прорабатывает все зоны спины.С врачом сразу договориться можно.Какие-то процедуры увеличивает за счет других.Но не классический массаж.Меня этот набор процедур устраивал.

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 Пятница 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаМ,шума от ремонта практически нет.Там ведутся отделочные работы.В крайнем случае, можно попросить тихий номер.Мы жили в таком. Он выходил на пустующий отель HELGA.

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 Суббота 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadir
    Спасибо большое за пожелания Smile
    Надеюсь на хорошую погоду .
    В этот раз опять Роял ( увлеклась "разбором" близлежащих отелей и не ответила на вопрос). Пока мои ноги "мирятся" с месторасположением Рояла на горке и цена устраивает, я в расчёт этот минус не беру. Посмотрим, как там сейчас...

Марина53,
    Вам предоставили очень удачный номер Wink Весь шум оставался в противоположной стороне. Это очень хорошо! А на Хельгу всегда заглядываюсь, когда гуляю у Лесного источника . Мне тоже отель казался не жилым. Но нет, в нём периодически любят останавливаться представители театральной богемы Smile
    gal@55

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 Суббота 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина53,
    Спасибо!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Размещение. Отели, санатории, апартаменты в Марианских Лазнях. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2
    Страница 2 из 2

Перейти: