Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Стоматология

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    EkaterinaS

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 Среда 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela
    Появления особенно интенсивного налёта на зубах после процедуры орошения дёсен я на замечаю. Эта процедура отпускается в Лазне-5, Замковых Лазнях, в Пуппе и Карлсбад Плазе, очень востребована и достаточно дорогая. Положительный результат прямо-таки на лицо, то бишь на дёснах! Razz Причём сама я делаю с помощью специальной парадонтологической насадки с селиконовым наконечником орошения и задесневого пространства. Кстати, этот момент с портативным ирригатором будет сделать непросто!
    А после Карловых Вар я в любом случае всегда делаю профессиональную чистку, причём врачебную у своего парадонтолога, что значительно дороже, чем у гигиениста. Так что любые вопросы о появлении налёта от Карловарской воды тем самым снимаются. А состояние дёсен значительно улучшается после такого лечения.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    komatoz

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 Четверг 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaS писал(а):
    парадонтологической насадки с селиконовым наконечником
    У вас компьютер красным не подчеркнул слово селикон? И не подчеркнул слово парадонтолог?
    Хм... а у меня почему-то подчеркнул.
    Не успеваю я следить за так рапидными изменениями в русском языке. Sad Или здесь иная причина? Shocked

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 Четверг 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, судя по выставленному нику, для данной персоны уже давно не нужны ни пародонтолог, ни силиконоые насадки для ирригатора! Very Happy Не парьтесь насчёт грамматических ошибок в чужих текстах на чуждом языке, следите за своими. Это просто клондайк! Shocked
    Yasna

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 Четверг 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaS +100000%
    komatoz

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 Четверг 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял. Причина таки иная.

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 Четверг 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaS
    Спасибо Вам за прекрасную идею (сама бы не догадалась ). Стоматолог посоветовал недавно пользоваться ирригатором. Купила B.Well (скорее всего, из "любительской" группы) Не нравится слишком интенсивная струя. Пойду искать силиконовую насадку... Да, и ещё бы найти место в чемодане.Crying or Very sad Но информация о том, что где-то эта процедура дорого стоит, придает решимости. Smile
    EkaterinaS

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 Четверг 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неунывайка
    В ирригаторах линейки Waterpik (не в портативных вариантах) имеется 10 (!) регулируемых уровней мощности, так что каждый может подобрать для себя комфортную интенсивность. Пародонтологической насадкой с силиконовым наконечником можно пользоваться только при малой интенсивности (уровень от 1 до 3 максимум!) струи.
    Место в чемодане для ирригатора, тонометра, глюкометра, термоса, любимой кружечки, палок для скандинавской ходьбы отводится в первую очередь. Обязательно заранее оставляется место для запланированных лекарств, которые я покупаю в КВ и учитывается их возможный вес на обратную дорогу.
    Всё остальное размещается только после этих необходимейших для меня в Карловых Варах опций.
    olgavas

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 Воскресенье 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. СРОЧНО прошу помощи. Откололся кусочек коронки на переднем зубе. Я сейчас в Карловых Варах. Посоветуйте врача, пожалуйста. Я просто в панике, куда бежать и что делать?
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 Воскресенье 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgavas
    Смотри ЛС.

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 Понедельник 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaS писал(а):
    ankhela
    Появления особенно интенсивного налёта на зубах после процедуры орошения дёсен я на замечаю. Эта процедура отпускается в Лазне-5, Замковых Лазнях, в Пуппе и Карлсбад Плазе, очень востребована и достаточно дорогая. Положительный результат прямо-таки на лицо, то бишь на дёснах! Razz

Я делала такую процедуру минеральной водой в Сан-Сусси, сама спросила и мне ее назначили, она шла как дополнительная и стоила недорого, действительно состояние десен улучшается, налета не наблюдала. А налет можно убрать, если взять на зубную щетку немного соды, капнуть на нее несколько капель перекиси водорода и почистить зубы не сильно нажимая, без фанатизма, я проделываю это один раз в месяц, если не забываю, конечно. Возможно, это не всем подходит, мне от нее хорошо становится, легкая дезинфекция.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
    Страница 5 из 5

Перейти: