Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

отель "Звезда"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Размещение. Отели, санатории, апартаменты в Марианских Лазнях.
    Автор Сообщение
    Омичка

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2013 Среда 08:03    Заголовок сообщения: отель "Звезда" Ответить с цитатой

Отдыхаем и лечимся в отеле Звезда.Хочу поделиться впечатлениями.Все нравится. Отношение персонала, набор лечебных процедур, отличное питание. Прекрасный номер с видом на площадь Гетте. Как бонус предоставили процедуру в отеле Мария СПА называется Мариино озерко с кислородотерапией. Очень интересно во время процедуры показывают кино с историей о Марианских Лазнях.Отель Звезда соединен переходами до самых Новых Лазнях. В связи с нагруженностью отеля в первой неделе некоторые процедуры в Центральнах Лазнях ( по теплому переходу с красочными "говорящими картинами"). Подводит только погода. В воскресенье на поезде (специльно решили прокатитья) ездили в КВ. Там конечно другая атмосфера. Но мне очень нравятся МЛ, тем более первый раз за все пребывания в МЛ увидела и услышала поющий фонтан. Предыдущие приезды был не сезон работы фонтанов.Рекомендую отель Звезда.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    ИВВ

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 Пятница 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санаторий "Spa Resort Hvezda", "Звезда", "Звезда-Скальник", "Звезда-Неаполь". Я что-то совсем запуталась. Это все один санаторий? Или разные? Столько разных описаний на форуме. Все по-разному называют. Или действительно в МЛ столько санаториев с наименованием "Звезда"?
    Омичка

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 Пятница 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВВ
    Санаторий "Spa Resort Hvezda" состоит из 3-х корпусов: "Звезда", "IMPERIAL" и "Неаполь", которые соединены между собой подземным переходом. Этот переход соединяется и с СПА Мариенбад, "Центральные Лазни" и "Новые Лазни". Мы были в "Звезде, но в первые дни принимали ванны в "Центральных Лазнях" и как бонус нам дпли процедуру в СПА Мариенбад. Если возникнут вопросы, готова ответить.
    liya66

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2017 Суббота 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто отдыхал в этом отеле? Отзовитесь.
    liya66

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 Воскресенье 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омичка писал(а):
    ИВВ
    Санаторий "Spa Resort Hvezda" состоит из 3-х корпусов: "Звезда", "IMPERIAL" и "Неаполь", которые соединены между собой подземным переходом. Этот переход соединяется и с СПА Мариенбад, "Центральные Лазни" и "Новые Лазни". Мы были в "Звезде, но в первые дни принимали ванны в "Центральных Лазнях" и как бонус нам дпли процедуру в СПА Мариенбад. Если возникнут вопросы, готова ответить.

Если можно, напишите об отеле подробнее.
    Mila2015

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 Понедельник 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liya66
    Что Вас конкретно интересует?
    liya66

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 Суббота 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует какая атмосфера в отеле. Удобные ли номера. Какой номер посоветуете брать. Мне важно , чтобы было тихо. Как там питание. Я три года подряд отдыхала в Рояле. Больше не хочу туда ехать из-за ужасного питания и очень неудобный кроватей.
    Спасибо за ответ.
    Mila2015

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 Воскресенье 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liya66
    Звезда - вполне достойный вариант, если цена позволяет. У них предстоит ремонт одноместных номеров (я интересовалась только ими). И Санаториумс на будущий год (я смотрела май) уже выставил у них новую цену на одноместные номера, выше, чем даже в Новых Лазнях. Питание очень разнообразное, всегда есть, что выбрать. Прекрасный бассейн, сауна и прочее. К лечению тоже претензий не было, единственный минус - там газовые уколы делала старшая сестра, этакая гренадерша. Делала очень больно. Для экономии можно жить не в самой Звезде, а в корпусах Империала или Неаполя. Этот дешевле, а вся инфраструктура общая. Все корпуса соединены теплым подземным и наземным переходом.
    Омичка

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 Понедельник 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхали два раза в отеле "Звезда". Хороший санаторий.Последний раз были в Центральных Лазнях мне там больше понравилось, особенно ванное отделение. Врач из отеля Звезда часто направляет на лечение в корпус Центральные Лазни, из-за загруженности отдыхающих. Затем по мере освобождения мест может перевести опять в Звезду. Но это ничего страшного, переход отличный, удобный и красивый. У нас был номер с видом на памятник и фонтан. На балконе можно было слушать музыку цветофонтана. Питание хорошее, разнообразное брали (НВ). Самый лучший бассейн в МЛ. Отношение персонала доброжелательное. Мне только не понравилась массажистка. Но... мы уже забронировали на конец февраля путевку в Центральные Лазни. Если возникнут вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу.
    liya66

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 Вторник 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы. Как я понимаю Центральные казне лучше.
    komatoz

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 Среда 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liya66 писал(а):
    Спасибо всем за советы. Как я понимаю Центральные казне лучше.
    Казне? Наверное Казни?
    А тогда не центральные, а публичные? Very Happy Very Happy
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Размещение. Отели, санатории, апартаменты в Марианских Лазнях. Часовой пояс: GMT + 5
    Страница 1 из 1

Перейти: