Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Декабристы 2017

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловарские встречи.
    Автор Сообщение
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad жаль
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее, мое суб'ективное мнение, Вары сейчас выглядят более нарядными, чем в прошлом году. Как и внутреннее убранство некоторых отелей, тоже приятно порадовало. Жаль, конечно, что Пупп экономит на уличной елке, да и Термал мог бы вместо городской собственную поставить, а не только цены на номера завышать... Но общее впечатление от курорта все равно положительное, ощущение праздника присутствует Very Happy
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и в прошлом году понравилось, а если сейчас ещё краше, то просто здорово! Открыла вечером камеру, уже темновато, не поняла, снег лежит на набережной? Я то мечтаю об его отсутствии, о зеленых газонах, как в прошлом году в конце декабря было( знаю, что есть со мной несогласные Laughing )
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon
    Снег, если и был до моего приезда, в курортной зоне весь потаял, газоны зелены, на клумбе перед Лазнями 5 еще немного цветов сохранилось, завтра обещают солнечный день. Судя по сегодняшней погоде, у Вас есть высокий шанс увидеть желаемое! Лично меня устраивают все бездождливые варианты Very Happy
    piterka

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon
    А я с тобой согласная, в Варах меньше всего хочется снега, он нам и дома надоел... Smile

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы очень хотелось попасть на Аберг, увидеть часовню, при возможности познакомиться с матушкой Нектарией. Дороги туда не знаю, а плутать, в зимний период, да ещё и с нездоровой коленкой, не хотелось бы.
    Может кто нибудь из отдыхающих сейчас в КВ там бывал раньше и хотел бы снова туда прогуляться и быть так сказать проводником? Мы с мужем будем в Варах с 10.12 по 21.12, правда у нас будет лечение в отеле и массаж у Богдана, но думаю, что время найдем.
    Слышала , что есть более лёгкий путь - автобус в Доуби, а потом пешком или через Диану интереснее? Летом то , наверное, точно лучше через Диану.
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога на Аберг достаточно комфортная и довольно широкая, мне нравится ходить от Бристоля, по пути можно кабанов и оленей проведать. Пока еще сложно планировать, в любом случае при хорошей погоде с попутчиками проблем быть не должно. А заблудиться врядли получется, указателей много.
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда буду в Варах , сориентируюсь со своими процедурами и брошу ещё раз клич, может быть найдутся желающие Smile
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, процедуры несколько мешают мне совершать дальние походы, учитывая короткий световой день. Что-то пока никак не приспособлюсь совмещать полезное с приятным. А вечером в бассейн хочется. На еду времени не хватает, зато релакс полнейший, чего и всем декабристам желаю. Кстати, обнаружила-фуникулер Империала не работает до 17 декабря( это если кто на концерт в клуб соберется), вчера был закрыт по техническим причинам питьевой источник между Пуппом и Ричмондом.
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро прекрасное, довольно тепло, пока разговоры о карловарских морозах сильно преувеличены Very Happy К источникам идти очень приятно, воздух ""звенит"

Рано утром в холле отеля увидела выезжающих с чемоданами, стало их ужасно жаль
    Совунья

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрята! Сегодня увидела афишку: 9-10 декабря в граде Локет пройдут рождественские празднества. С 10 до 18 часов. Вдруг кому надо.
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 Четверг 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совунья
    Еще как надо! Спасибо!
    komatoz

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 Пятница 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо саразу ссылкой постить
    Вот так например Vstupné dospělí 100,- Kč, Very Happy Very Happy
    И видео ПРИСОВОКУПИТЬ Very Happy Very Happy
    Не рождественское, но тоже ничего...

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 Пятница 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon
    Матушка Нектария на службах в храме Петра и Павла была воскресенье и понедельник. Я к тому, что время похода рассчитывайте, дабы не разминуться с ней.

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 Пятница 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
    Спасибо за подсказку. Smile
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловарские встречи. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
    Страница 5 из 7

Перейти: