Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Поиск жилья с парковкой для двух авто. Помогите, пожалуйста!

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения.
    Автор Сообщение
    Ангелинка

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 Вторник 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что через Ж - это точно =)))
    Не-не, в пешеходную зону мы не поедем, мы миролюбивые и законопослушные туристы, я и предполагала, что шлепать придется до отеля, только не понимала откуда...

Но пока все же можно бронь отменить без штрафов. И слава богу, что я постучалась сюда! ТоварисЧи, спасибо большое человеческое!!!

Смотрю сейчас на виллу Византия Marianskolazenska 4, до пешей зоны и того же фуникулера Диана около 500 метров, потом к колоннадам сходить и наверх к музею Бехера. Оттуда обратно на автобусе ведь можно добраться?

Или еще вариант Křižíkova 2. Там своя парковка у отеля. Но подороже проживание. Там уже километр прогулок сэкономим =). С точки зрения локации какой лучше вариант?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    komatoz

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 Вторник 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela писал(а):
    Я бы тоже, наверное, связалась с "Пуппом" да забронировала у них парковочное мест ...
    Не вижу смысла. Ставлю 10 к одному, что к полуночи 9 января на парковке Пупа - будут парковочные места в достатке.
    Сутра можно искать другую парковку, но 4-мя детьми да к полуночи, да ближе всех к Палацкому? да после длительного переезда??? - Лучше не найдете.
    Самый грустный вариант, если я тотализатор проиграю, то в 200 метрах от парковки Пупа, вверх по течению будет пустая парковка перед Галереей ...

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 Вторник 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелинка писал(а):

Смотрю сейчас на виллу Византия Marianskolazenska 4, до пешей зоны и того же фуникулера Диана около 500 метров, потом к колоннадам сходить и наверх к музею Бехера. Оттуда обратно на автобусе ведь можно добраться?

Или еще вариант Křižíkova 2. Там своя парковка у отеля. Но подороже проживание. Там уже километр прогулок сэкономим =). С точки зрения локации какой лучше вариант?

На Marianskolazenska 4, вижу только виллу Базилеа, она хорошая, я в ней была, там уютно, рядом есть остановка автобуса №2, до театра и обратно по верху до ост. Тржнице, рядом музей Бехера, он ходит каждые 15 мин.
    На Křižíkova 2, высоковато, там только пешком по Садовой - это вниз, а наверх - тяжело с детьми, только такси, автобус ходит по расписанию, но редко.
    ankhela

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 Вторник 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелинка, а если отель Оntario рассмотреть (это самый центр и свой паркинг есть, (бесплатный, насколько я помню). Когда-то его рассматривала в качестве дислокации) или Romania (открытый паркинг Термала через дорогу, тоже центральное расположение). Или там нет тех категорий номеров, что вам нужны? По цене сопоставимо с Bazilеia, но расположение даже удачней, на мой взгляд....

Последний раз редактировалось: ankhela ( 19 Дек 2017 Вторник 19:49), всего редактировалось 1 раз
    EkaterinaS

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 Вторник 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелинка
    Посмотрите, пожалуйста, ЛС!
    Хельга

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 Вторник 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela, мне тоже кажется, что Вы предложили неплохой вариант размещения, тем более с бесплатной парковкой.
    ankhela

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 Вторник 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга, я так понимаю вам в Bazilеia понравилось? Возьму ее на заметку. Ценовая категория очень привлекательна если при хорошем качестве обслуживания. Если не затруднит, напишите поподробнее как там организовано питание (можно и в личку). Даже кофеварка в номере заявлена - удобно! Smile У меня почему-то было ощущение, что там как-то сыровато, нет? Летом, наверное, хорошо, территория закрытая. Судя по фото, очень симпатично.
    Хельга

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 Среда 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela писал(а):
    Хельга, я так понимаю вам в Bazilеia понравилось? Возьму ее на заметку. Ценовая категория очень привлекательна если при хорошем качестве обслуживания. Если не затруднит, напишите поподробнее как там организовано питание (можно и в личку). Даже кофеварка в номере заявлена - удобно! Smile У меня почему-то было ощущение, что там как-то сыровато, нет? Летом, наверное, хорошо, территория закрытая. Судя по фото, очень симпатично.

Добрый вечер, совершенно не затруднит, но увы, у меня немного информации. Там отдыхали наши знакомые, а мы пришли к ним в гости. Дело было в начале сентября, они жили на верхнем этаже, в мансарде, номер был очень уютный, большой, с видом на реку, они хвалили завтраки, особенно выпечку, и были очень довольны проживанием и отношением персонала, вот в принципе и все, что я помню.
    ankhela

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 Четверг 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга, спасибо за инфу!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2
    Страница 2 из 2

Перейти: