Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Санаториумс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения.
    Автор Сообщение
    etroyanski

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka писал(а):
    Людмила-КВ писал(а):

на сайте Санаториумса приятное нововведение: можно бронировать отели как с лечением, так и без него. причем, если лететь парой, например,то одному можно лечиться - а другому просто проживать, питаться...

Людмила - КВ Ну наконец то! Единственное, чего не хватало... Благодарю за новость! Smile

Интересно , а почему у меня на этом сайте все по- прежнему - все с лечением и варианты только в питании ? Может быть ссылка должна быть особенная ?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    IRlNA P

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

etroyanski
    Вот и я не вижу без лечения.
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, варианты без лечения предлагают на сайте не все санатории, на нужные мне даты при выборе в меню этой строчки количество предложений уменьшилось на 2 страницы. Те, что остались- разница в цене показалась несущественной, правда, особо не углублялась, так как нужный отель не «высветился»...А так идея хорошая.
    IRlNA P

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада писал(а):
    А большая ли разница между с лечением и без лечения?

Если я правильно поняла (на смартфоне не очень удобно мне смотреть), то разница где-то сто - двести евро.
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада писал(а):
    А большая ли разница между с лечением и без лечения? Я бы может и отказалась бы от лечения, для меня оно как мокрому припарка, лучше лишний раз выйти походить по лесу. Только возможно ли отказаться, если санаторий уже забронирован.

Если бронировать санаторий, то может быть и не велика разница, так как общие расходы делятся на всех, но если появятся отели без лечебных отделений, то разница будет существенная.
    Для Карловых Вар не столь важно, где получать лечение.
    Карловы Вары в целом- большой санаторий.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    etroyanski

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRlNA P писал(а):
    Дорада писал(а):
    А большая ли разница между с лечением и без лечения?

Если я правильно поняла (на смартфоне не очень удобно мне смотреть), то разница где-то сто - двести евро.

Да , я тоже проверила - разница около 200 евро за 3 недели ...не очень существенно для тех , кому лечение не мешает .
    Дорада

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRlNA P
    Ну это совсем другое дело. У вас в цену путевки входило и лечение и вы не стали его принимать по своему желанию. А я бы хотела, чтобы в стоимость лечение не входило.

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила-КВ
    Цитата:
    добрый всем день! на сайте Санаториумса приятное нововведение: можно бронировать отели как с лечением, так и без него. причем, если лететь парой, например,то одному можно лечиться - а другому просто проживать, питаться...

Если забронируете 2 одноместных номера, что значительно дороже, при бронировании одного номера на двоих выбор каждому с лечением или без.
    У нас как раз такая ситуация, муж будет лечиться, я нет. Пыталась несколько дней через техподдержку сайта изменить условия бронирования, помочь не смогли, звонила и писала, на звонки отвечают быстро, если заняты, сами перезванивают, на письмо в инфоцентр ответ пришел через три дня. По сравнению с букингом, техподдержка слабовата
    Дорада

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubo4ka
    Так у вас получилось изменить условия бронирования, я не поняла?.

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного другая ситуация. Помимо того, что я бы тоже хотела отменить условия бронирования, т.е. отменить лечение для себя, но и попытаться устроить проживание вместе с нами в одном номере внучки, т.к. в последнее время появились проблемы с ЖКТ. Не знаю, что ответят из Санаториумса, возможен ли будет такой вариант. На наши даты в санатории вообще нет мест.

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    Цитата:
    Так у вас получилось изменить условия бронирования, я не поняла?.

Нет конечно, просила техподдержку связаться с отелем и помочь в этом вопросе, но мне ответили, отмените бронирование и забронируйте вновь на нужных вам условиях Laughing Поинтересовалась у специалиста техподдержки, был ли он сам на сайте и знает ли как работает "нововведение" Laughing

Последний раз редактировалось: Lubo4ka ( 12 Фев 2018 Понедельник 22:53), всего редактировалось 1 раз
    Lubo4ka

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    моё письмо после 2х звонков в техподдержку
    Добрый вечер! Меня зовут*****. Обращаюсь с просьбою о помощи в корректировке бронирования **** Спа отель Rudolf II (Elwa) ***Zahradni 29, Карловы Вары, 36001 Чехия. даты бронирования с 10 по 23 мая.
    Мною забронирован номер на двоих с лечением и 2х разовым питанием. Сегодня на вашем сайте появилась новая функция - выбор бронирования без лечения. После перенесенного мною серьезного заболевания мне санаторное лечение не показано вообще. Обращаюсь к вам с просьбою произвести изменение в нашем бронировании:
    1. ***** (без изменений)-лечение и 2х разовое питание
    2. ***** без лечения, только 2х разовое питание
    Жду от вас ответа.
    Надеюсь на понимание и помощь, с уважением Любовь

Ответ
    Мы с радостью откорректируем ваше бронирование.
    Просим вас отменить ваше изначальное бронирование и сделать новое так как вы хотите.
    Мы его исправить без вашей помощи не можем.
    S přáním krásného dne a pozdravem
    With best regards
    Mit freundlichen Grüssen
    С уважением
    Evgenia Nikitina
    Head of reception
    Hotel Rudolf II

Последний раз редактировалось: Lubo4ka ( 12 Фев 2018 Понедельник 22:54), всего редактировалось 1 раз
    Дорада

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubo4ka
    Спасибо. Поняла. Как говорят - умерла, так умерла. Это хорошо, если вы отмените бронирование и будут места в отеле или санатории.

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 Понедельник 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    Не отменю, отель сразу же улетит,это единственный бюджетный вариант, который удалось найти,увидев 1 февраля нововведение надеялась на помощь техподдержки
    Дорада

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 Вторник 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubo4ka
    Аналогично вам получила ответ от Санаториумса.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 54, 55, 56  След.
    Страница 39 из 56

Перейти: