Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Спа-отель Paris.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Размещение. Отели, санатории, апартаменты в Марианских Лазнях.
    Автор Сообщение
    соло

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 Вторник 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Жемчужина
    Девушки, спасибо огромное. Без ступенек я очень даже на многое способна. А сейчас думаю бронировать и сообщения очень важны.

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 Вторник 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло писал(а):
    margo555
    Жемчужина
    Девушки, спасибо огромное. Без ступенек я очень даже на многое способна. А сейчас думаю бронировать и сообщения очень важны.

соло, ну если так, т.е. без ступенек, то вариантов много.
    А пока вот посмотрите эти фото, снимала сегодня.
    Не знаю нсколько они передают возвышенность, на которой стоит отель.
    Сравните положение галереи (желтая) и отеля. Он за деревьями виднеется

20180306_143620.jpg
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    margo555

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 Вторник 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это фото сделано у двери отеля. Тоже относительно Галереи

20180306_143929.jpg
    соло

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 Вторник 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Спасибо большое! Желаю прекрасно отдохнуть в любимом местечке!

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 Вторник 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение принимаете какое-то?margo555

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 Понедельник 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
    Простите, не ответила.
    Да. Недельный пакет спецпредложения на букинге включал полупансион и 15 процедур. Пересчитать процедуры в распечатке я не удосужилась и только ближе к окончанию срока проживания обнаружила, что по факту их было 13.
    Выяснять отношения не стала. У моих соседей по столу, супружеской пары из Германии, та же история.

Последний раз редактировалось: margo555 ( 12 Мар 2018 Понедельник 20:58), всего редактировалось 1 раз
    margo555

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 Понедельник 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещение. Номер я бронировала одноместный. Когда вошла в комнату, была немного ошарашена. Прихожая упирается в... другой коридор. Это оказалась комната. Длинная и узкая. Ширина примерно 1.5 метра. В левом кнце стол, на нем телевизор. На стене зеркало. В цертре журнальный столик и 2 полукресла. Справа "коридор" имеет большую нишу, в котрой стоят 2 кровати. Расположены буквой Г. С возвышением в изголовье.
    Ни с одной из кроватей телевизор не виден.
    Окна (оба два) выходят во двор.
    Халатов и тапок нет. Никаких моющих средст (шампуней, гелей) нет. Впрочем. Есть крохотный кусочек мыла, выданный на весь период проживания.
    Сейф платный. 5 евро. При заезде отдаешь 15, получаешь ключ. При выезде ключ возвращаешь, получаешь 10 евро залога.

Последний раз редактировалось: margo555 ( 12 Мар 2018 Понедельник 20:11), всего редактировалось 1 раз
    margo555

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 Понедельник 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание.
    Завтраки состоят из нарезки сыров и колбас. Нарезанные овощи: огурцы, помидоры, перчик. Из горячего - жареное яйцо. Творог и несладкий йогурт, хлопья, семечки. На столах джемы (2) и мед. Да, еще молочник со сливками.
    Кофе и чай в керамических чайничках приносят официанты.
    Ужины по заказу из меню. Суп приносят на стол в общей супнице-тазике. На шведском столе несколько салатов.
    Повара готовят хорошо. Обычно было вкусно или очень вкусно. И пару раз просто восхитительно.
    Кстати, проживающим на полупансионе, в обед предлагался супчик или салат с кусочком хлеба. Я вопользовалась этим 2 раза.
    соло

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 Вторник 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Да и совсем не плохо, если нужно не дорого. Спасибо Вам за отзыв!

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 Среда 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Вам не понравился номер? У нас был тоже простой обычный номер, не большой. НО! С видом на улицу Гете и с балконом ( я просила при бронировании, они все выполнили), поэтому для меня то, что надо...Это 3 звездочный спа-отель, поэтому на халаты-тапочки, мыло, гели я не расчитывала. А питание, видимо, так и осталось на хорошем уровне. Не знаю, как сейчас, а когда мы были, повор готовил на ужин иногда просто шедевры в виде вырезанных из сыра корабликов, испеченных розочек и т.д., все так изящно и красиво было, что мы на каждый ужин ждали чего то необычного. Но вот то, что напитки все платные на ужин, для меня лично не удобно было тем, что надо с собой носить на ужин деньги.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Николь

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 Пятница 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина писал(а):
    margo555
    Есть сейчас в отеле русские? В ресторане с кем сидите? Комфортно себя чувствуете? Фонтан сейчас не работает, но хоть человек-оркестр играет?

margo , мне тоже было бы интересно получить ответы на эти вопросы[/b]
    margo555

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 Пятница 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да! Что-то я пропустила этот вопрос.
    Из русских, приехавших из России, зафиксировала только одну женщину. Но очень много наших бывших соотечественников, поэтому трудностей общения не было.
    За столиком со со мной сидела супружеская пара из Германии. Очень приятные люди.
    Для персонала конечно легче общаться на немецком, но стараются и по-русски говорить.
    И в меню есть строчка на русском языке.
    Так что ощущала я себя вполне комфортно и свободно.
    Человека-оркестра не видела.
    Жемчужина
    Негатива от проживания в отеле нет. Даже в своей странной комнате нашла плюс: вроде у меня были спальня и холл Laughing
    Жемчужина

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 Пятница 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Цитата:
    Так что ощущала я себя вполне комфортно и свободно......Негатива от проживания в отеле нет. Даже в своей странной комнате нашла плюс: вроде у меня были спальня и холл

Слава Богу. В ваш заезд лучше, чем было в наш, потому, что, когда были мы, звучала только немецкая речь во всем отеле, кроме нас - четверых русских, а персонал только улыбался, не понимая о чем мы говорим. И в меню все было только на немецком и чешском, по-русски ни словечка, поэтому выбирать ужин приходилось общими познаниями чешского и немецкого. Так что в этом плане прогресс.
    Very Happy Но вот музыки Вам, похоже, не дасталось, жаль....
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Николь

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 Пятница 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555, а как Вам лечение в этом отеле?
    margo555

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 Пятница 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь
    Лечение как везде. А что именно Вас интересует?
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Размещение. Отели, санатории, апартаменты в Марианских Лазнях. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
    Страница 5 из 6

Перейти: