Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Санаториумс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения.
    Автор Сообщение
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 Понедельник 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly51
    думаю, близко по дате к поездке Вы сможете ответ на этот вопрос получить из первых рук: сколько в итоге человек едет и какой маршрут, какие авиарейсы Ваш трансфер будет забирать... а С заказом отеля или БЕЗ не влияет на ответ на Ваш вопрос. тк трансфер- это отдельная услуга ( если ПРЯМО не входит в стоимость санатория)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Nataly51

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 Понедельник 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила-КВ
    спасибо за ответ.
    Vall

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 Среда 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly51
    Я заказывал у них только групповой трансфер.
    Все прошло очень хорошо.Водитель встретил в аэропорту, никого не ждали , сразу отвез меня одного в КВ.
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 Среда 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vall
    Вам повезло.
    Nataly51

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 Среда 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vall

Спасибо. Надеюсь и у нас так будет.

В прошлом году у меня был трансфер в Марианские Лазни, правда не от Санаториумса, так мы ждали полтора часа еще двух человек с другого рейса, и эти люди должны были ехать в КВ. Поехали мы сначала в наш санаторий, но все равно опоздали на обед и к врачу.
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 Среда 18:34    Заголовок сообщения: Re: Трансфер из Праги Ответить с цитатой

Nataly51 писал(а):
    Добрый день всем!
    Уважаемые форумчане, кто заказывал только групповой трансфер (без заказа отеля) через Санаториумс из аэропорта Праги в отель в Карловых Варах, долго приходилось ждать выезда из аэропорта?
    Могут везти с заездом в Марианские Лазни, или набирается группа только в Карловы Вары? Нас всего двое Sad.

С групповым трансфером - это как повезёт. У меня бывало, что везли сразу, но пару раз ждать приходилось. Через Марианские Лазне не ездила, но читала о такой практике. Чтобы гарантированно в КВ и сразу- это, видимо, только индивидуальный.
    Любительница отдыха

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 Суббота 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два раза ездила через Санаториумс. Первый раз трансфер был через Марианские Лазни. как мне объяснили, им это логистически удобно, так как базируются в Карловых Варах. Но зато сразу отправились. Второй раз ехали только в Карловы Вары, но полтора часа ждали заблудшую девушку. Она ожидала что ее будут встречать с табличкой Санаториумс, а ее фамилия была написана от руки наспех под моей напечатанной на компьютере. Обратно, было все чудесно оба раза. Одна в машине из отеля в аэропорт.

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 Среда 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой первый отчёт об отдыхе в Марианских Лазнях начну с благодарности Санаториумсу за доставку. Из аэропорта я вышла почти последняя из моего рейса. Таможня решила проверить на совпадение мои пальчики,а они ни в какую! Не отпечатываются и всё тут. С этим паспортом и визой двухлетней полётов было уже множество. Причину не знаю. Может просто выборочно это делают. Решилась проблема появлением светлой мысли в моей голове подышать на пальцы, вдруг влажность создаст контакт , и сработало. Выпустили меня в Чехию. Водитель с табличкой имени меня и приятной улыбкой на лице повёз чемодан до авто. Трансфер получился индивидуальный ,с заказом группового. Ну тут присутствует везенье. Главное, как доставил! Быстро,аккуратно, всего 1 час 40 минут. Машину водит просто суперски! Расположенность моего организма к укачиванию предполагает лекарства и муки в пути , и долгое восстановление после оного. Засунула ментол под язык при посадке,, а потом только удивлялась, что еду как нормальный человек. Выгрузил багаж,доставил его и меня на ресепшен, пришлось ещё ждать размена евро , т.к. в Москве сейчас с этим напряжёнка. Спасибо, Санаториумс, доставка на 5 с плюсом!

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 Среда 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
    С приездом! Прекрасного отдыха и такого же самочувствия! Ждем отзывов, где разместились, короче, обо всем.

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 Среда 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    Спасибо, уже строчу!

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 Среда 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
    У меня групповой трансфер Прага-Марианские Лазни, тоже раза 4 получался индивидуальным!
    Так что, с приятным началом отдыха Вас! Very Happy
    Адаптируйтесь, и не забывайте про, практически ежевечерние, культурные мероприятия, в форме концертов!
    Сейчас длинный световой день, поэтому посещать их - сплошное удовольствие!
    Пойдёте пить воду, по пути можете зайти в Новые Лазни и взять программу мероприятий!
    Приятного Вам отдыха!
    соло

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 Среда 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadir
    Сердечно благодарю!

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 Среда 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
    С благополучным прибытием.Хорошей погоды для изучения нового курорта.Приятных прогулок и репортажей.

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 Среда 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baba Galina
    И Вас, дорогая, сердечно благодарю за добрые пожелания!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56
    Страница 56 из 56

Перейти: