Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Richmond. Отель Ричмонд

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 Понедельник 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    Это так, думаю, вы с мужем чудесно проведёте время.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Дорада

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 Понедельник 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу немного о нашем пребывании в Ричмонде с 22 апреля по 5 мая. Индивидуальный трансфер и вот мы в Ричмонде, все четко без задержек, заселение в номер на 4 этаже, номер 410 с видом на заброшенную виллу и Теплу. Комната 12 кв.м. обставлена темной мебелью, немного заставленной с удобной кроватью. Совершенно неуютная, просто для переночевать, не более. Ванная комната просторная с ванной, полотенцесушитель почти на всю высоту стены. Постельное белье и полотенца меняли регулярно. Но что касается уборки, то делалась она для галочки, пыль с мебели вытирала сама, тем более, что пыльца, от которой я страдала была повсюду. Врач предположила, что мое состояние - кашель, чихание даже ночью, слезотечение, все это аллергия и наверное так оно и было. Вернувшись домой все как рукой сняло, про кашель и чихание вспомнила только вечером. Поэтому чтобы как-то облегчить состояние, я гоняла сама эту пыльцу. Питание выше похвал, мне оно очень подошло. Хоть я и хулиганила - передала, невозможно было отказаться от вкусных десертов и сыров, но ни разу не было проблем с пищеварением. Все правильно приготовлено и главное, есть выбор. Много вкуснейших йогуртов и творога, салатов, фруктов. За питание ставлю твердую 5! О лечении я уже писала, была бы возможность я бы отказалась от него в пользу свободного времени, тем более, что погода была просто шикарная. Мое мнение, минеральная вода и прогулки в сосновом лесу - залог здоровья, я об этом писала много раз. А лечение, это приятное времяпровождение, хотя многим нравится и может быть и помогает по крайней мере в это верят. Расстояние от санатория до источников 1км 300 метров, в день три раза+ лечение и в лес уже нет сил идти. Очень нравится Спа зона, хороший бассейн, чисто, выдают простыни, полотенца. Джакузи, сауны, все замечательно. Все понравилось, есть маленькие ньюансы, но они как-то забываются. Моя оценка Ричмонду на твердую 4. Поеду в Ричмонд только в холодное время года и без лечения.

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 Понедельник 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    подскажите пож, оксигенотерапия, лимфодренаж, индивидуальная физкультура входят в лечебный пакет, те бесплатны ( если ДА- то сколько длятся)? бывает ли "живая музыка" на ужине? есть ли музыка в зоне СПА? и спасибо за отзыв об отеле!
    Дорада

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 Понедельник 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила-КВ
    Да, лимфодренаж, оксигенотерапия входят в пакет, а вот за индивидуальную физ-ру не могу сказать, не назначали. Лимфодренаж длится 20 минут, оксигенотерапия-муж принимал -1,5 часа, можно меньше. Музыка дважды в неделю живая, в баре. В зоне СПА музыку не слышала, может при мне не было.

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 Понедельник 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    Спасибо!
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 Вторник 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    подскажите пож., по курортной карте можно бесплатно ездить на автобусе №2 ( если да- то по всему маршруту или только до источников)?
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 Вторник 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила-КВ писал(а):
    Дорада
    подскажите пож., по курортной карте можно бесплатно ездить на автобусе №2 ( если да- то по всему маршруту или только до источников)?

Уже несколько лет Ричмонд не предоставляет бесплатный проезд по курортной карте.
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 Вторник 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinn
    Спасибо
    InnaNZ

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 Среда 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    А что за ВИП обслуживание?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 Среда 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что в Ричмонде останавливаются некоторые наши «звезды» или просто известные личности. Видимо, специально для них и существует вип-обслуживание, чтобы избавиться от внимания окружающих и уединиться. Например, читая блог Станислава Садальского, узнала, что он регулярно посещает этот отель. И он не одинок в своих предпочтениях.
    Дорада

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 Среда 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InnaNZ
    Как мне сказали, ВИП отдыхающие имеют свое меню, отдельный зал, повышенное внимание официанток. Короче, все хорошее стоит денег, хотя и так Ричмонд далеко не дешевый.

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 Среда 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаР
    Да, вы правы! При нас отдыхал Садальский, вообще публика была не простая, со статусом. Рядом сидел какой-то турецкий министр в компании своих земляков., у них также был отдельный стол с турецким меню.

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 Среда 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне попадались турфирмы с предложениями Ричмонда FBT+ . Ресторанное обслуживание + напитки (включая, алкогольные). При нас в ВИП зале один раз принимали какую-то крутую конференцию. Зал был полуоткрыт, с огромными картинами на всю заднюю стенку. Это то, что я запомнила, но, может, ошибаюсь - много времени прошло. В этом году перепроверю Smile

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 Среда 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я отдыхала в октябре 2014 всем отдыхающим предоставлялся бонус в виде ужина в ВИП зале именно в том с картинами. Помню было меню а ла карт, какой то напиток на выбор. Красиво.
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 Среда 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhanna Zh. писал(а):
    Когда я отдыхала в октябре 2014 всем отдыхающим предоставлялся бонус в виде ужина в ВИП зале именно в том с картинами. Помню было меню а ла карт, какой то напиток на выбор. Красиво.

Я отдыхала в декабре 2014, и несколько декабрей до и после, такого бонуса не было, как и ВИП в отдельном зале( правда, некоторым отдыхающим готовили блюда на заказ), можно было сидеть в любом зале Shocked
    Видимо, декабрь- не VIP- сезон... Very Happy
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.
    Страница 68 из 69

Перейти: