Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
· ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
· ФОТОГАЛЕРЕЯ
· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
Карловарская история
Православная церковь
Экскурсии
Прогулки
Карта. Карловы Вары,Чехия
Карловарская минеральная
Статьи, стихи, рассказы
WEBCAM Karlovy Vary
Отели, цены.
Апартаменты. Карловы Вары
Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
Оздоровление
Минеральные источники
Велнес.Спа процедуры
Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
Соляная пещера. Спелеокамера
Противопоказания
Недвижимость в Карловых Варах
Карловарские встречи
Кинофестиваль/ MFF
Театры, концертные залы
Музеи
Бассейн
Гольф
Шенгенская виза, посольство
Москва-Карловы Вары
Москва-Прага Поезд №21
Санкт-Петербург-Карловы Вары
Екатеринбург-Карловы Вары
Казань-Карловы Вары
Нижний Новгород-Карловы Вары
Новосибирск-Карловы Вары
Ростов-на-Дону-Карловы Вары
Самара-Карловы Вары
Красноярск-Карловы Вары
Израиль - Карловы Вары
Прага-Карловы Вары
Из аэропорта
Рестораны и кафе
Национальная чешская кухня
Что взять с собой
Погода в Карловых Варах
Городской транспорт КВ
Телефон, интернет
Шопп-терапия
Магазины, бутики
Чешский язык
Чешская крона
Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Лазне 5

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, процедуры, wellness
Автор Сообщение
Анна

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2006 Вторник 14:29    Заголовок сообщения: Лазне 5 Ответить с цитатой

[color=green][i]Лазни 5 находятся прямо напротив главпочтампта.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 Среда 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolko zabyli pometit,cto eto ne dlia turistov,a dlia nas,kto strahovku platit mesnuju.A Vam po polnoj programme!da i prodano vse!A vot s 16.02. pozalujsta!

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 Среда 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik писал(а):
Tolko zabyli pometit,cto eto ne dlia turistov,a dlia nas,kto strahovku platit mesnuju.A Vam po polnoj programme!da i prodano vse!A vot s 16.02. pozalujsta!

Вот у действительно патологоанатом. Вам не с людьми работать, а с трупиками, как Вы заметили в одном из своих постов. Чешская поиштовня не градит (чешская страховка не оплачивает) приведенные в этом списке процедуры. Цены написаны для всех, не различая страны происхождения, половую принадлежность или достаток. Уж Вы то это должны знать, а не водить за нос Карловарских гостей и набивать себе цену. Другое дело назначение(рецепт) доктора и осмотр доктора. Чеху это будет бесплатно, а приезжий должен будет эти назначение и осмотры оплатить...В исключительных случаях, если гражданин чехии будет нуждаться в этих процедурах, доктор ему их назначит, а РЕВИЗНИ доктор (есть и такой, в случаи оплаты через VZP) подтвердит назначение процедуры (и то частично) будут оплочены из денег страховки. Если же рядовой чех и рядовой русский турист, захотят получить эти процедуры, то сами поцедуры будут стоить обоим гражданам ОДИНАКОВО. Я тоже, когда приежала в Вары в гости и с подружками ходила в лазни 5 в сауну, она для нас была вообще БЕСПЛАТНО, по знакомству. Но здесь же форум обычных людей, а не избранных мира сего и обсуждаются обычные вещи, болезни, процедуры. А не хвастовство как, кому и что может доставаться, и как Вы пытаетесь себя всем представить. В том числе и Ваш беспрепятственный проезд до Немецка, упомяну здесь, что бы не пачкать на форуме постами лишними....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лелик

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 Среда 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Вы там в Мосте точно в коматозе!Я писал про нижний ценник!!!!т.к. администраторы отсканировали только половину листа набидки!Если бы весь лист,то сразу после провозни добы Вы бы увидели Подминки,где первым пунктом стоит: в указанный срок ,кроме бассейновых служеб и лекажскего вышетшенни.Пункт 2-каждый пациент предъявит пруказ здравотни пойштовны!!!!!!Я же писал,что купил по 120 кс 77 процедур и хожу на 3 каждый день,а Вы в этой ситуации не разобрались!Далее,даже цены в левой колонке цветного ценника,не для гостей и туристов,а при предъявлении того же пруказа месными со страховками,но мимо этой акции,которая закончиться 16.02.,и проводиться впервые,и давно все процедуры выпроданы,кроме парочки дешевых!Если до вечера не скинут весь прайс админы,я прайс дома имею,Вам его сам в форум сброшу.

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2006 Суббота 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,какие к сезону новые процедуры завели в Лазнях 5?

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2006 Суббота 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был бы благодарен за рассказ о 5-х Лазнях.
Ни разу внутри не был. Но в этот раз собираюсь на пробу половину пребывания походить туда, вторую половину - в Замковые лазни. Разумно?
Лелик

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2006 Воскресенье 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так делаю!

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 Понедельник 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
viktor
Site Admin

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 Понедельник 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На, втором этаже, напротив лестницы, кафе. Там можно выпить кофе и обсохнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 Среда 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом проще. Отдыхать и обсыхать можно прямо на улице у входа в Лазне5.Very Happy

Лелик

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 Пятница 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лазнях 5 опять новые уникальные процедуры!!! Кто был? Кроме, как всегда меня? Какие мнения?

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 Пятница 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это -то понятно, но я все-таки к теме- например КРИОКАПСУЛА.Кто был?

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 Суббота 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу Вам всем посоветовать ресторан в Лазнях 5! Была на днях приятно удивлена, совершенно поменялось к лучшему меню, изысканые блюда, обслуживание- все супер!Очень милая заградка рядом с фонтаном, удобные столики и стулья из ротанга! Всем рекомендую авокадо с копченым лососем и белым вином!
Лелик

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 Воскресенье 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже там люблю перекусывать, мои любимые блюда- помидоровый суп !!! Такого даже многие итальянцы в Праге не имееют, из свежих протертых помидор-шерри на веточке, подобный делают в сети итальянских пиццерий Колозеум по всей республике.И замечательные обжаренные сыры 3 видов.Пиво Бернард, правда, только 2 видов, но я его очень люблю.Согласен с Вами, Дуня, на 100 %!

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 Воскресенье 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще , к процедурам- новинок много, я насчитал 8. Пока купил себе курс криотерапии в криокамере, в Москве платил 50 евро за сеанс, правда, камера была японская и подход немного другой.итак, летом новый график работы Лазней- 7 дней в неделю.До 10.09. пон-пят. с 7.30 до 18.00 суб-вос. с 8.30 до 18.00 ВНИМАНИЕ это график процедур, не бассейна!!!с 11.09 -31.10 пон-пят. 7.30-18.00 суб. 9.00-17.00 воскрессенье ЗАКРЫТО!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, процедуры, wellness Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: