Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Лазне 5

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV78
    После приёма ванны Вас укутывают в простынь и одеяло и Вы будете отдыхать на кушетке минут 15 после приёма процедуры.
    Что касается бассейна, не могу подсказать, не пользовалась в Лазне 5.
    Но, не огорчайтесь, Вам очень скоро кто-нибудь из форумчан ответит на Ваш вопрос.
    Удачи !

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 20:06    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Лазне 5 Ответить с цитатой

Тереза писал(а):
    SV78 писал(а):
    Добрый день.

Раньше все время посещали Замковы лазне, но там становится все хуже, например, массажист практически всегда нетрезв и плохо делает массаж.

А как давно там стало хуже? Массажист всего один остался?

В прошлом году в марте. Так как мы вдвоем с мамой, то нам ставили по графику массаж одновременно, кто-нибудь из нас попадал к этому массажисту, мы отказывались, просили переставить по времени, если людей было много, нам не переставляли график.

Там 2 прекрасные женщины-массажистки, но они не работают каждый день. Еще был замечательный мужчина-массажист (Мирослав, если я правильно помню), но тоже надо попадать в график. Массаж для нас важен ежедневно, поэтому некоторые дни пропадали.

Персонал внутри Лазне много разговаривает и пропускает начало или окончание процедур. Раньше они же были намного активнее. Мы ездим туда у же лет 5 - это немного, но достаточно, чтобы сравнить и сделать выводы.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Тереза

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV78
    Печально. Но прошлой весной я не обратила внимание на это. А от выпивающего массажиста Бог миловал. На ресепшн меня всегда удивляли невнимательностью и неприветливостью. Но для КВ это нормально. Внутри на процедурах как-то везло.
    piterka

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 21:30    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Лазне 5 Ответить с цитатой

SV78 писал(а):

Персонал внутри Лазне много разговаривает и пропускает начало или окончание процедур. Раньше они же были намного активнее. Мы ездим туда у же лет 5 - это немного, но достаточно, чтобы сравнить и сделать выводы.

Уважаемая SV78! Вы про какие Лазне здесь пишите, уточните пожалуйста, а то не совсем понятно? Тема то про Лазне 5 . Ваше мнение про Замковые Лазне тоже очень важно, обсудим с Вами обязательно в теме Замковые лазни, я например готова обсудить, мне тоже там в этот приезд не все понравилось....Вот здесь:
    http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=814&postdays=0&postorder=asc&start=180

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения.

Вопросы задавала про Лазне 5. О других к слову получилось.
    Тереза

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Всё нормально написано. SV78 сравнивает одни лазни с другими. Или шаг влево, шаг вправо - расстрел? Very Happy
    piterka

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 21:59    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Лазне 5 Ответить с цитатой

SV78 писал(а):

Подскажите, пожалуйста, в Лазне 5 каждая ванна размещена в отдельных помещениях или по несколько в одном зале?

Мне важно понять о Лазне 5: насколько там комфортно в плане проведения процедур, не могу расслабиться, когда вокруг другие люди.

SV78
    Я в Лазне 5 всегда расслабляюсь . На ваннах всегда отдельные кабинеты, если и бывает небольшая задержка по времени не твоей вине между процедурами, сёстры всегда созвонятся друг с другом, предупредят о времени, все очень доброжелательны и пунктуальны сами, а не только требовательны к пациентам, как это бывает часто Wink

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тереза
    Я тоже думаю, что все нормально, разве нет? Smile
    Никакого расстрела быть не может...Smile Или Вы меня расстрелять собрались? Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Господь с Вами! Я и стрелять-то не умею. Разве что глазками Very Happy . Я из-за одного вопроса уж не полезла в другую тему.

Последний раз редактировалось: Тереза ( 07 Фев 2016 Воскресенье 22:08), всего редактировалось 1 раз
    piterka

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тереза
    Very Happy Very Happy Very Happy Жаль этого не видно в виртуале.... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.

Я все же немного понять не могу. Если в замковых я между процедурами в бассейне плавала или чай пила, не снимая халата, то в Лазне 5 не понимаю, где я это время могу провести? Возможно ли в кафе пойти в халате, например? Где вообще люди в это время находятся? Я вижу по фотографиям: длинные (как в больнице) коридоры и стулья по стене между ними кабинеты.
    Тереза

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    А Вы вспомните "Летучую мышь" с Соломиными и Ольгой Волковой Wink .
    Тереза

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV78
    Прямо у бассейна можно в течении или после купанья освежиться в баре Фреш.
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV78
    Но, на ванны мы идём в цивильной одежде, никаких халатов. В этой большой комнате, где принимаем ванны, там же и раздеваемся.
    Принял ванну, отдохнул на кушетке, оделся и иди дальше, куда необходимо, в бассейн, в кафе, принимать кислород или на другие процедуры.

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 Воскресенье 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV78
    В Лазне 5 Вам придётся одетой гулять по коридору, или сидеть в холле, или пить чай , пиво, кофе за денежку в кафе или в автомате Very Happy .Я иногда в хорошую погоду коротаю время в саду на лавочке с книжкой.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
    Страница 19 из 21

Перейти: