Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отель "Purkyne"

На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Must go travel

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 Понедельник 04:51    Заголовок сообщения: Отель "Purkyne" Ответить с цитатой

Помогите узнать побольше подробностей об отеле PURKYNE.
    Как расположен, какие особенности проживания и лечения?
    Собираемся быть в начале июня. Добираемся с пражского аэропорта на рейсовом автобусе, поэтому подскажите, где выйти в КВ, чтобы оказаться поближе к отелю?
    Спасибо. Оля.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 Понедельник 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месторасположение отеля - хорошее. С одной стороны окна выходят прямо на реку, с другой на деревянные магазинчики старой улочки, до трёх колоннад не более 3 минут ходьбы.
    Автобус из Праги Вам привезёт на нижний вокзал, на такси - 150 крон. Можете произвести пеший вход в Карловы Вары - без вещей и перекуров-10 минут до отеля. Цена проживания соответствует качетву. Вполне нормальный отель, но особых изысков не ждите.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Александр

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 Понедельник 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Домашнего" плана отельчик не в отдельном здании.
    Я бы сказал так - расположение идеальное, в центре всего.
    Условия проживания - идеальные (во всяком случае у нас на двоих были две огромные, светлые комнаты с новой мебелью и балконом, выходящим на улочку с бутиками; при этом номер не был люксом).
    Лечебная база ограничена недостатком места. Ванны все - в одном помещении, что создает определенные неудобства. Газовые уколы, массаж и т.д. Сауна из-за недостатка места - ультрафиолетовая, на двоих, типа шкафа со стеклянными дверьми и музыкой (среди наших спортсменов считается продвинутым и эффективным изобретением; и действительно, необычная вещь - сначала сидишь сухой, но через какое время на тебе образуется просто миллион капелек, каждая - по отдельности, смотрится нереально; я во всяком случае ходил в эту сайну с удовольствием).
    Питание - в ресторане на верхнем этаже. Обычная карловарская еда (поскольку я люблю рыбу, я практически всегда беру то карпа, то форель) (одновременно могут быть и посетители с улицы, но для "своих" зарезервированы отдельные зоны).
    Must go travel

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 Вторник 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята. Вот этих деталей и нехватало. Еще не встречала такого полезного форума. Оля.
    Vikka

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. 6 мая вернулась из КВ. Отдыхала как раз в отеле Пуркине. Если кто меня еще здесь помнит, то я та самая Вика, которая собиралась жить в отеле Прага. Так вот, мой туроператор не подтвердил бронирование Прани, и меня поселили в Пуркине. За что я им очень благодарна. действительно, центральней уже некуда. Сервис соответсвует 3-м звездам. Но в номере я практически и не бывала. Единственное, о чем сожелею, так это о том, что была в КВ всего две недели. Многое просто не успела посмотреть. Обязательно вернусь еще раз!!
    Лелик

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас не помню.А в каком форуме мы это обсуждали и Вы там были Викка?

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая тема "санаторий Прага", или что то похожее. Там я тоже была Викка. что то я ее теперь найти не могу.
    Анна

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikka писал(а):
    Всем привет. 6 мая вернулась из КВ. Отдыхала как раз в отеле Пуркине. Сервис соответсвует 3-м звездам. Но в номере я практически и не бывала. Единственное, о чем сожелею, так это о том, что была в КВ всего две недели. Многое просто не успела посмотреть. Обязательно вернусь еще раз!!

Привет! А что успела посмотреть? Особенно "греет" фраза:"Обязательно вернусь еще раз!!" Very Happy
    Vikka

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А что успела посмотреть? Особенно "греет" фраза:"Обязательно вернусь еще раз!!" Very Happy [/quote]

Я каждый день просто гуляла по городу, пешком забиралась на все смотровые площадки. Самостоятельно ездила 3 раза в Прагу, но подозреваю, что это все равно, что не ездила. В основном ходила по Пражскому Граду, до башни с негритенками не добралась, ночную Прагу не посмортрела. Зоопарк, фонтаны, да и многое еще осталось без внимания.
    Анна

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом вся и прелесть- городок, в общем-то маленький, а всегда остаётся что-нибудь посмотреть. И без спешки, суеты просто с удовольствием побродить, погулять, подышать. Smile
    Мне доставляет удовольствие долго смотреть на гейзер, дышать теплом горячего воздуха, выбрасываемого с водой из недр и расслабленно о чём-нибудь думать. Shocked
    У вас был пансион? Где Вы любили посидеть, кофе попить?
    Vikka

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым любимым стал для меня ресторанчик Сapri, еще понравился Хебский двор, Черный Орел тоже неплох, тем более почти в отеле располагался. Так и не попала в чайную. А, еще кофейня в Бристоле. Только там курить нельзя, это для меня- минус. А еще меня местные водили в мексиканский ресторан. Вообщем везде было лучше, чем питаться в Пуркине, хотя у меня был полный пансион. Вспомнила, кофе хорошо (для меня) было пить в кафе "Эден", если не ошибаюсь, оно наверху над Лазнями. Оттуда вид классный. А еще мне понравилось сидеть на подоконнике в номере (3 этаж), вид на речку, костел -так умиротворяюще
    Анна

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии есть?
    Процедуры какие-то в Пуркине были?
    Vikka

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии есть, но флэшку оставила у родителей дома. заберу и скачаю все в комп.

процедуры были такие: уколы, массаж, всякие ванны, подводный массаж, лимфодренаж, парафин. больше всего понравился подводный массаж. Хотела сходить в бассейн при Термале, но отговориле, сказали, что там вода хлорированная сильно и она не из источника. Это правда? в принципе, я и не сильно то жалею, что не попала туда. Живу на море, поэтому бассейны не очень люблю. А Вы живете в КВ?
    Анна

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikka, мне бассейн при Термале нравится, не заметила что там вода хлорированная, но думаю, не из источника, а обычная. Хотя говорили, разбавлена термальная+обычная, но утверждать не могу-точно не знаю. Бассейн интересен тем, что он как бы над городом, особенно люблю вечером поплавать, перед закрытием.
    Я много бываю в Варах, но наездами.
    А экскурсии в Пуркине предлагали или Вы не любитель коллективных поездок?
    Vikka

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 Пятница 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там на ресепшен было много реклам от разных фирм, оказывающих экскурсионные услуги. Я один раз съездила в Прагу с экскурсией - это был ужас какой-то. 3 часа бегом по Пражскому Граду, потом 2 часа свободного времени. И один раз с группой в Марианские Лазни, уже от другой компании - это мне понравилось. скорей всего все зависит от устроителей.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
    Страница 1 из 31

Перейти: