Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отель "Purkyne"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти неделю нахожусь в отеле. Номер мне так и не поменяли, говорят все занято, хотя видно, что не весь отель заполнен. Врач пришел в день приезда, заболтал, выписал все, что просила. Массажист временный, на время отпуска постоянного. Сама не делала, но говорят, что не очень толковый. Он же мне делал сухие ванны, просто бестолковый. Затянул мешок сильно, но оставил сбоку дыру, наглоталась газа до дурноты. Больше не ходила. Медсестра Аделина очень внимательная, у нее работа спорится и находит всем доброе слово. Дана, которая работает на ванных, хмурая, неулыбчивая, но ответственная и расторопная. Питание обильное и вполне вкусное. Пока все.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Дорада

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    А для диетчиков можно что-то выбрать на шведском столе и из меню на заказ? Если не трудно, напишите пож.

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    А что врач теперь мужчина? Была женщина, мне понравилась. Тоже без проблем выписала все, что просила и процедуры и рецепты.
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач мужчина, помоему они все приходящие. Им звонят с рецепшен и приходит тот, кто свободен.
    Питание утром шведский стол. Один вид каши, яйцо вареное или яичница, сосиски, помидоры, огурцы, нарезка сыра и ветчины и йогурт. Обед и ужин по меню, все вполне диетическое, не жареное, в основном тушеное. Сегодня был лосось на пару с цветной капустой и цукини. В обед супчики очень легкие.
    Дорада

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    Спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    Какая каша была, не припомните? Овсяная или гречневая?

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka, каши были разные: рисовая, гречневая, овсяная и, кажется, пшенная. Готовили вкусно, ничего не зажарено, с приправами, но не острыми. Назвать это диет-питанием (как в советских санаториях) нельзя, но вполне подошло, по крайней мере гастрит о себе не напомнил, да и язва спала глубоким сном Wink

Номер 303

Вид из номера

Последний раз редактировалось: МариЯ ( 26 Июн 2017 Понедельник 18:29), всего редактировалось 1 раз
    Дорада

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МариЯ
    Спасибо, мне все понравилось, и блюда и вид из окна. Зимой думаю будет очень удобно там остановиться.

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МариЯ
    Спасибо, дорогая! А каши молочные или нет? Дотошно распрашиваю, потому как молочные каши нам нельзя, овсянку тоже, даже без молока.

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka, я только манную люблю Embarassed Cool , поэтому скажу честно: "Не знаю, не пробовала". Но детенышу, который отдыхал в это же время, в кашку молоко добавляли, это помню точно.

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 Понедельник 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Каши не молочные. Я иногда их в качестве гарнира к колбаскам брала, а иногда молоко добавляла и как кашу ела. Еще на завтраках мне понравилось наличие хороших соков, томатного и апельсинового. Я томатный брала часто, апельсиновый мне нельзя.
    И еще, у них есть заменители сахара в таблетках и порошке, что для меня важно, мне сладкое нельзя.
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 Понедельник 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подошел к концу мой отпуск в Пуркине. Хороший отель, все понравилось, персонал отзывчивый, условия хорошие. Не зря у них стоит 3 с половиной звезды. Лучше тройки. Могу рекомендовать.
    соло

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 Вторник 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    Ну и замечательно! Сохраняйте накопленное здоровье и настроение!

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 Понедельник 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливались с мужем в этом отеле. Нам все понравилось. Было довольно уютно. Фактически мы там только спали.
    tanusha

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 Среда 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста: сейф на ресепшене платный? И им можно пользоваться в любое время или в определенные часы?
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
    Страница 30 из 31

Перейти: