Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Кафе Элефант

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе
    Автор Сообщение
    Эля

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 Пятница 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlovna
    может пирожные были несвежие и Вам не хотели портить аппетит.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 Пятница 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витрина Элефанта три года назад.

А на этом фото можно и цены глянуть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    pavlovna

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 Суббота 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlai, действительно, согласна с вами в части разбалованности официантов. Видимо они твердо уверовали, что все идут на бренд, ведь Элефант был одной их достопримечальностей курортной зоны даже в 1997-м. Там была атмосфера. А сейчас ее нет совсем. Даже нет почему-то запаха кофе и пирожных....
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
    ankhela

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 Суббота 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlovna
    Согласна с Вами.
    Я не могу сравнивать , но "атмосферы" я тоже не почувствовала Sad Просто кафе (не очень уютное, как мне показалось). В кондитерскую Пуппа захотелось зайти еще раз, а в Элефант - почему-то нет.
    Лора

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 Суббота 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже не "прониклась"... Я считаю, у всех свой уровень комфорта - это не хорошо или плохо, просто каждому - СВОЕ. Мне Элефант показался большим кафе с равнодушными официантами. Правда, как-то мы туда пошли большой дамской компанией и были так увлечены беседой и друг другом, что нам не было дела ни до чего больше))) Но одной мне в это кафе не хотелось зайти никогда))))
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 Суббота 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное многим не видны цены на моем фото, только я вижу на своем большом мониторе. Laughing По крайней мере так пишут.
    Диктую;
    Верхний ряд:
    35 крон
    Средний
    35, 30, 25,
    Нижний
    40, 30, 28,
    Чай -25
    кофе - 35
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    ankhela

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 Суббота 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor,
    цены-то выросли раза в два! И такой "красоты" на витрине я не видела Sad
    Оксана Ив

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 Воскресенье 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня зашли в Элефант. Получили: равнодушное отношение официантов, абсолютно не вкусный яблочный штрудель. Больше никакого желания вернуться туда нет.
    alb

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 Воскресенье 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывала там и в ноябре прошлого года и в марте этого года (поскольку жили рядом). Кроме брендового названия, ничего нет. Удивительное равнодушие официантов.
    CristinKa

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 Среда 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема... Подскажите, у нас с мужем во время пребывания в Карловых Варах будет годовщина свадьбы. Хотелось бы как-то отметить это событие. Посоветуйте пожалуйста куда можно пойти. Можно (даже лучше) не поесть, а так чайку попить, т.к. полный пансион у нас будет. Хочется романтическое местечко, чтобы было к месту красивое платье на мне. А то знаете придешь куда-нить, нарядишся, все на тебя смотрят как на ненормальную. Короче посоветуйте. И по ценам сориентируйте если не сложно. Вообще, приветствуются любые другие предложения как отметить в Карловых Варах это день.. И где можно купить цветы?
    Овен

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 Среда 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Овен ( 18 Июн 2012 Понедельник 07:51), всего редактировалось 1 раз
    ankhela

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 Среда 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CristinKa
    если просто попить чайку, то можно это сделать "красиво" в кондитерской Пуппа. Цены там чуть выше чем в Элефанте (пирожные - любые- были осенью по 95 крон, десерты уже дороже), но обстановка гораздо "наряднее". Плате красивое будет уместно (не бальное, конечно Smile Хотя туда заходят в и в демократичной одежде, но все же это не "проходная кондитерская", в отличие от Элефанта. (пару раз встречала там мужчин и женщин очень в элегантно одетых).
    Ну, а если хочется "шика", то можно поужинать в ресторане отеля "Пупп" . Там вечерние туалеты уже очень уместны Very Happy Про цены не знаю, но интерьер соответствует 5 звездочному отелю с мировым именем Very Happy

Последний раз редактировалось: ankhela ( 19 Май 2010 Среда 22:30), всего редактировалось 1 раз
    CristinKa

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 Среда 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет как раз воскресенье Very Happy
    ankhela

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 Среда 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CristinKa,
    в Варах (почему-то) трудно сыскать романтическое местечко "для ужина при свечах". Большинство ресторанов ориентировано на национальную кухню и имеют соответственный интерьер (зато вполне умеренные цены Smile Как например "Хебский двор".
    Еще попадалась реклама ресторана 5 зв. отеля "Carlsbad Plaza" (http://carlsbad-plaza.com/ru/restaurace-la-boheme). Цены, наверное, не низкие.
    Marruxa

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2012 Среда 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Элефанте на прошлой неделе.. пирожные несмотря на вид - не съедобные , зато дорогие.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
    Страница 4 из 6

Перейти: