Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Беременность и источники

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 Понедельник 18:23    Заголовок сообщения: Беременность и источники Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли посетить Карловы Вары (срок беременности 11 недель, поедем на 15). Я в горячих источниках плескаться не собираюсь, хотелось бы хотя бы водички попить. Заранее благодарю за ответ
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 Понедельник 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко многим процедурам вас не допустят, а вдруг проблемы, да еще во время процедуры. Разбирательства, разговоры, этого никто не хочет. А гулять, сил набираться и положительные эмоции получать - почему нет?
    О воде лучше у своего врача спросите, у него все анализы, предрасположенности, наследственности и опыт.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2006 Пятница 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, проблема в том, что врач знает о предрасположенностях, но не знает о воде..... Sad
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2006 Пятница 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же он узнает, если вы не скажете? Скажите Smile
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 Понедельник 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу, но вряд ли он скажет, из какого источника можно пить, а из какого - нет?????
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 Понедельник 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химический состав воды - одинаков во всех источниках. Отличаются температурой и содержанием углекислого газа
    http://vary.ru/health/sources/
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 Понедельник 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за информацию
    Ольга

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parisienne, привет! Я тоже животиком еду! Ура я так рада, что с кем то можно о важном поговорить! И срок у меня такой же! Мне врач моя строго настрого запретила пить воду и принимать процедуры типа парафанго, уколы с пчелиным ядом( от них помню при мирной жизни такой бодряк натупал Very Happy !), жемчужные ванны и прочее. А вот бассейн и массажи это наше и конечно ВОЗДУХ+ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться!!!!!!
    Как это так - воду нельзя?????????????? я в ужасе! чем вода-то помешает??? Shocked
    Ольга

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода, насколько я знаю, производит очень сильный эффект на организм. И надо знать из какого источника пить, это вам подскажет доктор в том санатории где вы остановитесь. Кстати, куда собираетесь, если не секрет? И когда? Мы будем в вилле Риттер в конце октября.
    А вообще лучше брать с собой карту Матери, вы уже завели таковую? Ваш личный доктор, ктр. ведет беременность сделает там соответствующие пометки и вы ее покажите на первичном приеме врачу в санатории. Удачи! Wink
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значится так...:
    мы едем с 27 сентября по 6 октября, но 5 дней будем в Праге.. то есть мы не лечиться вовсе едем. Вот и возник ворос о воде.
    Я думаю, карту надо взять, мало ли что...
    German

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Parisienne

Зря Вы так беспокоитесь насчет воды....Срок поездки у Вас меньше 10-и дней, из которых, насколько я понял, 5 Вы проведете в Праге, т.е в КВ будете всего 4 дня.....За эти дни никакого результата вы не добъетесь, в независимости от болячек и количества выпитой воды. А вот прогуляться, получить удовольствие от самого города и подышать свежим воздухом полезно в любом случае....
    Удачи вам!
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

German
    хмммм... А Вы ведь правы..... Я думаю, можно, но все хорошо в меру. В горячие ванны я не полезу, а вот погулять/подышать... Главное, погода бы не подвела, все-таки конец сентября
    German

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parisienne писал(а):
    German
    хмммм... А Вы ведь правы..... Я думаю, можно, но все хорошо в меру. В горячие ванны я не полезу, а вот погулять/подышать... Главное, погода бы не подвела, все-таки конец сентября

Говорят бабье лето в Чехию нагрянуло, может успеете еще без зонтиков погулять....
    Very Happy
    Parisienne

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 Вторник 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

German
    очень бы хотелось, в Москве так уже надоело..... Crying or Very sad
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2  След.
    Страница 1 из 2

Перейти: