Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Вилла Риттер/ Villa Ritter

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Оксана73

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 Пятница 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Юбилейный" 5 раз посещаю Виллу Риттер.
    В этом году провели косметический ремонт, что очень приятно: все новенькое, свеженькое.

В этом году уже даже не брала лечение, так как знаю какие источники пить, пару раз сходила на массаж, лимфодренаж, каждое утро плаваю в бассейне + очень много хожу пешком по лечу, мне этого хватает (особенно в кризис, можно на лечении чуть сэкономить).

Хочу отметить 2 вещи, которые меня поразили в этом году на моей любимой Вилле.

1. Еда. Она всегда была очень и очень вкусной, но в этом году по слухам пришел новый повар и стало просто потрясающе. Поразил выбор, а главное вкус и вид!!! вегетарианских блюд. Очень вкусно, легко, радуется глаз, когда душевная улыбчивая официантка подносит Вам блюдо.
    Для меня в этом году стало открытием то, что еда это огромная часть оздоровления. Решила отказаться от мяса, ем только овощи и рыбу. Результат действительно на лицо в прямом смысле.

2. Косметолог. Удивлена, что на форуме ни разу никто про нее не написал, хотя работает она на Вилле уже много лет.
    Очень широкий спектр услуг, руки у нее просто потрясающие - под их воздействием засыпаешь, полностью расслабляешься, а "просыпаешься" румяной, с искринкой в глазах. После моих многочасовых прогулок по лесу, посещала ее процедуры поздно вечером и после шла спать - спала как убитая! Smile

Кстати в этом году открыла для себя и новые лесные маршруты, а так же поняла, насколько Вары маленький город Embarassed

Приятно осознавать, что когда-то случайно выбранный тобой отельчик из года в год становится только лучше и там тебя действительно ждут.
    Спасибо всем сотрудникам за очередной чудесный отдых!

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 Пятница 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана73
    С юбилейным посещением!
    Желаю Вам хорошего отдыха и дальнейших открытий!
    Имя косметолога Камила?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Sebastano Perero

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 Пятница 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Но мне еда не понравилась. Вообще.
    Оксана73

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 Среда 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же simona писал(а):
    Оксана73
    Имя косметолога Камила?

Косметолог Фатима.

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 Среда 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sebastano Perero писал(а):
    Странно. Но мне еда не понравилась. Вообще.

Ничего странного. Спорить о еде бессмысленно, это дело вкуса! Razz

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2016 Суббота 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень бы хотелось присоединиться ко всем замечательным отзывам о Villa Ritter и добавить немного собственных ощущений и эмоций о пребывании в этом маленьком, уютном и таком домашнем отельчике в мае 2015 года!

Это была, можно сказать моя первая поездка в Карловы Вары; и поэтому мне очень хотелось "не прогадать" с выбором отеля, с его расположением и уровнем сервиса. На отзывы о Villa Ritter я натолкнулась совершенно случайно, и сначала просто "не поверила своим глазам"! Очень трудно было представить, что такое место действительно существует: прекрасная кухня, отзывчивый персонал, готовый всегда помочь и выполнить любую просьбу/пожелание гостя и, конечно же, очень важный момент, как мне кажется, для городских жителей - это расположение виллы практически рядом с лесом!!! В итоге, изучив огромное количество отзывов на разных сайтах, я подумала; что даже если всё, что написано об отеле хотя-бы наполовину правда, то я поеду именно туда!!! И это было правильное решение!

Для меня пребывание в Villa Ritter стало настоящей сказкой! С большим теплом и огромной признательностью я вспоминаю доброе и отзывчивое отношение персонала - здесь, без преувеличения, каждый гость отеля может почувствовать индивидуальное, доброе отношение любого сотрудника отеля: начиная с reception, ресторана и т.д. За время своего 2-х-недельного пребывания у меня было огромное количество "нестандартных" просьб и пожеланий к разным сотрудникам отеля; и всегда я чувствовала, что все мои просьбы и пожелания выполняются сотрудниками не потому что это их работа; а потому, что "ты" по-настоящему дорог, что "ты" находишься в крепкой, хоть и небольшой, но очень доброй и дружной семье, как только впервые переступаешь порог Villa Ritter!!! Поэтому неудивительно, что отель имеет так много постоянных, преданных гостей, которые приезжают сюда из года в год, и не хотят останавливаться где-либо ещё! Да, Карловы Вары, конечно же удивительный курортный город с большим количеством красивых отелей, но мне кажется, что в большом отеле будет трудно "найти" индивидуальный подход, такое тёплое, неравнодушное отношение и неповторимую домашнюю атмосферу.

И вот, спустя год, я с огромной радостью опять еду в Villa Ritter; "затаив дыхание" считаю оставшиеся до поездки дни и вновь представляю себе/вспоминаю как вкусно пахнет утренняя свежая выпечка и другие блюда уже на улице, когда возвращаешься с утренней лесной прогулки; как улыбчивая и необычайно внимательная официантка подойдет к тебе во время завтрака и поможет выбрать/определиться с меню, с учётом всех индивидуальных пожеланий и особенностей; какой фантастический лесной природный, такой "здоровый" воздух "врывается" к тебе в номер каждый раз, когда открываешь окно (окна моего номера выходили на лес)... Хочется "жить", ценить и наслаждаться каждой минутой своего отдыха, нахождения в вилле и в этом прекрасном городе - Карловых Варах!!!

Если у кого-то будут вопросы о Villa Ritter, я с радостью постараюсь на них ответить; правда с поправкой на отсутствие моего личного опыта в отношении процедур/лечения/спа; так как мои поездки носят характер свободного отдыха.
    etroyanski

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 Воскресенье 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить немного слов о расположении виллы Риттер - как в сказке ! Наткнулась совершенно случайно на нее , делая прогулку с палками для скандинавской ходьбы и была просто очарована !
    Но ! Это не для тех , у кого проблемы с ногами - очень высоко подниматься к ней обратно от источников , так что вот так ...
    etroyanski

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 Воскресенье 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри , малость завалена сама картинка вправо - но , видимо -головокружение от перенасыщения красотой !
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 Воскресенье 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за такие деньги, которые выставляет Вилла Виттер - и должно быть, как в сказке Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 Воскресенье 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика97
    Какого числа приезжаете?

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 Воскресенье 22:27    Заголовок сообщения: Для Piterka Ответить с цитатой

Планирую быть в мае-июнеSmile)
    Оксана73

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 Среда 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы по поводу цены поспорила.
    На том же санаториумсе Вилла Риттер продается очень выгодно, дешевле Колонады, Президента, Амбасадора, Бристоля и многих других.
    А без лечения у них сейчас цены вообще очень и очень приятные, мне этот год обошелся дешевле всех остальных поездок.
    Так что мне кажется, что это какое-то заблуждение, о том, что это очень дорогой отель.

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 Среда 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана73 писал(а):
    Ну я бы по поводу цены поспорила.
    На том же санаториумсе Вилла Риттер продается очень выгодно, дешевле Колонады, Президента, Амбасадора, Бристоля и многих других.
    А без лечения у них сейчас цены вообще очень и очень приятные, мне этот год обошелся дешевле всех остальных поездок.
    Так что мне кажется, что это какое-то заблуждение, о том, что это очень дорогой отель.
    я только смотрю на даты уже купленных билетов (декабрь 2016). Риттер здорово обгоняет в цене все вышеперечисленные отели (1358 евро одиночное размещение с полупансионом и лечением) ...как-то так...на Санаториумсе. Для сравнения, те же даты, та же программа: Колонада 1134, Сансуси- 1190, Бристоль основной 1242, Централь 1274. Даже Президент немного дешевле- 1309 евро. Вот откуда и пошло мое заблуждение о ценах.

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 Среда 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я смотрю двухместный номер с 10 по 22 мая (так забронировали мои знакомые, по моему совету). Вилла риттер – 1968 евро, Амбассадор – 2160 евро, Коллонада – 2228 евро, Президент – 2244 евро, Бристоль вообще 2872.
    По всей видимости у Риттер чуть дороже одноместные. А двухместные дешевле, причем намного.

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 Среда 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана73 писал(а):
    Ну а я смотрю двухместный номер с 10 по 22 мая (так забронировали мои знакомые, по моему совету). Вилла риттер – 1968 евро, Амбассадор – 2160 евро...

Амбассадор на эти даты с полным пансионом 1654 евро.
    Это только в подтверждение того, что Вилла Риттер, наверное, хороший отель. За такие деньги и не может быть плохим Very Happy Very Happy . Хороший дорогой отель.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
    Страница 19 из 20

Перейти: