Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
· ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
· ФОТОГАЛЕРЕЯ
· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
Карловарская история
Православная церковь
Экскурсии
Прогулки
Карта. Карловы Вары,Чехия
Карловарская минеральная
Статьи, стихи, рассказы
WEBCAM Karlovy Vary
Отели, цены.
Апартаменты. Карловы Вары
Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
Оздоровление
Минеральные источники
Велнес.Спа процедуры
Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
Соляная пещера. Спелеокамера
Противопоказания
Недвижимость в Карловых Варах
Карловарские встречи
Кинофестиваль/ MFF
Театры, концертные залы
Музеи
Бассейн
Гольф
Шенгенская виза, посольство
Москва-Карловы Вары
Москва-Прага Поезд №21
Санкт-Петербург-Карловы Вары
Екатеринбург-Карловы Вары
Казань-Карловы Вары
Нижний Новгород-Карловы Вары
Новосибирск-Карловы Вары
Ростов-на-Дону-Карловы Вары
Самара-Карловы Вары
Красноярск-Карловы Вары
Израиль - Карловы Вары
Прага-Карловы Вары
Из аэропорта
Рестораны и кафе
Национальная чешская кухня
Что взять с собой
Погода в Карловых Варах
Городской транспорт КВ
Телефон, интернет
Шопп-терапия
Магазины, бутики
Чешский язык
Чешская крона
Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Ощутили-ли вы воздействие минеральной воды на свой организм?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness

Ощутили-ли вы воздействие минеральной воды на свой организм?
Да, мне помогло.
53%
 53%  [ 125 ]
Скорее Да, чем Нет.
35%
 35%  [ 83 ]
Не помогло.
4%
 4%  [ 11 ]
Скорее Нет, чем Да.
4%
 4%  [ 11 ]
Стало хуже.
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 233

Автор Сообщение
viktor
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 Понедельник 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, думаю, для тех кто имеет проблемы и не имеет возможности поехать в Вары, стоит попробовать.
У меня 3 баночки есть на всякий случай. Когда-то одну выпил - ничего нормально. Только после баночной воды, настоящая уже кажется очень соленой. Вот после новогодних праздников, числа 2, 3 очень даже помогает Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 Понедельник 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina.,
к какому врачу на консультацию ходили?
она Вам только питьевой курс назначала или процедуры тоже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina.

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 Понедельник 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На консультацию ходила в Лазни 3, я процедуры не просила потому что я не люблю процедуры, да и не особо больная вроде... так, то то, то сё... Поэтому просила назначить только водичку.
Первую неделю никакого действия особо и не замечала, даже расстроилась, а за вторую неделю как-то вроде и подействовало, по крайней мере кожа стала намного лучше, и вообще когда приехала сказали что помолодела-покрасивела Smile
Сейчас посмотрю что дальше будет. Вот всё-таки если бы недельки на 3 туда приехать наверное было бы совсем хорошо, все это пишут - а я всё не верила. ))
Хотя я больше поехала чтобы в общем укрепить организм, какие-то аллергии стали появляться - вот например на киви, на губную помаду, то еще чего-то... - поэтому сложно оценить так сразу сильно подействовала вода или нет. Когда-то 5-7 лет назад желудок больной был, а теперь только изредка, особенно когда в отпуск еду, начинает ныть - надо же с этим что-то делать! Smile
Прочитала когда-то давно истории чудесного выздоровления каких-то писателей в карловых варах... Потом и от людей слышала что надолго болезни проходят или насовсем... Вот и подумала попробовать. Smile
Ольга

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 Вторник 15:47    Заголовок сообщения: Re: Ощутили-ли вы воздействие минеральной воды на свой орган Ответить с цитатой

Олия писал(а):
Ольга писал(а):

Здорово! А кто ему прописывал из какого источника и сколько пить? Или вы самостоятельно дозу определяли?

В тот раз мы останавливылись в Сметане-Вышеград и брали путевку с лечебным пакетом. Так что откуда пить и сколько определял доктор. Wink
Irina.

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 Четверг 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писала про минеральную воду как только приехала, опять напишу, уже 3 месяца прошло.
Через 3 недели после того как приехала домой из КВ, я попала в больницу, желудок заболел Smile Я перед поездкой не обследовалась т.к. ничего не болело, но наверное обострение уже начиналось. Потому что когда обнаружили что желудок лечить надо, он мне все равно не болел. Написано что с обострением нельзя пить воду, наверное надо было все-таки обязательно оследоваться перед поездкой.
Хотя вот мне мама (врач) говорила что часто приезжают после санаториев, сначала заболевают (может привыкают к хорошему, а тут сразу в стресс такой?), а потом становится на много лучше... Не знаю в общем, но у меня уже второй раз так ))
Зато теперь такая стройная! то есть я и была стройная, но чтобы така-ая! и кожа очень очистилась! и вообще мне хорошо очень Smile Не знаю, от воды это? или так просто...
Panorama

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 Четверг 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира добрый вечер, а мама по какой специальности врач ? Shocked А то какая Вы стройная может покажете нам на форум ?? Embarassed С уважением
Irina.

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 Четверг 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panorama писал(а):
а мама по какой специальности врач ?

Мама врач-педиатр. А что, это неправда то что она сказала? Может это она меня так успокаивала? Smile

Panorama писал(а):
А то какая Вы стройная может покажете нам на форум ??

Фотографию? не покажу Smile ну просто... Могу рассказать Smile рост 168, вес 52. Талия 60, бедра 89 Smile примерно так... вчера измеряла.
viktor
Site Admin

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 Пятница 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina.
Цитата:
Зато теперь такая стройная! то есть я и была стройная, но чтобы така-ая!

Напишите ещё раз из какого источника Вы пили.
Irina.

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 Пятница 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила из 8-го источника Карла IV утром и вечером, а днем из 11-го по 400 мл за час до еды, так мне сказал врач.
Но я вот думаю, а зачем знать кто из какого источника пил когда все равно назначает врач и самим не угадать?
viktor
Site Admin

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 Пятница 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пил. Сегодня измерил...... не могу рассказать Crying or Very sad
Наверное, действительно, не угадал Confused
Karina

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 Пятница 14:13    Заголовок сообщения: Лечение водой Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, которые недавно вернулись из КВ! Поделитесь, пожалуйста впечатлениями, как на вас подействовала минеральная вода. Что изменилось в организме, в каком состоянии после питья ЖКТ? Что-то давно никто не писал о воздействии воды,а ведь ради неё мы туда и едем. Всем спасибо.
дин

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 Пятница 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Была в КВ в марте, 14 дней. На меня вода подействовала по классической схеме, как ее описывают врачи. Где-то на 7-ой день было небольшое ухудшение состояния( со стороны ЖКТ), и по приезду где-то через неделю стало как-то не очень... Но очищение организма вода дает колоссальное. Это отражается на внешнем виде. У меня было ощущение, что вода уменьшает отечность лица и улучшает цвет кожи. Возможно, это не только воздействие воды, но и свежего воздуха. По-приезду из КВ я выглядела, как после посещения клиники красоты. Это заметили все, и родные, и коллеги по работе. Пила из 6-го источника , утром по 400 мл, днем 200 мл. Из болезней -гастродуоденит.
Но главное, то что от карловарского воздуха и регулярных прогулок появилась такая легкость во всем теле, прилив сил и заряд бодрости. Такого релакса тела и души я не испытывала ни на одном курорте. Для себя решила ездить в КВ каждый год. Это объективное и честное мнение.
Tolstik

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 Пятница 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня во время пребывания в КВ совершенно прошли отеки на ногах, думаю, это влияние воды. И несмотря на то, что вес не снизился, заметно уменьшились объемы тела. Со стороны жк тракта у меня особых жалоб и не было, но изжога появилась только дома, там ни разу не было.
whiteappleblossom

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 Суббота 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вы без воды то теперь живете?

Я помню, после Пятигорска , сильно скучала по ней, чего то не хватало, возникла такая зависимость, как у курильщика... Embarassed

зы: а ведь сперва не могла себя заставить пить, мой источник конкретно пах тухлыми яйцами, и теплая была.
Karina

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 Вторник 13:29    Заголовок сообщения: Вода Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за отзывы. Появились ещё вопросы. Нужно ли корректировать приём воды через какое-то время, повторно посещая врача, или достаточно одной консультации, а потом уже самостоятельно принимать столько, сколько организм требует. Как вы принимали воду в первые дни, ещё до приёма врача? Ведь не хочется терять драгоценные дни.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

Перейти: