Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Ощутили-ли вы воздействие минеральной воды на свой организм?

На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness

Ощутили-ли вы воздействие минеральной воды на свой организм?
    Да, мне помогло.
    52%
     52%  [ 127 ]
    Скорее Да, чем Нет.
    36%
     36%  [ 87 ]
    Не помогло.
    5%
     5%  [ 12 ]
    Скорее Нет, чем Да.
    4%
     4%  [ 11 ]
    Стало хуже.
    1%
     1%  [ 3 ]
    Всего голосов : 240

Автор Сообщение
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 Среда 23:28    Заголовок сообщения: Ощутили-ли вы воздействие минеральной воды на свой организм? Ответить с цитатой

Ощутили-ли вы на себе воздействие карловарской минеральной воды?

Последний раз редактировалось: viktor ( 13 Фев 2015 Пятница 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    ira

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 Среда 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проявилось очень своеобразно, высыпало на щеки пупырышки, но потом прошло, когда уменьшила дозу.
    Мужу перестал побаливать желудок. На пятый день он сказал, что из него дёгть выходит в жидком виде (звиняйте), а через неделю тоже уладилось.

Последний раз редактировалось: ira ( 07 Сен 2006 Четверг 00:32), всего редактировалось 1 раз
    СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006 Четверг 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не деготь,это шлаки,пошло очищение организма.

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006 Четверг 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он, мне сразу не говорил, испугался, а потом говорит, стало действительно легче, как помолодел, но сразу насторожился когда увидел. Confused
    Ольга

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006 Четверг 13:14    Заголовок сообщения: Re: Ощутили-ли вы воздействие минеральной воды на свой орган Ответить с цитатой

viktor писал(а):
    Ощутили-ли вы на себе воздействие карловарской минеральной воды?

Отвечу не за себя, а за мужа. К моменту нашего прибытия в Вары он болел уже больше года и никто из врачей ничего четкого сказать не мог. Мы обследовались в лучших мед. учереждениях России. везде диагноз колебался от НЯКа до болезни Крона. Кто знает, что это за названия поймет его мучения. А по приезду, т.е. после того как он стал там пить воду НАСТУПИЛА РЕМИССИЯ. Так что теперь только туда и черт с ними деньгами- не сможем поехать все вместе-поедет он один. только бы больше не болел.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Vikka

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006 Четверг 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня за 2 недели в Варах очистилось лицо. списываю все на воду, так как питалась не особо диетически, практически каждый день вино, или пиво, или даже абсент. а уж про кофе и сигареты и говорить нечего. но, несмотря на все излишества, кожа отреагировала замечательно, а у желудка и кишечника это по-ходу были самые лучшие 2 недели за последние годы. да, что тоже немаловажно, я еще и похудеть умудрилась на 3 или 4 кг. Вот! я ездила в апреле, и теперь хочу поехать где-то в январе или феврале.
    alla

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 Пятница 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже вода помогла На третий день все лицо обсыпало краскыми пятнами, но потом все нормализовалось Я была 13 дней, но это мало так как я не ехала специально лечиться и не консультировалась у врачей, то результат меня порадовал. Совет один - на воды,на воды !!!!
    Mihail

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2006 Суббота 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не лечился, но воду пил. Ничего так водичка, теплая.
    Олия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 Пятница 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой особенно приятно выпить водички. Это вам ни подогретая на плите горячая вода, совсем другие ощущения: какая-то тёплая волна растекается по всему и телу и впитывается равномерно,
    не нагружая желудок Very Happy Трудно описать. Rolling Eyes
    Во всяком случае было приятное ощущение лёгкости после прогулок и воды.
    Олия

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2006 Воскресенье 22:39    Заголовок сообщения: Re: Ощутили-ли вы воздействие минеральной воды на свой орган Ответить с цитатой

Ольга писал(а):

Отвечу не за себя, а за мужа. К моменту нашего прибытия в Вары он болел уже больше года и никто из врачей ничего четкого сказать не мог. Мы обследовались в лучших мед. учереждениях России. везде диагноз колебался от НЯКа до болезни Крона. Кто знает, что это за названия поймет его мучения. А по приезду, т.е. после того как он стал там пить воду НАСТУПИЛА РЕМИССИЯ. Так что теперь только туда и черт с ними деньгами- не сможем поехать все вместе-поедет он один. только бы больше не болел.

Здорово! А кто ему прописывал из какого источника и сколько пить? Или вы самостоятельно дозу определяли?
    Пётр

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 Понедельник 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нисколько не сомневаюсь в положительном действии воды.
    Мы живем в Чехии и регулярно приезжаем в КВ, правда не на долго. Обострение язвы вода снимает однозначно. Жена отмечает значительное улучшение пищеварения и ощущение легкости после еды.
    olmos

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 Понедельник 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вода очень помогла, но не сразу. Через три дня после лечения у меня было очень сильное ухудшение, я испугалась и обратилась к врачу, он видно тоже испугался т.к велел прекратить прием воды, и назначил лошадинную дозу иммодиума. Но я решила что хуже уже быть не может Very Happy и раз я приехала ради воды то пить её все равно буду. Через день стало лучше, но до конца лечения положительных результатов я не ощутила ( в плане кишечника) , но вот дома , когда при ехала, через два дня у меня полностью все нормализовалось, я просто не верю, что у меня снова все как у людей.
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 Понедельник 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    Но я решила что хуже уже быть не может Very Happy и раз я приехала ради воды то пить её все равно буду.

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
    Кстати, многие отмечали улучшение именно дома. Наверное, действительно, для лечения нужен курс в 21 день.
    А приезжают обычно на 14. Улучшение догоняет уже дома Wink
    Irina.

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 Понедельник 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а соль из баночек растворимая действует или нет?
    Я спросила у врача на счет этой соли, когда консультировалась из какого источника воду пить, и он сказал что от нее толку нет и это все только бизнес. Но встретила женщину которая уже 12-й раз в Карловых Варах, и она каждый раз соль ссобой покупает. Не понятно...
    Я одну баночку купила, вот пробую сейчас )) мне правда по вкусу больше из источников нравилась...
    Irina.

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 Понедельник 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Smile скривился так... Может это он для того сказал, чтобы люди не закупали соль, а просто приезжали ещё и ещё, и надолго? не знаю...
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
    Страница 1 из 38

Перейти: