Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Санаторий Ostende

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Natalia Gnatenko

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 Понедельник 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurta
    Вы как раз описали мои чувства по отношению к отелю...но это совсем не испортило впечатления от самих Вар... много гуляли, ездили на ближайшие экскурсии, муж почему-то полюбил шоппинг и все время таскал меня то в Теско, то в Варияду. Laughing В целом отлично провели время.Если не считать того, что под нашими окнами все время пребывания шел ремонт с раннего утра до позднего вечера, меняли трубы отопления. Из-за этого в первые дни не было горячей воды. Потом вода появилась, но исчез интернет. На наше обращение на ресепшен сказали, что проблему решить невозможно Ловили только в столовой, поэтому вместо "покушать" сидели в интернете, потом купили чешскую симку на почте.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Natalia Gnatenko

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 Понедельник 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurta
    И Вам здоровья и только приятных впечатлений от Вар!
    Natalia Gnatenko

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 Понедельник 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клерочка
    На 14 дней на две персоны.
    Natalia Gnatenko

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 Понедельник 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jevgenija
    Жидкий парафин входит, но я отказалась.
    yurta

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 Вторник 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia Gnatenko. Да, я с Вами полностью согласна. Мы получили столько положительных эмоций от красоты Карловых Вар, от Гейзера и самой атмосферы. Мы были во время кинофестиваля. Такая царила аура. Мы столько увидели и услышали. Шопинг тоже совершили. Посетили Дрезден и Швейцарию. Чего только не кушали в кафе и ресторанчиках! Гуляли по местности. Это такой заряд энергии и это незабываемо. До новых встреч КВ !

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 Вторник 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    Natalia Gnatenko

Благодарю за информацию!
    Всё процедуры, которые мне нужны, имеются в Ostende... еду... Smile
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 Среда 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jevgenija
    Уверена, что вам понравится. Я с теплотой вспоминаю этот отель.
    kalinka

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 Понедельник 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,форумчане! Вчера в очередной раз я приехала в КВ, в этот раз в Ostende. Хочу описать свои первые впечатления. Отель расположен хорошо, нет подъёмов и спусков,но прямо перед отелем раскопали тротуар, идут работы, меняют какие-то трубы.Отель не новый, но все достойно за эту цену. Лечебное отделение находится на втором этаже, это удобно,можно ходить в халате и тапочках.На рецепции в лечебном отделении работает Ива, очень приятная женщина. А вот с питанием у меня как-то не сложилось. Сегодня я опоздала на обед, ресторан работает до 14-00, а я пришла в 14-10,ошиблась, думала,что как везде до 15-00.Я извинилась, пообедала остатками, но официантка все равно мне выговорила,сказала,что вечером ресторан закрывается в 19-30,и,если я опоздаю, она меня не покормит.На ужин я пришла в 19-06, рассчитывая, что 20 минут мне вполне хватит поужинать.В 19-19 я наливала чай и услышала от официантки:Вы что чай будете пить? На мои слова,что до закрытия ресторана ещё 10 минут, от неё услышала целую тираду,что ей платят только за работу до 19-30 и она не намерена тратить своё время на меня, ей ещё надо убрать все до 19-30,что она и сделала, в 19-20 ничего на стойке уже не было. Вот я и думаю то ли я такая привередливая и требую невозможного, или права официантка в этой ситуации? Идти мне к администратору или молча проглотить? Мне жить в этом отеле ещё 19 дней. Грустно!
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 Понедельник 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalinka
    Если ей некогда, а ужин до 19-30, то попросите пригласить её (ведуцы), начальника, пусть он обслуживает.
    kalinka

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 Понедельник 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor, подняли настроение!Я, наверно, так и сделаю,только боюсь чтобы потом она не плюнула в блюдо. Very Happy
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 Вторник 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalinka
    Когда я была в этом отеле, официантка была очень приветливая, может быть это уже другая. Зато в другую смену пожилой дядечка очень приятный, услужливый с улыбкой и добрым словом к каждому. Думаю, не обращайте внимания. Если повторится, идите к директору, кабинет на последнем этаже, у меня был номер рядом, поэтому с ним часто встречалась. Удачи.
    kalinka

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 Вторник 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я,спасибо за поддержку. Завтра все-таки хочу уточнить у директора-до какого времени можно приходить в ресторан.
    Natalia Gnatenko

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 Четверг 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalinka
    Если официантку зовут Наташа, то с нами она была очень любезна...может правда была другая какая-то... хотя мы один раз тоже пришли за пол- часа до закрытия,хотели взять винцо и посидеть до закрытия. Дело было 20 сентября и у нас на родине отмечали Новый год. Положено,чтобы на столе были яблоки и мед ну и винишко...встретила она нас,действительно с недоумением, так как весь народ уже поел...но мы сказали,что у нас сегодня праздник так девочка принесла нам все,что нужно,еще и поздравила и посидела с нами...очень душевная...пока не пришел ее хозяин Руслан и она пошла убирать дальше. Все остальные дни старались приходить пораньше,чтобы она быстрей успела убрать за всеми и уйти домой...такой же душкой оказался и официант, работавший в другую смену,всегда вежливый и предупредительный дядечка в возрасте. Также отличное впечатление произвел медперсонал,кроме врача,но она никакого отношения к гостинице и не имеет...так,приходящий врач,как и во всех маленьких гостиницах Вар, Вот еще история из нашей жизни в КВ... Я долго уговаривала мужа поехать именно В Вары и наконец он согласился. Это был мой подарок ему на День рождения. Я где-то начиталась отзывов,то ли на санаториумс то ли здесь,что в некоторых гостиницах принято поздравлять именинников,кто-то писал о бутылочке шампанского,кто-то про цветочки...ну я,наивная и говорю мужу,сейчас приедем тебя красиво поздравят...а прилетели как раз на его днюшку... естественно никто мужа и не думал поздравлять...даже дядечка на ресепшен был какой-то суровый. Пришли в номер,горячей воды нет,халаты и тапки забыли положить, из окна доносятся звуки ремонта,пилят трубы. ну не портить же настроение себе и мужу из-за всех этих мелочей...разложила вещи,взяла мужа в охапку и потащила его праздновать ДР в Ембасси напротив. благодаря этому сайту уже была подкована насчет ресторанов и всего прочего. Погуляли там нехило на 4900 крон Shocked Правда,муж заказал бутылку дорогого испанского вина и много всяких закусок,которые мы,естесссно,не осилили,а взяли с собой и потом еще три дня подьедали...ну это уже другая история.
    Хельга

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 Четверг 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia Gnatenko, здорово вы вышли из щекотливой ситуации с ДР, молодцы. Меня тоже не не поздравили, правда в другом отеле, особенно не ждала, но все-таки. Правда была не одна, приезжала с друзьями и в одиночестве не осталась. Спасение утопающих, как говорится - дело рук самих...Все праздники лучше организовывать самим, тогда и не будет разочарований))
    соло

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 Четверг 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalinka
    Всё же хочу спросить у Вас: как сложилась ситуация с обедами-ужинами? Может именно в этом отеле свои порядки, или это повсеместная практика?
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
    Страница 13 из 16

Перейти: