Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Пневмопунктура (газовые уколы)

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    levinel

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 Пятница 00:08    Заголовок сообщения: Пневмопунктура (газовые уколы) Ответить с цитатой

Forumcam privet!
    Proshu proscheniya za latinicu-uvi, russkii shrift kuda-to spryatalsya
    ,klaviatura-to i programmi ustanovleni pod dochkini potrebnosti,eto
    herben i english,vot i muchaus' i vi so mnoi. No vopros ochen' hochetsya zadat' i tem bolee otvet poluchit'.Mozhet Svetlana otkliknetsya.Vopros korotkii- kto-gde delal v KV gazovie ukoli, bil-li kto-to nedovolen.Zaranee spasibo.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Оля Владимировна

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 Пятница 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Levinel! Была в КВ в мае прошлого года. Пожаловалась доктору на боли в спине и мне в качестве процедур прописали газовые уколы через день. Эффект мне понравился. Спина болеть перестала. Зря многие отказываются от этой процедуры. Видимо просто боятся уколов. Немного неприятно конечно, но терпимо.
    Elina

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 Пятница 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня тоже привет, Levinel!

Делала курс уколов, 5 раз по 6 или 8 штук в санатории Jessenius (Stara Louka, 36), где жила в апреле 2006.
    Обкалывали позвоночник. Потрясающий результат - до сих пор нет жалоб на привычные ноющие боли внизу позвоночника из-за долгой сидячей работы у компьютера.

Мне кажется кроме сильнодействующей воды в Карловых Варах, лечение № 2 - это газовые уколы. Процедура делается минулы 2-3, а эффект уже 10-й месяц.

Недовольных я не встречала, но из моего окружения (а я прожила 20 дней) я была единственной, кто согласился на предложенный курс. Многие отказываются, боятся самого слова "уколы". Не хотят рисковать на отдыхе.
    Обязательно сделайте, наверное, неважно в какой лечебнице или санатории, эффект будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    German

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 Пятница 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levinel

Привет!
    Был в КВ в июне прошлого года. Делал уколы в Астории. Результат отличный. Шея и спина не болят до сих пор. Советую!!!!
    Недовольных не встречал. Все делается быстро.
    Наибольшего эффекта можно добиться, если вместе с уколами Вам назначат массаж. А если и парафанго - то совсем класс!
    Elina

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 Пятница 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Герман, за информацию, мы и не знали!

А мне как раз делали и курс массажа и курс парафанго. То-то и результаты такие Very Happy
    Ночка

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 Пятница 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уколы,массаж и парафанго - это именно то,что я себе "наметила" в качестве процедур для спины. Чтобы это все получить,врача надо специально просить? Или он назначает,что сам сочтет нужным?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    levinel

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 Суббота 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrii vsem den'!
    Spasibo ogromnoe otkliknuvshimsya na moi vopros.''Ya ukolov ne
    boyus',esli nado-ukolyus' ''.A nado escho kak!Zdeshnyaya (izrail'skaya) medicina horosha v ekstremal'nih sluchayah,a do
    etogo mi escho ne dozhili,stoim na nogah,tak chto deistvuem po
    principu-spasenie utopayuschego...
    Do leta uima vremeni,no bileti i vaucheri v gostinici uzhe v karmane
    ostaetsya zakazat' mashinu na prokat i sobirat' informaciyu.
    Horosho,chto est' internet i dobrie ne zhadnie lyudi,delyaschiesya
    informaciei.
    V svoyu ochered' mogu podkinut' paru mislishek o Shvecii,Argentine,
    Brazilii.severo-vostoke Ispanii-bez reklami, prosto prakticheskie soveti,interesnie mesta.
    Chao,do svyazi
    СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 Вторник 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levinel ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
    Я так поняла.что ВЫ из ИЗРАИЛЯ.....
    раз у вас клавиатура на иврите....
    ТАК ВОТ!!!!!!!!!!!!!!
    Поеду летом в К В и буду делать в первую очередь газовые уколы...Сама на себе испытала эффективность этих не так уж и страшных уколов.
    Я делала за раз по20-30-40 уколов,это ощущение как кусает комар и сразу жжение в том месте ,где колют.Обкалывала колени,спину,затылок,радикулит,седалищный нерв....
    Бегаю как девочка,а мне далеко за 50.....
    И потом эти газовые уколы не похожи на обычные,просто насажена маленькая одноразовая иголочка и она не колит,а как бы щипет...Ничего нет страшного....
    С нами была женщина 70 лет,израильтянка(а местные очень критически относятся ко всему иноземному)так она за один прием просила колоть побольше и я насчитывала до 50 уколов.
    Довольна ....
    Хочет опять ехать с нами в К В
    Так что это панацея от многих бед.
    Я тоже поеду только на уколы и на парафанго,ну и конечно водичку пить,а все ванны это приложение для удовольствия

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 Четверг 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем вечер и персональное приветствие Светлане!
    Еще раз спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос о газовых уколах.Нет
    сомнений,будем делать!Теперь очередной вопросик.А что можно сказать о лечении
    в КВ дыхательных путей,например- застарелого кашеля курильщика?
    Светлане привет из ее же краев.Правильно Вы поняли,мы с Вами "землячки" по
    теперяшней стране проживания.Мне, как и вам ,повезло,что могу попробовать всякую
    всячину из чешской кухни,поскольку смесь моих корней (финны,поляки,украинцы..)
    не накладывает никаких "съедобных" ограничений. У нас с мужем билеты на 11.07 в
    Прагу,КВ по плану с 14.07 по 20.07,так что если совпадаем,можем встретиться на
    нейтральной территории.
    До связи.
    Raritet

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 Понедельник 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назрел вопрос по лечению, в частности, по газовым уколам.
    Планируется поездка в КВ, скорее всего, в Ессениус (типа дёшево и сердито Very Happy ), но в списке процедур там отсутствуют газовые уколы. Может местный врач назначить их в другом санатории или надо заранее выбирать санаторий с теми процедурами, котрые хочешь получить?
    Elina

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 Вторник 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raritet - любопытно, не после моего ли отзыва Вы выбрали Ессениус? Rolling Eyes А когда собираетесь?

Газовые уколы там делают, проверено лично. Отзывы - самые положительные Laughing
    Raritet

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 Вторник 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно после Вашего! Подкупил трезвый взгляд на проблемы. Они ведь всегда есть, главное, чтобы не было их слишком много Very Happy
    А собираюсь в середине мая, на 3 недели.
    Panorama

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 Суббота 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно какова будет реакция после пребывания в Есениусе ? Напишите пожалуйста всеми словами которые в тот момент у Вас будут . С уважением
    Panorama

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 Суббота 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое правильное, что Вы делаете так это то,что едете на 3 недели!!! Поверьте 90 процентов успеха уже скрывается в этом тк терапевтический курс лечения предполагает 21 день пребывания те разделен на три фазы 1 адаптация Вас как личности и Вашего организма,2 стадия переломная фаза когда Вы доказываете своему организму, что Вы действительно взялись за него всерьез, и 3 фаза период очистки и насыщения организма. Приятного отдыха! Да, еще один момент, есть такая отличительная черта "наших" людей, ставить диагнозы и поучать доктора,это я к вопросу о газовых уколах, лечение не заключается только в них , грамотный специалист курортолог составляет специальную сетку процедур,что бы дать возможность помочь Вашему телу избавиться безболезнено от всех шлаков и насытится энергией и минералами.Еще раз здоровья и приятного отдыха!
    Raritet

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 Воскресенье 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Panorama! Не факт пока, что я буду в Ессениусе... может, как раз в Панораме... Very Happy
    Что-то замолчала Питерская турфирма, с которой начал было обговаривать все вопросы ("Аврора"). Буду подыскивать другую, и там уж куда предложат.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
    Страница 1 из 14

Перейти: