Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Стоматология

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2015 Воскресенье 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAPA
    Спасибо за сочувствие и за надежду!

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2015 Воскресенье 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka
    Все плохое уже осталось в прошлом, впереди, Бог даст, все будет лучше. Не уволили еще этого горе-врача? Почему так мало попросила компенсации? Ведь потерянные по ее вине зубы, не вернуть...Держись, Таня, здоровья тебе.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 Понедельник 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина
    Ирочка, ведь компенсация была получена в марте, ещё не было так критично, болели зубы и всё, верила, что рассосётся эндаметазон , я даже ни разу не догадалась посмотреть, а из чего он состоит, как глубоко был в кости. Когда прочла в иенете, что формальдегид имеет место там быть, тогда я и ужаснулась!
    Мне предстоит чистить кость от эндометазона ещё в 5 местах. Из 8 леченых зубов, только один запломбирован правильно. Два зуба уже удалили ( повторюсь) и только пока ещё здесь убрали этот материал. А ведь режут и зашивают, а потом всё это нужно пережить.
    Призыв один, берегите зубы, особенно от врачей! Smile

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 Понедельник 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была аналогичная история. Я делала зубы в Москве, у знакомой, в клинике такого уровня, что круче только солнце Smile. Денег было заплачено... много.
    Приехав в Австралию, начались проблемы... Посетила одного специалиста, другого. Вердикт врачей поверг меня в шок : необходимо УДАЛИТЬ все зубы,которые я сделала в России, иначе потеряю вообще ВСЕ.А они уже все под коронками !!! И все каналы недозапломбированы ! Материал в каналах был такой, который удалить НЕВОЗМОЖНО. Только вместе с зубами.
    Что я пережила, вспомнить страшно. Много лет, сил, здоровья и денег потрачено на исправление ошибок врачей. Удалила практически все зубы, которые советовали удалить, т.е. МНОГО. Процесс потери ВСЕХ зубов остановлен. Импланты вставлены.
    Всем желаю здоровых зубов и 100 раз проверенных дантистов с прекрасной репутацией.
    Еще есть корабли и самолеты !!!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 Понедельник 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia K.
    Как я Вас понимаю! Я ведь тоже пришла не в поликлинику по месту жительства, а в частную клинику, поэтому надеялась что всё будет в порядке. Разве думаешь о плохом, когда что-то начинаешь делать? Но у меня до протезирования дело не дошло, так как если болят зубы, то сначала нужно снять боль, а только потом протезировать. У меня самое главное еще впереди. Ведь мне всего 28 лет ....осталось до 100 !
    Laughing Laughing Laughing
    Всем здоровья и удачи !

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 Понедельник 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka
    Таня, ты держи нас теперь в курсе пожалуйста. Очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала и непрофессиональное зло было наказано. Как сейчас обстоят твои дела?
    Всегда боялась зубных кабинетов Very Happy
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    svetik11

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia K. писал(а):
    У меня была аналогичная история. Я делала зубы в Москве, у знакомой, в клинике такого уровня, что круче только солнце Smile. Денег было заплачено... много.
    Приехав в Австралию, начались проблемы... Посетила одного специалиста, другого. Вердикт врачей поверг меня в шок : необходимо УДАЛИТЬ все зубы,которые я сделала в России, иначе потеряю вообще ВСЕ.А они уже все под коронками !!! И все каналы недозапломбированы ! Материал в каналах был такой, который удалить НЕВОЗМОЖНО. Только вместе с зубами.
    Что я пережила, вспомнить страшно. Много лет, сил, здоровья и денег потрачено на исправление ошибок врачей. Удалила практически все зубы, которые советовали удалить, т.е. МНОГО. Процесс потери ВСЕХ зубов остановлен. Импланты вставлены.
    Всем желаю здоровых зубов и 100 раз проверенных дантистов с прекрасной репутацией.

Ничего себе, вот это специалисты.
    А потом в эту клинику не звонили, не приходили, не уточняли почему так получилось?

По сути они должны были как минимум вам вернуть деньги за такое горе лечение, а как максимум ещё и приплатить, чтобы вы никуда не обращались на их ужасную работу, жалобы не писали.
    Ужас.
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина
    клементина
    Спасибо, уважаемые Ирины, за сочувствие!
    На кафедре стоматологии медакадемии тоже ничего путного не посоветовали. Замкнутый круг !
    Но буду действовать и дальше. О результатах обязательно отпишусь.

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сибирячка, а при чем здесь тема, Стомотология в Карловых Варах?
    Дорада

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka
    И сколько же нас, жертв этих горе-дантистов. Могу сказать, что я больше половины зубов потеряла из-за непрофессиональных врачей и сколько денег выброшено на ветер. А сколько я перетерпела боли, когда мне обтачивали зубы безо всякого обезболивания. И это наши врачи, чему только они учились! И концов не найдешь. Мне вот поставил был врач металлокерамику на пародонтозные десны, взял кругленькую сумму и был таков. Бумаг у меня никаких не было на руках и пойди докажи, что он напартачил. Терпения тебе ,Татьяна, что же еще остается.

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamainna
    Уважаемая, не хотелось открывать новую тему и только.
    Вы против? Извините, а Вы где бы написали, случись с Вами такое ?
    Посоветуйте, я исправлюсь! Wink

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka

Общий форум.
    Общение на вольные темы участников форума.
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamainna
    А где Вы видите и прочли Стоматология в Карловых Варах?
    Есть тема Стоматология. Посмотрите повнимательней, пожалуйста!
    Всех Вам благ и здоровья! Wink

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на форуме о Карловых Варах, а не на омском форуме.
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 Суббота 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamainna
    Вам хочется поговорить об этом ? Прошу не засорять тему, а написать в личку! Twisted Evil
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
    Страница 3 из 5

Перейти: