Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Стоматология

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    Хельга

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 Воскресенье 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень благодарна sibiryachke, и остальным форумчанам за поднятую тему, спасибо, что поделились проблемами с которыми мы все можем столкнуться.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 Воскресенье 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга
    Спасибо Вам, что поняли мою боль! Embarassed

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 Воскресенье 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka, не за что, проблемы стоматологии - это наша общая больная тема, найти своего, хорошего врача - проблема, я тоже искала и ищу хорошего зубного врача и в КВ тоже, но на других русскоязычных форумах Чехии - почему-то ругают местных врачей, может и необоснованно, когда мы были на Диане с экскурсией и нам показали ряды премилых коттеджей в лесу и спросили - как вы думаете - чьи они, мы думали - банкиров, ан нет, оказалось - стоматологов)) Здоровья Вам и нам))
    Ирисончик

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 Четверг 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, где в Карловых Варах сравнительно недорого и качественно можно полечить заболевший зуб?
    milaiva

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 Четверг 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирисончик
    Добрый день! У моей подруги к вечеру в пятницу заболел зуб, т.к. выпала пломба (отдыхали в Карлсбаде летом в том году). Таксист отвез в городскую больницу. Поставили пломбу за 750 крон, супер до сих пор на месте. Это я к тому, что ежели сильно припрет и городская клиника не плохо.

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 Четверг 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka, а у Вас как дела зубные?

Москвички, если кому нужен хороший хирург- имлантолог и все такое, велкам в личку! Территориально на Преображенке. Обалденный! Молодой, современный, чуткий.
    Сдам контакт и пароль. По паролю цена гуманнее. Smile
    Сегодня была у него, мне осталось через 2 недели слепок и потом через недельку буду зубастая.

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 Четверг 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAPA
    Спасибо ! Видите ( читаете ), кусаюсь, значит всё в порядке ! Laughing

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 Четверг 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka, да-да, почитываю! Very Happy Ну, хорошо, рада, что все нормально!

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 Четверг 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAPA
    Если все эти качества да + самое главное - хороший специалист, то цены ему нет. А сколько по времени уходит на имплантирование от и до? У меня ушел год, но мой случай был очень сложным.

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 Четверг 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вкрутили в кость винты где-то по осени. Но формирователь сразу поставили один, там, где был один зуб. А где три вряд, там просто зашили и отправили заживать. Вот сегодня разрезали чуть и поставили три формирователя. Через две недели слепки и потом через неделю зубы. Полгода выходит.
    Стоматологи братья, работают вдвоем очень слаженно. Мне понравилось все. И назначения хорошие, никаких осложнений.
    Цены сейчас выросли сильно, комплектующие за валюту ведь. Но однажды названная цена у них не меняется уже.
    Я писала здесь, что у меня по 29 тысяч за зуб полностью за все. Сегодня сказали, что будет чуть дороже для следющих пациентов, но без экстремизма.
    Правда, надо делать еще мрт челюсти, это еще пара тысяч. И анализы я делала в инвитро на ТТГ и еще что-то там, связанное с костями, ну в плане остеопороза.

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 Суббота 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAPA
    Спасибо за стоматологов! Возможно вскоре понадобится, обращусь к вам, цена очень даже приемлемая.. Я анализы никакие. не сдавала, единственное спросили за уровень сахара.

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 Понедельник 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Кто пользуется портативным ирригатором? Помогите,пожалуйста, с выбором.
    EkaterinaS

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 Понедельник 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

филиция
    Много лет (больше десяти!) я, и все члены моей семьи, и множество наших друзей и знакомых пользуемся ирригаторами линейки Waterpik, среди которых есть несколько моделей и портативных ирригаторов.
    Посмотрите ссылку, я думаю, что Вы сможете подобрать для себя что-то подхоящее по цене и по предлагаемым функциям. Выбор большой!
    В СПб ирригаторы нужно покупать у официального дистрибьютера на ул. Кирочная, 64, реально сэкономите приличную сумму.
    Я всегда вожу в КВ свой ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra, которым ежедневно с помощью парадонтологической насадки на ночь делаю орошения дёсен и всей полости рта тёплой минеральной водой, которую наливаю в термос на Гейзере.
    филиция

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 Вторник 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaS
    Спасибо большое за совет. Я дома пользуюсь стационарным ирригатором этой фирмы. Сейчас надо купить портативный. Как вариант, фирму Waterpik рассматриваю,но вот думаю может быть кто-то пользуется ирригаторами других фирм и порекомендует.
    ankhela

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 Среда 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaS писала:
    Цитата:
    Я всегда вожу в КВ свой ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra, которым ежедневно с помощью парадонтологической насадки на ночь делаю орошения дёсен и всей полости рта тёплой минеральной водой, которую наливаю в термос на Гейзере.

Отличная идея - портативный ирригатор! Idea
    А "известковый налет" на зубах после интенсивного орошения карловарской водой не образуется? Для десен-то однозначно такая процедура полезна....
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
    Страница 4 из 5

Перейти: