Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Амбиенте 4* / Ambiente

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Елена elle

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 Вторник 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофемашина исчезла, а виесте с нкй и какао! : (
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    IRlNA P

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 Вторник 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена elle
    Кипяток-то хоть на завтраке есть?
    Что-то уже ехать туда не хочется. Поменять что ли отель? Уже трансфер собралась заказывать.
    Антания

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 Среда 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Амбиенте понравился и даже с медсестрой Я*** я нашла общий язык)). Вы. похоже. здесь её ругаете или я не поняла про какую медсестру речь. Эта Я*** сама по себе человек тяжелый, а не только с отдыхающими. Вторая старшая сестра А*** мне говорила, что Я*** человек угрюмый- даже сотрудникам с ней бывает тяжело общаться. Мы, когда опоздали на газовые уколы, потому что опоздали на поезд из Марианских Лазней и вовремя в Карловы Вары не приехали, то она газовый укол нам не сделала, а отругала. Я ей сказала,что мы виноваты,-опоздали на поезд. Считаю, что Я*** просто свредничала, потому что очереди на укол к ней не было, да и ни чем особо она не была занята- могла бы и уколоть меня и дочку. Но мы сами неправы, поэтому я уговаривать её не стала. В общем, тогда укол она не сделала, а в следующий день сама предложила зайти в кабинет)) Вот такой она человек настроения. В день отъезда видела Я*** на улице- она остановилась, пообщалась с нами по-дружески и пожелала приехать ешё раз.
    Вот такой она непростой человек. Ну что поделать- таких много.
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 Среда 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антания писал(а):
    А мне Амбиенте понравился и даже с медсестрой Я*** я нашла общий язык)). Вы. похоже. здесь её ругаете или я не поняла про какую медсестру речь. Эта Я*** сама по себе человек тяжелый, а не только с отдыхающими. Вторая старшая сестра А*** мне говорила, что Я*** человек угрюмый- даже сотрудникам с ней бывает тяжело общаться. Мы, когда опоздали на газовые уколы, потому что опоздали на поезд из Марианских Лазней и вовремя в Карловы Вары не приехали, то она газовый укол нам не сделала, а отругала. Я ей сказала,что мы виноваты,-опоздали на поезд. Считаю, что Я*** просто свредничала, потому что очереди на укол к ней не было, да и ни чем особо она не была занята- могла бы и уколоть меня и дочку. Но мы сами неправы, поэтому я уговаривать её не стала. В общем, тогда укол она не сделала, а в следующий день сама предложила зайти в кабинет)) Вот такой она человек настроения. В день отъезда видела Я*** на улице- она остановилась, пообщалась с нами по-дружески и пожелала приехать ешё раз.
    Вот такой она непростой человек. Ну что поделать- таких много.

Ой, как нехорошо, когда такие непростые люди попадают в курортно-санаторную сферу, клиентам отдых портить. Надеюсь, это компенсируется суперпрофессионализмом... Я была в Амбиенте очень давно, правда, в 2010, тогда он мне очень понравился именно душевным отношением персонала. Грустно читать такие отзывы, как-то не хочется, чтобы на отдыхе за опоздание Ругали Shocked

Последний раз редактировалось: Katrinn ( 15 Ноя 2017 Среда 19:57), всего редактировалось 1 раз
    Антания

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 Среда 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRlNA P писал(а):
    Елена elle
    Кипяток-то хоть на завтраке есть?
    Что-то уже ехать туда не хочется. Поменять что ли отель? Уже трансфер собралась заказывать.

Прочитала про отсутствие кофемашины в ресторане отеля. Я там отдыхала в апреле-мае, и кофе машина не работала. Кофе был готовым, налит в графин и стоял на подставке кофемашины, чтобы не остыл. Молоко - в термосе, кипяток тоже был)
    Не умею фотки вставлять- показала бы, каким был стол с напитками в мае,хотя это, наверное, уже старая информация.
    У меня к отелю нет претензий- поехала бы туда ещё раз. Гн думаю,что за это время все стало так плохо))
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 Среда 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антания, вы бы не писали имя медсестры, отозвавшейся о Я***, лучше его убрать, а то коллектив перессорится. Very Happy Можно написать, просто одна из медсестер. Мне так кажется.
    Елена elle

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 Среда 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А*** все равно уже нет в отеле, сказали уволилась : ( а люди с тяжелым характером должны работать в другм месте
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 Четверг 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если А*** нет, тогда другое дело Very Happy. У меня складывается впечатление, что чешские женщины с хорошим характером- это большая редкость.
    IRlNA P

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 Четверг 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаР
    Неприветливы они.

Последний раз редактировалось: IRlNA P ( 16 Ноя 2017 Четверг 13:28), всего редактировалось 1 раз
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 Четверг 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRlNA P
    ну, это уже отдельная ветка))
    филиция

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 Четверг 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень жаль, что А**** уволилась. Хорошая медсестра и как человек замечательная.
    yurta

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 Четверг 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена elle так уволилась А***? Я Ее видела один день ,очень жаль. Очень доброжелательная и укольчик делает не больно.

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 Четверг 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антания , я тоже так считаю ,что с дурным характером в другом месте надо работать. ( Ничем особо не была занята) Да,именно так,она ничем не занята-заменяет массаж руками на аппаратный и уходит,бросая пациента. И вообще- разве может медицинский работник не оказать первую помощь? Не уметь брать кровь? Ковырять и бросать вену? Это медицинский работник? Это даже не человечно! А отель и коллектив замечательный!

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 Четверг 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrRINA P[b] , я с детства дружу с чешкой . Мы переписывались, а потом встретились . Это очень хороший человек. Мне кажется разные бывают люди . В Амбиенте мне очень понравилась косметолог Мила. Мы очень хорошо общались- идёт позитивная энергия от человека. Или Еленка отпускает процедуры - какая милая и добродушная.

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 Пятница 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена elle писал(а):
    А*** все равно уже нет в отеле, сказали уволилась : ( а люди с тяжелым характером должны работать в другм месте
    Я не имела в виду медсестру с именем "А" - медсестра "А" - хорошая женщина, родом из Петербурга и очень хорошо относится и к своим обязанностям, и в отдыхающим, и процедуры нам заменяла, и согласовывала по времени,чтобы мы с дочкой их проходили в оно время- или обе утром, или днем. Если она уволилась, то это плохо.
    Хочу добавить для ясности, что процедуры распределяли две медсестры (обе работают посменно)- сидят в кабинете напротив ресепшена лечебного центра. Вот все претензии, в основном, к "Я", а не к "А".
    Кстати, я не считаю,что нужно скрывать имя медсестер, с какой стати нам скрывать-то? Если директор санатория (Она ,кстати, в в Москве живет и все отзывы, которые оставили отдыхающие в книге отзывов, читала) или менеджеры отеля если прочтут, то пусть знают и поставят на вид недовольство медсестрой.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
    Страница 46 из 51

Перейти: