Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Прессотерапия (аппаратный лимфодренаж)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    Tolstik

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 Понедельник 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, к сожалению, а по-моему, к счастью, у нас в отеле возле ванн никто не сидел, все по времени в индивидуальном порядке. Спросить было не у кого, но в след. раз попробую снова, вдруг будет удачно.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Roza78

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 Вторник 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне прессотерапия понравилась, хорошо выгоняет лишнюю жидкость, соотв. уменьшает отечность, уходят объемчики, рельеф становится получше. Причем делала всего 3 процедуры, просто попробовать.
    После процедуры сразу бежишь в туалет, так что жидкость реально выгоняется))))
    Не знаю, может мне попался потрясающий аппарат)) Делала в салоне на Ленинском, если кому интересно у них есть сайт – (Удалено мод)
    AEI

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем!
    Очень рекомендую пройти аппаратную процедуру вакуумно-роликово массажа на аппарате Старвак (знаю, что есть в Ричмонде, сама пробовала в Лаборатории Здоровья на 4 этаже в Менуете, там аппарат новый 2012года). Аппаратным лимфодренажем заканчивают процедуру- длится она 45 минут.
    Показана и при варикозе тоже.
    Нет синяков, болей, зарапок. Костюма специального не надо, подготовки не надо.
    Красота.
    Всем эдоровья!
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась некая AEI, быстренько оставила несколько рекламных отзывов - не принимайте никаких иммуностимуляторов, а лучше идите туда, сделайте массаж у того и т.п. Sad Почему-то ни одного отзыва на другие темы, где лечились, куда ездили, общие впечатления, погода. То, с чего начинают свои сообщения вновь зарегистрированные пользователи, которым действительно интересны Карловы Вары как курорт.
    AEI

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мимоза!
    отвечаю на Ваши замечания:
    Отдыхали В Элишке в этом году, в прошлом там же.
    На форум натолкнулась случайно, теперь буду оставлять комментарии. Сама врач с 20 стажем, поэтому о медицине и курортном лечении имею некоторое представление.
    Карловы Вары нравятся очень и по погоде и по природе.
    Вам, уважаемая, не болеть.
    Имею право оставить свои впечатления обо всем.С приветом из Екатеринбурга, AEI M.D. PhP
    Tolstik

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AEI писал(а):

Нет синяков, болей, зарапок.

А что такое зарапки?
    AEI

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, царапок ( следов воздействия аппарата)
    Tolstik

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо.
    AEI
    Так вы и есть тот доктор, чей салон вы так не прикрыто рекламируете? Или тут теперь группа докторов из Екатеринбурга?
    Цитирую ваше первое сообщение на форуме:
    Цитата:
    Девочки, открыли новый косметологический салон в Менуете на 4 этаже. Супер! Чудесные процедуры по лицу и телу. Я в полном восторге- владелица наша доктор из ЕКБ- по лицу делают все:

Rolling Eyes Wink
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AEI писал(а):

Вам, уважаемая, не болеть.
    AEI M.D. PhP

Спасибо! Вам тоже. Laughing Может быть только мне так показалось. Embarassed Никогда не слышала отзывов об этом медицинском центре, хотя в Менуэт на 4 этаж хожу к косметологу Асе фирма "Березка". Рекомендую. Smile
    И еще позвольте спросить: а что это обозначает "AEI M.D. PhP" ? Question
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AEI писал(а):
    Пардон, царапок ( следов воздействия аппарата)

Это медицинский слэнг ????? Very Happy
    komatoz

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 Воскресенье 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапина(царапин), скорее всего. У неё с грамотностью почти как у меня... Very Happy Но ниже это уже не по грамотности. Это закидон на большие амбиции.
    Мимоза писал(а):
    И еще позвольте спросить: а что это обозначает "AEI M.D. PhP" ? Question

Я попробую(она свою версию изложит)

Не знаю кому и перед кем тут следует демонстрировать свою титулованность. Вирт тем и хорош, что он без полый, безвозрастный, равноправный да заникованный... Не всех устраивает. Некоторым хочется быть выше в этом.
    По аббревиатуре.
    в Чехии МД - типа, медицины доктор . (В общем не путать с доктором медицинских наук, как ученой степенью) МД просто аттестованный Врач высокой категории. И у AEI (это такой ник) это, по-видимому набор неких сокращений академических титулов. Для понту. В общем пыль в глаза читателю, абы считался с авторитетностью написанного(изреченного). Никто же не проверит, - значит пусть верят на слово.
    Опять же далее по PhP.
    В Чешской легистативе такого PhP сокращения нет cs.wikipedia.org/wiki/Akademick%C3%BD_titul](ссылка на титулы) . Надо искать на "другой планете". Не исключено что по философии или психиатрии была у неё специализация в звании профессор?? Не знаю. Как по мне здесь приведена титуляция для некой загадочности и таинственности высшего положения/происхождения.

Почитаем увидим. Может и вправду звезда заглянула. Confused
    Тут уже на форуме одна звезда российской кардиологии сияет, на сколько я понял по амбициям, безапелляционности и скандальности.
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 Понедельник 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
    И у AEI (это такой ник) это, по-видимому набор неких сокращений академических титулов. Для понту. В общем пыль в глаза читателю, абы считался с авторитетностью написанного(изреченного). Никто же не проверит, - значит пусть верят на слово.
    [/url] Cool

komatoz
    Предупреждение за обсуждение и коверканье форумного ника. Админ.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    komatoz

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 Понедельник 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Не Виктору Админу, а Виктору такому же как все- читателю и писателю форума)

Ты читай... читай да не улекайся своей дубинкой.
    Кто это тут коверкал ник?
    AEI (это такой ник) написано оскорбительно? Что исковеркано?Обсуждалось то, что шло после ника.
    "это у неё" - Речь идет о том, что идет после ника AEI (потому и разделено ник отдельно, а то, что после ника отдельно) а именно: AEI - M.D. PhP
    А вот после ника это именно то, что она сегодня и подтвердила вот в этой теме:
    AEI писал(а):
    Драгоценные мои!...потому что да, я титулованный доктор
    Коматознику ...спасибо за внимание к моей персоне.

что это мы все (да и ты в том числе, как не маскируйся) тут лаптем щи хлебаем, это мы тут неизвестно кто, а она самая что ни на есть титулованная особа. Сильно кто нить из смертных мира сего форума первым делом втыкает читателю свои титулы списком? Тебе это понравилось? Вызвало восхищение? Мне - НЕТ. Будем писать, что каждый второй ras.ru/ здесь академик РАН[/url]? А кто несогласен с разделением на касты по титулам - того в баню?

Если ты защищая её принимаешь её подход правильным, то тем самым - кто мы тут такие? Все мы кто?

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 Понедельник 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так стоп. Споры с админом - прямая дорога к бану. Это знает каждый форумчанин,тем более такой осведомленный в форумских делах, как вы, komatoz. Ежели поспорить с "читателем-писателем" очень уж хочется - есть личка.

Если академик РАН захочет объявить о своем титуле, ему это никто не запретит.

Но справедливости ради, замечание должно быть сделано и титулованной особе AEI за коверканье ника нашего komatoz-а.

Кроме всего прочего, заявленная ТС тема - реклама новой клиники и, конкретно, ее услуг в области лимфодренажа, уходит в обсуждение персоналий, а потому должна быть закрыта.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 Вторник 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночка писал(а):

Кроме всего прочего, заявленная ТС тема - реклама новой клиники и, конкретно, ее услуг в области лимфодренажа,- уходит в обсуждение персоналий, а потому должна быть закрыта.

Судя по всему закрыта она не должна быть и не будет. Не стоит ломать копья, это не нравится только ряду читателей, но не модераторам форума. Rolling Eyes И дело тут не в персоналиях и не в искажении ников. Evil or Very Mad
    Все дружными рядами идем в новый медицинский центр. Laughing
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
    Страница 2 из 3

Перейти: