Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Прессотерапия (аппаратный лимфодренаж)

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    Ночка

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 Вторник 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза, модераторы форума - тоже люди. Они могут уехать на дачу, заболеть гриппом (не дай Б-г), праздновать деньрождения... Или они приговорены к круглосуточному дежурству на форуме? Если мы с вами тут последние несколько дней "пасемся", то это ничего не говорит о режиме жизни других людей на планете, правда ведь? Так что не будем делать скоропалительные и далекоидущие выводы. Подождем развития событий.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 Вторник 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночка,предполагаю что модераторы форума уже в Карловых Варах или на подъезде к ним. Very Happy Вопрос в не в этом. В правилах форума или в теме как улучшить работу сайта несколько страниц было посвящено всему этому. Не хочется тратить на это нервы и время. Sad В конце концов, хотят размещать рекламу и на это не всегда модераторы по ряду причин не обращают внимание, какое нам до этого дело. Я пыталась решить этот вопрос официально, путем неоднократных переговоров с админами, но как-то не удалось. Оказывается все можно просто делать быстро и без каких-либо договоренностей, а по наглому. И все нормально, несколько дней мы "перетираем"эьи сообщения. Что и требовалось, цель достигнута. Evil or Very Mad
    Простите, но что-то мы не в тему.

Последний раз редактировалось: Мимоза ( 02 Май 2013 Четверг 18:19), всего редактировалось 1 раз
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Ночка

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 Среда 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза писал(а):
    Ночка, модераторы форума уже в Карловых Варах или на подъезде к ним. Very Happy .

Мимоза, спасибо, я в курсе Wink Просто не считаю нужным обсуждать на открытом форуме сугубо личные вопросы. Суть дела такова, что модераторы в данный конкретный момент занимаются своими личными делами, не имеющими отношения к форумским страстям. Они тоже люди, как это не странно, и их тоже можно понять.

Мимоза писал(а):
    Оказывается все можно просто делать быстро и без каких-либо договоренностей, а по наглому. И все нормально, несколько дней мы "перетираем"эьи сообщения. Что и требовалось, цель достигнута. Evil or Very Mad
    Wink
    Вот и я о том же. Если не перетирать, то тема сама по себе заглохнет. Интерес подогревается искусственно - кому это надо? А может быть по чьему-то недомыслию, наивности, любви к флуду эта тема держится уже столько времени? Злостного рекламщика прогнали, теперь пишут и флудят "старые" форумчане. Может, лучше не писать, а? И тогда не будет постов, которые "не в тему". Во всяком случае, мне так кажется Rolling Eyes
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 Пятница 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
    (Не Виктору Админу, а Виктору такому же как все- читателю и писателю форума)

Ты читай... читай да не улекайся своей дубинкой.
    Кто это тут коверкал ник?

Я же писал - коверкать ник нельзя. Или Вы все же решили Виктору написать? В таком случае полная несуразица.
    Причем тут Виктор ?
    http://forum.vary.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=7496

Но, думаю, все это от нежелания соблюдать простые правила форума, или умышленные действия по его дестабилизации.

Цитата:

AEI (это такой ник) написано оскорбительно? Что исковеркано?Обсуждалось то, что шло после ника.
    "это у неё" - Речь идет о том, что идет после ника AEI (потому и разделено ник отдельно, а то, что после ника отдельно) а именно: AEI - M.D. PhP

komatoz С чего Вы взяли, что с люди Вами должны согласовывать свои ники и записи в профиле???
    Цитата:

что это мы все (да и ты в том числе, как не маскируйся) тут лаптем щи хлебаем, это мы тут неизвестно кто, а она самая что ни на есть титулованная особа. Сильно кто нить из смертных мира сего форума первым делом втыкает читателю свои титулы списком? Тебе это понравилось? Вызвало восхищение? Мне - НЕТ. Будем писать, что каждый второй здесь академик РАН? А кто несогласен с разделением на касты по титулам - того в баню?

Если ты защищая её принимаешь её подход правильным, то тем самым - кто мы тут такие? Все мы кто?

Не все, а Вы. Если не понятно, кто - читайте то, что о себе указали. Вы - просто komatoz

За оскорбление форумчан, как администратор делаю Вам второе предупреждение.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    E-lena

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013 Понедельник 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Планирую посещение КВ в апреле, а в декабре планирую операцию по удалерию варикозных вен. Кто-нибудь может подсказать, можно ли делать прессотерапию после такой операции. С лечащим ангиохирургом еще не разговаривала на эту тему.
    alb

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013 Понедельник 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-lena,
    На этот вопрос Вы можете получить ответ только у своего лечащего врача. Лимфодренаж - серьезная процедура. ИМХО.
    E-lena

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013 Понедельник 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Вы правы. Я и сама это прекрасно понимаю, просто "зависла" на форуме, второй месяц мечтаю. В апреле 2010 была в Сансусси, от этой процедуры остались самые приятные впечатления. Вот и думаю, разрешит врач или нет.
    Abbu

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 Вторник 17:49    Заголовок сообщения: Re: Прессотерапия (аппаратный лимфодренаж) Ответить с цитатой

Tolstik писал(а):
    Одной из моих любимых процедур в Карловых Варах стал аппаратный лимфодренаж. По приезду я решила побольше узнать об этой процедуре. Тем более, что на сайте дискутировался вопрос полезна ли она при варикозном расширении вен. И мнения разделились. Хороший вариант купить аппарат для прессотерапии и лимфодренажа для салона. Процедуру мне назначил врач, хирург по своей специальности, поэтому в его компетенции я не усомнилась. Процедура произвела прекрасное воздействие на ноги и область живота и бедер.
    Вот что я нашла о ней в интернете. В наших салонах и медицинских центрах она называется прессотерапия.

Цитата:
    Прессотерапия — одна из разновидностей лимфодренажа. Во время процедуры происходит воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через корсеты, которое дозируется компьютером. Такой массаж позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела. Его применяют для лечения целлюлита, повышения эластичности кожи.

Прессотерапия (прессомассаж, пневмомассаж) - воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через корсеты, которое дозируется компьютером. Такой массаж позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела, т.к. производится активный лимфодренаж, который обеспечивает за счет последовательной ритмической стимуляции мышц движение лимфы и выведение из организма застойных жидкостей, токсинов и продуктов разложения жиров и способствует более равномерному распределению жидкости в теле, преобразует фигуру. Его применяют для лечения целлюлита, повышения эластичности кожи. Также существуют специальные программы профилактики варикозного расширения вен и реабилитации после липосакции. Во время этой процедуры надеваются специальные сапоги, в которые нагнетается воздух. Так создается разница давления, выгоняющая лишнюю жидкость из организма.
    Противопоказания к прессотерапии
    недавно перенесенный тромбоз, тромбофлебит, острые воспаления, нагноения, переломы, беременность, сердечно-сосудистая недостаточность 2 Б –3 стадии, сердечные отеки
    почечная недостаточность, почечные отеки, отеки при заболеваниях печени
    злокачественные опухоли, доброкачественные опухоли склонные к росту
    туберкулез
    микро и макроангиопатии при сахарном диабете
    кожные заболевания
    во время менструального цикла .
    Показания к прессотерапии
    эстетико-косметические, восстановительные процедуры
    при целлюлите
    локальные жировые отложения
    избыток веса
    тяжесть в ногах
    мышечное перенапряжение после работы или соревнований
    хронической венозной недостаточности
    посттравматическом отеке
    послеоперационном отеке
    профилактика тромбоза вен.

Процедура действительно имеет и лечебный и косметический эффект. Боли в ногах прошли, ушла отечность, снизились объемы. А какой релакс ощущаешь непосредственно после процедуры, я просто летала.

а дома можно использовать аппарат прессотерапии?
    Abbu

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 Пятница 17:44    Заголовок сообщения: Аппарат для прессотерапии Ответить с цитатой

Мимоза писал(а):
    Ночка,предполагаю что модераторы форума уже в Карловых Варах или на подъезде к ним. Very Happy Вопрос в не в этом. В правилах форума или в теме как улучшить работу сайта несколько страниц было посвящено всему этому. Думаю тут купить аппарат для прессотерапии, чтобы дома использовать. Не хочется тратить на это нервы и время. Sad В конце концов, хотят размещать рекламу и на это не всегда модераторы по ряду причин не обращают внимание, какое нам до этого дело. Я пыталась решить этот вопрос официально, путем неоднократных переговоров с админами, но как-то не удалось. Оказывается все можно просто делать быстро и без каких-либо договоренностей, а по наглому. И все нормально, несколько дней мы "перетираем"эьи сообщения. Что и требовалось, цель достигнута. Evil or Very Mad

а дома можно применять аппарат прессотерапии???
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3
    Страница 3 из 3

Перейти: