Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
· ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
· ФОТОГАЛЕРЕЯ
· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
Карловарская история
Православная церковь
Экскурсии
Прогулки
Карта. Карловы Вары,Чехия
Карловарская минеральная
Статьи, стихи, рассказы
WEBCAM Karlovy Vary
Отели, цены.
Апартаменты. Карловы Вары
Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
Оздоровление
Минеральные источники
Велнес.Спа процедуры
Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
Соляная пещера. Спелеокамера
Противопоказания
Недвижимость в Карловых Варах
Карловарские встречи
Кинофестиваль/ MFF
Театры, концертные залы
Музеи
Бассейн
Гольф
Шенгенская виза, посольство
Москва-Карловы Вары
Москва-Прага Поезд №21
Санкт-Петербург-Карловы Вары
Екатеринбург-Карловы Вары
Казань-Карловы Вары
Нижний Новгород-Карловы Вары
Новосибирск-Карловы Вары
Ростов-на-Дону-Карловы Вары
Самара-Карловы Вары
Красноярск-Карловы Вары
Израиль - Карловы Вары
Прага-Карловы Вары
Из аэропорта
Рестораны и кафе
Национальная чешская кухня
Что взять с собой
Погода в Карловых Варах
Городской транспорт КВ
Телефон, интернет
Шопп-терапия
Магазины, бутики
Чешский язык
Чешская крона
Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

До и после. Вопрос для тех, кто уже съездил.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление
Автор Сообщение
palomino1202

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 Среда 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaluba
Любаша, привет! Вот вы с подружкой уже и съездили, отдохнули, влюбились в Вары. А мы с мамочкой только собираемся. Осталась неделя до встречи с красивейшим городом!

А насчет тех, кто ест все подряд, мне кажется многие считают, что если заплатили , то надо и наесть как можно больше.Это такие люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaza

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 Вторник 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все стало лучше после 2-х недельного проживания в КВ. Нужно ехать каждый год, но в идеале на три недели.

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 Вторник 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palomino1202
Приветствую дружную семью! Very Happy

Да, у Вас все впереди!
А мы вспоминаем и скучаем по Варам. Crying or Very sad

Vaza
Однозначно каждый год, а лучше 2 раза! Very Happy

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 Суббота 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то и я побывала в Карловых Варах! До того - месяца три читала форум! Спасибо всем форумчанам, просто кладезь полезной информации! А т.к. я не просто читала, а еще и конспектировала Very Happy , то, увидев город из окна автобуса, уже узнавала его. Мы были всего неделю, конечно, не всё успели, не всё увидели, но очень старались - в номере гостиницы появлялись только к ночи! Действительно - спокойный, красивый городок. Правда - очень "вкусные рестораны". Безусловно - прогулки по лесным дорожкам - уже отдых для горожан. Но немного удивило то, что дорожки эти довольно замусорены, да и прошлогодние ещё листья на ступенях и тротуарах в самом городе, пакеты-бумажки, пластиковые стаканчики, которые лежат, нетронутые метлой дворника, город не украшают. Да, знаю - чисто не там..., а там, где ...., но город убран только в центре, к сожалению... То, что город завораживает, несмотря ни на что - тоже правда! Смотрю теперь фотографии - уже хочется приехать ещё раз! А более подробный отзыв, наверное, надо в другой теме разместить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Владислав

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 Воскресенье 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с форумчанами сравнением Карловых Вар с Кисловодском. Очень много слышал от друзей восхищений по поводу лечения в Кисловодске. Кстати, эти люди были и в Варах и остались недовольны. Так вот люди не подвергайтесь на уловки, нечего делать в Кисловодсе - наше лечение оно везде наше. В Варах в тысячу раз лучше. Это как с отдыхом, сто раз зарекался не отдыхать на нашем побережье. Подробнее могу объяснить позже, а то вай-фай вырубает.. во как!!!

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 Вторник 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей историей о знакомстве с Карловыми Варами…

Дело в том, что до лета 2012 я не знала о существовании этого города, к своему стыду. Мы приехали с мужем в Прагу на неделю, все очень нравилось, город один из самых красивах в мире… И как то на прогулке к нам подошла женщина гид и начала рекламировать экскурсии…

Мы никуда далеко ехать не хотели и она предложила Карловы Вары, начала рассказывать об источниках, об их целебных свойствах. И знаете что? Мы с мужем буквально смеялись с ее слов… Но как-то долго мы с ней болтали, что уже было стыдно отказываться, да и интресно стало и мы согласились на экскурсию и поехали…

Не буду врать, конечно, я не испытала чудесных свойств воды за несколько часов. Но ГОРОД!!! Боже, какой он прекрасный!!! Более того, мы попали во время кинофестиваля, было все очень красочно, много людей, много различных представлений… Уезжать не хотелось. Но пришлось.

Потом уже вернулись домой, уже все обсудили и вроде почти забыли, но как то раз я набрала в поисковике «карловы вары отзывы» и перешла на этот форум. Зачем я это сделала не знаю)) Шутка. Я наверное прочитала большую часть сообщений здесь, уже все знаю как будто о городе. Уже достала всех менеджеров всех отелей своими вопросами… В общем, еду я весной… Благодаря городу и благодаря форуму!
viktor
Site Admin

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 Среда 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya50
Цитата:
Потом уже вернулись домой, уже все обсудили и вроде почти забыли, но как то раз я набрала в поисковике «карловы вары отзывы» и перешла на этот форум. Зачем я это сделала не знаю)) Шутка. Я наверное прочитала большую часть сообщений здесь, уже все знаю как будто о городе. Уже достала всех менеджеров всех отелей своими вопросами… В общем, еду я весной… Благодаря городу и благодаря форуму!

Для многих форумчан в Ваших словах ничего удивительного.
Весенний зов.
Вары Вас зовут. Приезжайте. Вы приглашены.

http://forum.vary.ru/viewtopic.php?p=103250&highlight=%CE%F1%E5%ED%ED%E8%E9+%E7%EE%E2#103250

http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=6653&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CE%F1%E5%ED%ED%E8%E9+%E7%EE%E2&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanya50

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 Понедельник 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, спасибо за ссылки! Что-то уже читала из этого, но чувствую, что перед приездом придется еще раз штудировать, а после приезда - сравнивать...
Aleksandr

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 Пятница 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то как-то замшело немного на этом форуме. Последнее сообщение аж год назад было! Никто не заходит, что ли? Видимо все уже не по одному разу съездили в КВ и делиться теперь особо нечем. А вот мы с женой съездили туда впервые и впечатления от поездки пока еще живы. Если кому-то интересно, читайте. А если нет, то и это не обидно. Для меня, как заядлого путешественника, любая казалось бы малозначительная инфа частенько является некой ключиком для решения проблемы. Вот поэтому и пишу, чтобы кому-то возможно быть полезным.
Так вот, еще в октябре подумалось, что грядут длинные новогодние праздники, а дома сидеть неохота. Вооружившись интернетом, стал думать. К морю в Тай - воюют там, ну их на фиг! Пусть без нашего присутствия решают свои проблемы. Вьетнам? Были уже, да и далеко дюже. Мальдивы - скучища. Короче, в процессе набрел на этот форум. Респект создателям! Из форума полез на уточняющие ссылки и понял, что КВ - это то, что нужно. Откуда-то из закромов постоянной памяти полезла скудная инфа о Чехии. Итак, что же я знаю? Из курса истории вспомнился Ян Гус. Кто такой - фиг знает! Вроде просвятитель какой-то, философ, которого на костре сожгли примерно веке в 15-м. Ян Жижка - то ли бандит, то ли полководец тоже в какие-то лохматые времена. Карел Чапек, Ярослав Гашек с его солдатом Швейком, соответственно Йозеф Лада (это чувак, который рисовал иллюстрации к Швейку), Карел Готт, Хелена Вондрачкова. Вот вроде и все мои познания о Чехии. Хотя, нет, забыл про Кохинор, Цебо и Бехеровку. Вот теперь точно все! Ну что же, распечатал всякой инфы, заказал отель, приобрел билеты и стал ждать 30-го декабря - дня нашего вылета из СПб.
Процесс перелета описывать нет смысла, он одинаков у всех. Прилетели в Прагу и, следуя указаниям этого форума, сели на автобус и уже довольно поздно вечером прибыли в КВ. Было темно, поэтому путь до отеля не впечатлил. Проснувшись утром, подошел к окну выделенного нам номера и на мгновение впал в ступор! Где это я? То ли это городок для Барби, то ли центр какого-то анимированного фэнтезийного города... Кукольные барочно - готические строения поразили! Хотя довольно быстро вывел из этого состояния техногенная архитектура павильона, в котором располагается гейзер. Эта деталь быстро вернула меня в нашу реальность. Позволю себе сказать, что мы не большие любители организованных экскурсий и ездим с ними по мере необходимости, а так стараемся ходить сами с путеводителями в руках. Вот и сейчас, визуально оценив масштабы площади города, решили, что обойдем его сами.
Обнаружили недалеко от отеля инфопункт, абсолютно бесплатно взяли там карту КВ ну и, собственно говоря, пошли. Еще в Питере мы списались с рестораном Карл IV, чтобы забронировать в нем стол для встречи НГ и поэтому решили его найти и удостовериться, что нас там правильно поняли и выделили нам там посадочные места. Идя по городу, и глазея по сторонам, вспоминали, что мы знаем об истории КВ. Жил когда-то в 14-м веке хороший человек по имени Карл, а по номеру 4-й. И был он то ли римским императором, то ли королем Чехии, то ли правителем Германии - фиг его знает, но в Чехии его очень уважают и чтят. Очень много он хорошего сделал для государства. Вот как-то охотился он в этих местах и то ли его собака, то ли гонимый им олень свалился в лужу с горячей водой и ошпарился. "Опа!" - сказал Карл, - "а нуте- ка плесните мне этой водички в одноразовый стаканчик!" Хлебнул, приказал развернуть походную химическую лабораторию, просветил воду спектрографом, сделал какие-то анализы в колбочках-реторточках и выдал акт экспертизы о том, что водичка эта абсолютно точно должна не только собак/оленей шпарить, но и от хворей излечивать. Вот как раньше оперативно работали и решались все вопросы! Короче зародилось здесь селение, которое стало расти и развиваться. А надо сказать, что места эти гористые и между этих горочек по ложбинке течет речка Тепла. Вот вдоль этой речки и стали строиться дома, учреждения и всякие лечебницы. А сейчас город стоит не только вдоль реки, но довольно высоко по склонам гор. Впрочем, горами это трудно назвать, но холмы довольно высокие, метров до 500, а мож и выше. Вот лично для меня - равнинного жителя как-то непривычно было бы жить на склоне горы. Зато легко поддерживать хорошую физическую форму.
Короче, крутя головами, восхищаясь, удивляясь и фотографируя все подряд (поверьте, оно этого заслуживает), добрались мы до Бехерплатц. На этой самой платц мы зашли внутрь здания, на котором висит огромная бутылка из-под Бехеровки и, пройдя сквозь расположенное внутри прикольное кафе, спустились в подвал. Вот он и ресторан! По всему было понятно, что это бывшее производственное помещение. Камень, сводчатые потолки, полутьма и огромные медные чаны для варки пива. Не пугайтесь, все оформлено достойно и по итогу я рекомендую туда зайти, тем более, что этот ресторан считается одним из лучших, а цены там далеки от питерских (гораздо более лояльные). Мы выяснили, что столик на нас успешно забронирован и что вызвало удивление, что в новогоднюю ночь ресторан работает до 12 часов ночи (максимум до часу - сказал менеджер) и никакой особой программы не было предусмотрено. Это потом мы узнали, что НГ там не праздник, а праздником является Рождество. Я не могу вспомнить, что мы делали после этого (скорее всего - просто гуляли), но к вечеру мы пришли в отель, чтобы приготовиться к новогоднему ужину в вышеозначенном ресторане. В качестве отступления: еще в Питере, переписываясь с рестораном, я спросил, как лучше добраться до них из нашего отеля. Ответ был, что лучше всего на такси. В итоге мы поняли, что передвижения на такси в этом городе - пустая трата денег, времени и впечатлений. До всего можно дойти пешком, на городском автобусе или на фуникулере.
Итак, к 22 часам 31-го 2012 г. мы прибыли в Карл IV (пешком минут за 15). Нас усадили за стол, дали меню и предоставили время для его изучения. Мы тут же ринулись фотографироваться на фоне всего, что там есть. Прикольные фоты получились. Из меню выбрали: я (естественно!) колено вепря, жена (что не менее естественно!) знаменитого чешского карпа; ну и по пиву: я - полутемное, любимая - светлое пшеничное. Надо сказать, что ни я, ни жена не любители пива. Ну то есть вообще не пьем пива - не нравится. Лично я предпочитаю чего-нибудь покрепче.
Пиво принесли довольно быстро и.... блиииин! я такого еще никогда не пробовал! Все пиво, которое мы пили до этого момента не имеет права называться пивом! А здесь мы просто офигевали от вкуса и ощущений.
Во время наших восторгов пришла очередь за коленом и карпом. Ну что сказать? Колено, конечно, вкусное, огромное, но это обычная хорошо запеченая свиная рулька. Было вкусно, но не удивительно. Наверное, нужно было чего-то другое заказать, чтобы удивиться. А вот карп жену привел в восторг и удивление, как так можно приготовить рыбу. Я не пробовал, так как боялся лопнуть. Все-таки порцайка этой самой рульки не менее полукилограмма весила. Веселья или какого-то праздника не ощущалось, даже елки не было. Только за соседними столиками сидели русские компании с детьми и мирно галдели бухали. Я еще тогда подумал, почему наши люди, если смеются, то обязательно делают это громко, чтобы было слышно везде.
В общем мы наелись и часов в 12 действительно собрались и ушли. Вот тут-то и началось общегородское фаершоу! Пока мы шли до отеля, у нас заложило уши. Кругом были салюты, фейерверки, еще какие-то огненные фигни взрывы, взрывы, взрывы. Если закрыть глаза и иметь немного воображения, то можно было легко представить, что вы находитесь в самой гуще сталинградских событий 43-го года! Были салюты и фейерверки офигительной красоты, были так себе, были и совсем ерундовые. Но все это непрерывно стреляло, бабахало, гремело, шипело. На улицах было просто светло от этой войнушки. Видимо горы и тесно стоящие дома отражали и усиливали звуки, поэтому так все было громко. Взлетало все это великолепие со всех уголков города, в том числе и с верхушек гор. Местная шпана бросала какие-то стрелялки людям под ноги, большие салюты запускались в том числе и прямо у нас под носом, приходилось убегать. Продолжалось все это с разной интенсивностью часов до 3-х, после чего все мирно уснули. В общем мы решили для себя, что НГ мы встретили нормально.
Начались наши курортные будни. С раннего утра я выходил в павильон с гейзером, набирал бутылку воды, которую мы в течение дня выпивали. По всему городу ходят толпы людей, держащих в руках спецкружки для питья спецводы. Я сначала тоже хотел было приобрести подобный гаджет, но решительно передумал после того как меня разобрал ржач по поводу как пьют воду из этой приспособы существа мужского пола. Обратите внимание по возможности. Они складывают свои губки в узенькую трубочку, вытягивают их и суют туда носик кружки. На мой взгляд выглядело это комично. Причем женщины сим действом ржача не вызывали. В общем хлебал я чудо-водицу прямо из горла бутыли.
В один из дней мы с любимой обнаружили неприметную подворотню, пройдя которую нашли фуникулер и решили на нем прокатиться. Купили билеты в один конец с расчетом, что вернемся обратно пешком и поехали. Такой прикольный маленький трамвайчик, который стоит на рельсах, а наверх его тянет трос по всей видимости при помощи электрической тяги. Ехали буквально 5 минут и приехали на верхушку холма, где стоит главная достопримечательность... что бы вы думали? ну, конечно же - ресторан с поражающим своей креативностью именем Диана. Туда мы не пошли, а пошли в какую-то башню высотой метров 30. Там внутри лифт, который привез нас на смотровую площадку. Вид оттуда, конечно, интересный. Видимость замечательная, весь город виден и даже гораздо дальше вокруг. Описывать у меня не хватит красноречия и таланта, лучше посмотреть самим, советую. Летом, наверное, еще круче. На том же лифте спустились с башни, обнаружили неподалеку некий загончик, называемый минизоопарком. Поглазели там на прикольного маленького поросенка, черных коз и пони и пошли себе потихоньку, пока светло, вниз. Уж не буду подробно описывать, сходите сами. Это еще одна моя рекомендация. Мы шли, наверное, больше часа. По дороге нам попадались неожиданные творения как людские, так и природные: какая-то каменная книга на каменном же столбике, часовня с иконой под открытым небом, любопытные ручейки и прудики, интересные пейзажи с камнями, заросшими мохом, огромные камни-скалы и прочие любопытные для туристов и фотографов приятности.
В один из дней мы решили покорить эти вершины не на фуникулере, а при помощи своих ног. Реально пошли, вскарабкались на эти горки. Идти оказалось совсем не сложно, т. к. там везде проложены дороги, дорожки, тропинки. В итоге оказалось, что и там мы обнаружили много интересного. Например, памятник нашему Петру I. Оказывается он там был, пил местную воду. Вот, блин, вездесущий был чел! Где бы я ни бывал, везде есть местечко с памятью о нем! А тут есть байка, что Петр с кем-то поспорил и на коне залез на эту гору (я не поверил). Правда, там наверху есть несколько вершин: на одной стоит беседка с памятником Петру, на другой стоит крест, еще на другой памятник оленю (мож это тому, который удирал от Карла и ошпарился?), и еще одна, где стоит просто беседка. Вот на какую из этих горок наш Петруччио залез на коне, не знаю. Говорят, где крест стоит. Надо сказать, что все перечисленные предметы хорошо видны из города (кроме памятника Петру). Сходите тоже, особенно летом. А еще Петр в КВ прославился тем, что повелел там храм построить православный. Не судите меня строго, так как я сам не понял про этот храм. По одним источникам Петр там был в 1711 году. Значит и церковь должны были построить примерно в это время, а в других источниках я читал, что на храм еле наскребли денег и начали его строить в середине 19-го века. Может, это я про разные храмы читал, но все они в честь апостолов Петра и Павла. Ну, в любом случае, советую зайти туда. Сам по себе храм хорош, внутри тоже весьма благостно, ну и оставьте там какую-нибудь копеечку - свои же все-таки...
В городе множество различных туристических агентств, которые предлагают одинаковые услуги по одинаковым ценам. Мы выбрали поездку в Нюрнберг. Утречком сели в автобус и поехали. Там ехать-то всего около 200 км! Гид Саша (родом из Украины, как я понял) довольно толково все рассказывал, показывал кино про КВ и Марианские Лазни (там был телик с CD). Много и с уважением рассказывал о Чехии и чехах, Германии и немцах.
Уж не буду описывать свое пребывание в Нюрнберге, съездите сами, благо это весьма просто и не дорого.
Помимо непосредственно КВ вполне достойны внимания их окрестности. Первое, на что мы обратили внимание - это поселок Локет, решили туда съездить. Причем, где-то было написано, что до него 10 км, где-то 12, а где-то 16 км. В общем, не суть, в любом случае близко. Вчетвером (мы с женой и пара из Перми) мы пришли на Тржницу и стали искать автобус в Локет. С удивлением узнали, что автобусы туда не ходят. Прикол! Какая-то злобная женщина в близлежащем ларьке, торгующем прессой и до кучи автобусными билетами, наотрез отказалась объяснять нам как добраться до указанной точки. Ну господь с ней! Решили проблему радикально - такси! Попросили с нас 400 местных рублей. Решив, что на четверых это не дорого, не стали торговаться и поехали. Ехали целых минут 20-30. Городок, конечно очаровал с первых же шагов. Он очень маленький, чистенький, симпатичненький, как игрушка. Мы сразу же по приезду увидели какой-то малюсенький ресторанчик и решили устроить там кофе-брейк. Интерьер сего заведения оказался весьма милым и полностью был посвящен незабвенному солдату Швейку. Мы были единственными посетителями и поэтому обслужили нас быстро и по высшему разряду. Так же рекомендую. Как называется не помню, но городок настолько маленький, что вряд ли не сумеете найти. Конечно, главная достопримечательность - это замок. В недрах инета мы читали, что в зимнее время замок закрыт и его можно наблюдать только снаружи. Оказалось, что это глупость, еще как открыт! Бродили по нему несколько часов. Весьма интересно, как жили феодалы того времени. В подвале размещена пыточная камера, которая занимает большую площадь. После нескольких первых шагов по ней мы повернули обратно. Весьма реалистично все сделано, да еще в сопровождении криков узников... Ну на фиг! Мы люди позитивные, а вот бывшим господам феодалам должно быть стыдно! После замка прошли на ратушную площадь, там тоже прикольно. Увидели за мостом что-то вроде большой автобусной остановки. На всякий случай пошли проверить. С моста офигенный вид на замок. Оказалось, что никакой остановки там нет, а есть автозаправка. Женщина на этой заправке сварила нам кофе, вызвала для нас такси и была очень мила и любезна. В итоге мы поехали в КВ.
В общем и целом даже о такой короткой
Aleksandr

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 Пятница 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключаю предыдущий пост. Поездка короткая, но говорить и писать о ней можно бесконечно. В Карловых Варах, наверное, действительно какой-то вирус в воздухе есть, который создает быстрое привыкание к городу. Мне жена даже сказала, что у неё ощущение что она уже была здесь. Я не удивился, поскольку и сам чувствовал какую-то близость с этим городом.
sibiryachka

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 Пятница 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr
Отличное повествование, спасибо !
Дорада

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 Пятница 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr
Нашего полку прибыло! Очень интересно было читать ваше повествование, хотя мы уже старожилы этого курорта и казалось бы уже все знаем про него. Рассказ человека с ноткой юмора, так мне показалось , и оттого читается легко. Спасибо!.
Site Admin

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 Пятница 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr
Интересно прочитать о Карловых Варах впечатления от первой встречи с курортом. Мы все это проходили.
Есть еще много интересных мест, курорт плотненько ими нашпигован, поэтому если соберетесь посетить его еще раз, не будете разочарованы. Наверное появилось желание увидеть Карловы Вары и летом.
alb

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 Пятница 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr
Хоть, как заметила Дорада, мы - старожилы КВ (а еще изучать и изучать), но все написанное Вами чудесно. Так легко и столько теплоты. И так перекликается с моим восприятием Вар. Спасибо.
ilona

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 Пятница 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я салют в КВ по вэбкамере смотрела! И так жалела, что я не там.
А в ресторанчик на Диане зря не зашли - там штрудель вкусный. Улыбнуло описание пития воды мужчинами и ужаснуло авторское - из горла бутылки, набрав воду утром, ужас-ужас Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

Перейти: