Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

До и после. Вопрос для тех, кто уже съездил.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление
    Автор Сообщение
    Yasna

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло писал(а):
    Бэтмен
    Намёк принят! Вы как раз - счастливое исключение. Очень сожалею, что мужа не могу совратить на Карловарский отдых.

соло - когда нельзя совратить - надо пнуть.... дабы вырулить на путь истинный.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    соло

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasna
    Кто ж знает, хорошо ли, плохо ли... Но по факту мужчины ответственные за семью мне лишь в фильмах - и то надо вспоминать каких - встречались.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло писал(а):
    Yasna
    Кто ж знает, хорошо ли, плохо ли... Но по факту мужчины ответственные за семью мне лишь в фильмах - и то надо вспоминать каких - встречались.

ну да - очень похоже на диалог из фильма Красотка:
    - ну скажи - кому это удалось???
    - да удалось!!
    - ну как ее звали?
    - ну эта, ну вот - щас - щас вспомню - а -ЗОЛУШКА!
    Yasna

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelja писал(а):
    Думаю, описанные мною люди-это послевоенные дети. У них -так. А у тех , кто сл. поколение-женщины уже имели возможность за собой посмотреть. В марте были люди постарше. Даже совсем пожилые.

Послевоенные дети - т.е. с 1945 - да это самые счастливые дети - страна поднималась, страна развивалась, жизнь улучшалась! Детские сады работали, безработицы не было, ипотек тоже образование медицина бесплатная - САНАТОРИИ, профилактории - у них не было возможности заняться собой????

Моя мама 1935 года рождения - ребенок, который пережил бомбежки в Севастополе, 7 СЕМЬ!!! эвакуаций, с 10 лет работала на хлопковых полях в Оше (в эвакуации в Средней Азии) в свои 79 лет выглядела ТАК, что ей НИКТО более 55 не давал - ну просто не могло такое в голову придти! Старость не на лице - а голове в первую очередь. Ну и гены, конечно.
    piterka

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло писал(а):

Смотрю на молодежь на работе - очень ответственные ребята. Они и работают, и детей в сады устраивают, и на дачах работают- родителям помогают, и свои дома строят , и сами по магазинам за продуктами. Одного парнишку знаю - и ответственный на работе, и дом построил, и ребенка воспитал, второго из детдома усыновили, инвалида с детства, каждый день возит на машине через весь город в спецшколу... И часто встречаю девиц, которые за 30 и замуж не собираются, все принцев ждут... Разные есть. Мне нравится современная молодежь.

Последний раз редактировалось: piterka ( 25 Янв 2017 Среда 14:00), всего редактировалось 1 раз
    Lelja

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родители 1945 гр. Папа в 5 лет от голода перестал ходить. Мама родилась в день победы под звуки салюта. Все детство-сплошной голод. У них, по-моему, не очень с возможностями было.
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasna писал(а):
    Старость не на лице - а голове в первую очередь.
    +10000000......
    Готовимся к матушкиному юбилею - 85 лет. Мои друзья дарят ей авиабилет в Будапешт и обратно Very Happy Very Happy Very Happy Она пока не знает об этом, но то, что подарок будет оценен должным образом - сомнения нет.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelja писал(а):
    Мои родители 1945 гр. Папа в 5 лет от голода перестал ходить. Мама родилась в день победы под звуки салюта. Все детство-сплошной голод. У них, по-моему, не очень с возможностями было.
    в тему - так организуйте им отдых и лечение в Карловых Варах!

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэтмен писал(а):
    Yasna писал(а):
    Старость не на лице - а голове в первую очередь.
    +10000000......
    Готовимся к матушкиному юбилею - 85 лет. Мои друзья дарят ей авиабилет в Будапешт и обратно Very Happy Very Happy Very Happy Она пока не знает об этом, но то, что подарок будет оценен должным образом - сомнения нет.

Рада за Вас и Вашу матушку. Берегите ее... Я уже не смогу моей маме ничего подарить в этой жизни....
    Yasna

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelja писал(а):

Послушайте, мне моя мама рассказывала, что когда они ехали на хлопок, о брали с собой вареную картошку, в обед съедали картошку, а вечером очистки от нее. Да - голодали, да не было цацек, да иногда ходили в обуви, где подошва была подвязана веревочкой, НО:
    - мои родители познакомились в школе, в 14 лет (раньше было раздельное обучение) когда ставили пьесу Каверина Два Капитана;
    - после ОБА поступили в МГУ , причем из класса отца в МГУ поступили еще 2 человека, из маминого - еще и ее подруга
    - отец в 28 лет получил отдельную квартиру (он уже был завлабом - работал на оборону), защитил диссертацию
    - мама в 32 года стала директором школы,

Так что ВОЗМОЖНОСТИ - причем для всех и по способностям - были как раз в ТО время!
    соло

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    У мена сыночек суперответственный , в шутку иногда сетует, когда требую поберечь себя: сама такого воспитала! Так что в следующем поколении у меня тоже просматриваются мужчины с ответственным отношением к семье. И не только сын, так что погрешила, каюсь.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы участвовать в честном разговоре на тему как выглядят женщины и мужчины под девяносто - видео вам в помощь. Рядом стоящие в мамы-папы мне годятся. А как хороши! Но всё индивидуально, моих родителей, царствие им небесное, давно на свете нет. Ушли на небеса в 75, а хористы в 75 говорят "мне ЕЩЁ 75!". Вот какое у меня о возрасте информационное поле.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло писал(а):
    а хористы в 75 говорят "мне ЕЩЁ 75!". Вот какое у меня о возрасте информационное поле.

Подольше Вам на этом поле оставаться!
    соло

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasna
    Замечательное пожелание. Только что-то мне подсказывает, что мы не в теме уже...Но разговор увлекает.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 Среда 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelja
    Замечательные заметки !
    Есть предложение - чтобы не гулять всё время в одиночестве , присоединяйтесь к форумчанкам на мостике. Намного веселее и приятнее - проверено !! Razz
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
    Страница 23 из 24

Перейти: