Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отель Пупп/Pupp

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Pug

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 Пятница 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    в натуре Пуп все равно краше! И кондитерская потрясающая
    Код:

Изменения есть. С этого года клиника принадлежит Пуппу.
    Добавилось много оборудования.
    Тесноты и толкотни в клинике не заметил.
    Приходишь ко времени - тут же.

Часть номеров в Гранде выходит на гору.
    Лучше брать конечно с видом на Теплу.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    ilona

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 Пятница 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Спасибо за подробное описание.
    Stub

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 Четверг 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наконец то пошел в ночной клуб "BECHER's Bar" Грандотел ПУПП. А позавчера был в Carlsbad Plaza "Old Times Bar".
    Думаю что Пупп более " демократично. В Олд Таймс пиво разливное отсутсвовало , давали только бутылочное . Я не мог себе позволить такого разврата пить в Чехии бутылочное пиво.
    В ПУПП в баре дают десятки разновидностей коктейлов , пиво разливное просто изумление.
    Но удивило то что :
    1. В "BECHER's BAR из всех посетителей в этот день я был единственным человеком мужского пола, остальные все были дамы . В роде бы хорошо , но не весело если ты не клоун
    2. Цены на все обычное для баров ( ПАБ-ов скажем) коняки , коктейли, пива и т.д. как везде во всех городах в 5 звездечных отелях. Дорого -но привычно. Но удивила цена на визитную карточку Карловы Вары -на Бехеровку. 4 кубика ( 40 гр) стоят -110 Крон . Могли бы как местную забаву на БЕХЕРОВКУ цену придумать более веселую.
    А так я думаю что теперь каждый ночь там буду пить свой бокал ( ну 2 бокала) пива.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    ilona

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 Четверг 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stub очень Вы меня порадовали! А я тут уже исстрадалась вся, что приеду в Пупп (21-го), а в бехеровский бар пойти мне одной будет неудобно. А там сплошное дамское царство. Красота!
    Pug

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 Пятница 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте в Бехер баре коктейли на основе бехеровки.
    Обожаю тамошний АЛЕКСАНДР Бехер.

А чисто 4dl Бехеровки в Пуппе стоят наверно дороже чем где либо в Чехии.
    Stub

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 Пятница 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по менью заметил , что коктейлы по 300 мл выгоднее брать чем просто 40 мл Бехеровки. Коктейл где то в районе 150-250 крон. Но я не люблю коктейлы. Тем более пока в КВ хочу свести до минимуму алкоголь, т.е. максимум стопарик Бехеровки и сверху бокал пиво.

А на счет радости Илоны по поводу дамского царства Laughing могу отметить , что в этот день там была ( в самом ПУПП ) какая то корпоративная вечеринка и девушки были оттуда ( не допитые и "недобитие") , и были местные аборигены из Праги. Но очень красивые аборигены .
    Stub

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 Суббота 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером наконец то заглянул в ОПЕРА Кафе Бар в "своем" отеле DVORAK . Цены такие же как в ночном баре ПУПП ,даже кое что подороже , но молодых девочек нет...........
    Tolstik

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 Суббота 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что молодым девочкам на вОдах делать?
    Stub

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 Воскресенье 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богатенких пенсионеров сопровождать .
    А так все это шутка конечно, и молодому и здоровому мужику также в КВ нечего делать.
    У нас в общежитии им.М.Б.Ш-а говорят , что если тебе достался кислый лимон то найди текилу и отрывайся. Вот и я вместо Шарм-Эл-Шейха ( куда каждый год именно в марте ездил на дайвинг) именно в этом году в марте пришлось приехать в КВ ( это мой кислый лимон и революция в Египте тут не причем, просто гастрит забадало) вот и пытаюсь "достать текилу" и веселиться.
    Овен

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 Воскресенье 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Овен ( 17 Июн 2012 Воскресенье 08:48), всего редактировалось 1 раз
    Stub

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 Воскресенье 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овен
    Спасибо за замечания.
    Я каждый утро после минералки и завтрака хожу пешком наверно километров 5, если не больше и Диану и т.д. уже посетил .
    Это обычное курортное дело и потому я все это не описываю, а пытаюсь поделится впечетлением о ночной жизни КВ о котором тут мало рассказывается.
    От Империал до Дворжак , тем более спуск вниз, не трудно дойти . Вы правы где о 10 минут.
    Но в полноч, после пиво , кошелком в кармане по " тропинкам" пешком вниз полезно для здоровья но опасно для жизни и как минимум для целостности кошелка.
    А так вы правы конечно, тут основное это вода и свежий воздух.
    Воду я еще не совсем понял. В Трусковце например вода с резким привкусом и человек сразу осознает , что это лечебная вода. В КВ вода "вкуснее" и пока я этот " вкус" пока еще не понял .
    Овен

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 Воскресенье 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Овен ( 16 Июн 2012 Суббота 22:31), всего редактировалось 1 раз
    Ludmila_S

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 Воскресенье 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stub
    Тема про ночную жизнь не получила здесь, на форуме, должного внимания и освещения в силу специфики, так сказать, контингента отдыхающих. Но весьма интересна.
    Судя по опусу про такси и кошелек, постигать ночную жизнь в КВ Вам страшновато. А не скушно ли одному постигать эту ночную жизнь ? Как Вам сам ночной город?
    Ждем продолжения описания Ваших похождений. Very Happy
    Stub

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 Понедельник 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila_S

Удар ниже поясаSmile
    Я путешественник со стажем и где только с людми и хулиганами общий язык не находил и если придется сам могу у них кошелок отнять ( и бедным отдать Smile ) И вы меня подбиваете на откоровенность , что кошелок тут не при чем. Конечно да. КВ по моему абсолютно безопасный город.
    Да я Империал пошел один , а возврашался не один и каблуки не приспособлены для спуска с горки. Я же не по туфлям выбирал.
    Такого понятия как ночной КВ нет. В каких то отелях кто то гуляет и that's all ! . Единственно в ПУПП это нейтральное место , то там все кому не спится . Да и я не за ночную жизнь тут, просто чисто творческий интерес.
    Но на счет контингента который не за ночную жизнь могу судить когда вижу утром то что выносят горничные из номеров ( уборка номеров). Ночная жизнь есть , но в пределах своих комнат и я это не понимаю.
    simona
    Незарегистр. пользователь

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 Понедельник 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stub
    Вот тут позвольте с Вами не согласиться, что ночная жизнь в пределах комнат!
    Мы, например, великие дела только по ночам и совершали.
    Смотрите здесь:
    http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=7089

Только вот от темы отвлеклись. Здесь речь должна идти о Пуппе.
    Embarassed
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
    Страница 7 из 16

Перейти: