Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Шопинг в Германии

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар.
    Автор Сообщение
    ankhela

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlka, я обычно довольствуюсь Берлином "по пути", но для нас, женщин, тема шопинга всегда актуальна Laughing Например, мои немецкие подруги себе из России или Италии всегда кучу обуви везут (как-то с женской модельной обувью в Германии плоховато ( и на мой взгляд тоже). Может она и добротная, но "скучная" какая-то, однотипная....
    И да, P&C во время скидок даже привлекательней некоторых аутлетов будет (но это имхо, опять же)....

Последний раз редактировалось: ankhela ( 11 Мар 2017 Суббота 04:49), всего редактировалось 1 раз
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlka писал(а):
    россия - единственная страна, в которой могут изменить прошлое

Ну, " Батенька, это Вы уже лишнее хватили !"

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что не так ? меняли историю как хотели. кстати, это не моя цитата, а какого-то деятеля.
    komatoz

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlka писал(а):
    а как же налоговая ? куда менты смотрят ?

По первому.
    Официально аренда торговой площади по договору аренды стоит около 10 000 крон в месяц. Но собственник помещения наш и арендатор наш. Потому на бумаге 10, а из рук в руки еще 90. Как ты тут придерешься. К кому?К чему?
    - "А почему вы не сдали в аренду пану Новаку, который готов дать 30 000 за аренду?"
    - Ответ: не хотел...моё дело.
    - А почему сдали так дёшево Иванову?
    -Дык рыночная цена 10 000, походите по базару.(И оно на самом деле 10 000, но только по всем Варам, Соколову, острову, Хебу...но не в курортной зоне.А в курзоне -всё наше.
    По этой причине в Варах, в курортной зоне не может быть например аптеки, где максимум навара всего 20-30%. Как взять 3 цены? Никак. Аптеки ютятся там, где аренда может отбиться, а не там, где втрое можно взвинтить цену, что бы отбить затраты...

По второму вопросу
    hlka писал(а):
    россия - единственная страна, в которой могут изменить прошлое
    Я было ответил в этой теме, и поддержал ваше мнение, но моё мнение не совпадает с мнением админа и правительственным курсом РФ на историю, потому в течении часа было удалено. Посмотрим сколько провисит этот, уже усеченный мною ответ Very Happy

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz
    Вот Вы пишете, что Ваши посты удаляют, сегодня удалили сообщения 6 часов переписки и вообще закрыли тему и ничего, мы молчим, хотя тоже многие посты были очень справедливые, хоть и резкие ! Прав тот, у кого больше прав, это правда жизни ! Smile

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что перебиваю вашу очередную "беседу" про политику,Smile
    но может кто-нибудь сможет дать ссылочку на страницу форума, где описывается как самостоятельно добраться от ж\д вокзала в Хофе к магазинам. Очень прошу! Я если ещё и карта с магазинами найдется, то моей благодарности не будет границ. Заранее благодарю.
    svetlai

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу,к теме вернули... Wink
    Maman

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клерочка
    А здесь почитать не пробовали?
    http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=6539
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клерочка
    Да ничего, что прервали беседу, а Вам слабо поискать нужные темы самостоятельно или вопрос задать легче ? Rolling Eyes Smile

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela писал(а):
    ..... Бывает что из берлинского аутлета кроме рубашек поло, да джинсов больше ничего и не привожу Laughing (но он, конечно, меньше Ингольштадта).

У нас с берлинским вообще не заладилось, пару раз честно пробовали, но тоже поло и джинсы, а последний раз даже без джинс.
    С обувью у меня в австрийском Пандорфе (рядом с Веной) получается хорошо: и размеры, и модельки - повеселее чем в Германии Wink
    Клерочка

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 Суббота 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka, да, я задала вопрос, что бы вернуться к теме, а искать - искала, не нашла. Решила попросить "помощь зала" Smile . За ссылку Maman отдельное большое спасибо. Читаю нужные страницы, все хорошо описано, с фото, замечательный рассказ от Monika.
    ankhela

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 Воскресенье 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shepa, а у Вас нет ссылочки на Metzingen и Пандорф, чтобы марки посмотреть? Может когда заедем. Мы из Вар в аутлет Зельба иногда заглядываем (когда на фабрики фарфора едем), но аутлетик этот очень маленький. Особенно там не разгуляешься. Не часто что-то подходящее попадается.
    Русский

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 Воскресенье 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клерочка писал(а):
    если ещё и карта с магазинами найдется, то моей благодарности не будет границ. Заранее благодарю.

google.de/maps/search/hof+gesch%C3%A4fte/@50.3160786,11.9087549,15z?hl=de
    shepa

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 Воскресенье 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela
    outletcity.com/en/metzingen/about-us/ рядом Штутгард, в этом городе находится главный офис Boss, и у этого брэнда там бесконечные магазины ( но там у многих брендов большие площади).
    mcarthurglen.com/at/designer-outlet-parndorf/en/ рядом Вена, очень большой ассортимент брендов, хоть и одна сеть с Берлином, но небо и земля.
    wertheimvillage.com/de/home/ рядом Франкфурт, ездим из КВ одним днём, как и Вене большой ассортимент брендов на любой вкус
    ankhela

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 Воскресенье 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shepa, большое спасибо!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
    Страница 36 из 38

Перейти: