Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Шопинг в Германии

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар.
    Автор Сообщение
    Клерочка

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 Среда 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема шопинга в Германии давно не поднималась.
    Как в этом году шопинг в Хофе, Байроте и прочих приграничных городах? СтОит ли ехать?

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 Среда 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!В этом году за все 5 поездок в Вары впервые съездила на шоппинг в Хоф.Очень понравилось.Естественно, у всех потребности разные, но ...большие немецкие города в плане шоппинга меня угнетают( слишком там много всего и суетно), а в Хофе практически те же магазины , компактно ,близко ( ехали от Вар 1 час 15 мин.) и как-то душевно, можно просто съездить пива попить, погулять , мне это погода не позволила.Если, Бог даст, по-прежнему буду ездить в Вары - переключусьна на Хоф.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 Среда 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манина+Вары, вы с турфирмой ездили или самостоятельно? Последние два года турфирмы чаще возят в другие города, Хоф разлюбили почему-то. Спрашивала, в чем причины, отвечают, якобы крупный универмаг там закрыли. Какие универмаги и магазины вы увидели в Хофе? Мне нравится этот городок, хочу съездить туда, если не с турфирмами, то самостоятельно. Байройт мне также нравится. В обоих городках и погулять приятно, и купить что-нибудь. Еще Нюрнберг хорош в плане шопинга, Дрезден для меня стал хуже, как ни приеду, мой размер интересующих моделей разобран Very Happy.
    Марина+Вары

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 Среда 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездила с Турбо по акции за 380 крон, был гололед, хотела в Хемниц, через перевал не повезли.универмаги в Хофе: Хауфхоф, Дайхман, Си энд Эй, Улла Пупкин ( в в виде магазинчика), множествл мелких магазинов типа Чибо и т.п.Скорее всего что-то еще не помню.Мне хватило и понравилось.Закрыли, по-моему,Фрай
    Марина+Вары

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 Среда 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на ЮТюбе хороший ролик про Хоф, он соответствует реальности
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 Среда 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Марина, Хоф будет в планах поездок. Хорошо, что Турбо возит туда. Я часто с ними езжу.
    Дорада

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 Среда 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый первый городок, куда мы с мужем поехали своим ходом на шоппинг, это был городок БАЙРОЙТ. Спокойный городок, в нем как и везде по большим городам Германии есть Карлштадт и маленькие магазинчики. Ездили потом еще пару раз. Также понравился шоппинг в ХЕМНИЦЕ, туда мы ездили с различными ТА. и на своей машине. Если ехать через Яхимов и далее Божий Дар, то получите огромное удовольствие от дороги, только конечно не зимой. Ну а в Нюрнберге и Дрездене тоже шоппинг, достопримечательности и пр. Так что выбор за вами. Лично я обожаю Дрезден, только всегда мало времени и на магазины и на музеи.

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 Среда 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в марте побывала в Хофе. Ездила самостоятельно. Впервые по билету EgroNet.
    Шопинг в Хофе понравился. Много магазинов на Альтштадт, расположены компактно, на Оберес Тор нашла NKD Deutschland.
    Galeria Kaufhof работала.
    Пяти часов мне не хватило Laughing
    Марина+Вары

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 Четверг 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю Байройт,езжу туда каждую поездку,но в последние 2года Карлштадт стал никакой (многие это отмечают),Хоф получается рациональнее и ближе
    Maman

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 Четверг 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Байройте кроме магазинов в Старом городе есть ещё большой торговый центр rotmain-center.de/
    Если выйти из Карштадта направо, дойти до конца площади и свернуть в арку, то попадёте в него.Почему-то не все об этом ТЦ знают.
    ТатьянаР

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 Пятница 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приезжаешь с турфирмами на шопинг в Байройт, то привозят именно к Ротмэйн центру, с него и начинается шопинг, там стоянка машин для высадки и посадки пассажиров. Возможно, поэтому о нем и не пишут, так как туда попадаешь сразу, без проблем В Старый город попадают не все, времени мало, не знают, как туда пройти. А там как раз много интересного, есть где побродить, что посмотреть, да и магазинов там много.
    Гал

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 Пятница 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы спросить о шоппинге в Хемнице. На какой магазин лучше обратить внимание? Я еду с турфирмой Моя Европа. Всего четыре часа на покупки. Интересует одежда на полных женщин.
    Дорада

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 Пятница 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гал
    В Байройте есть бутики с одеждой для полных женщин. Привозят на автобусе к торг. центру РОЙТМАН, поднимаетесь на 2-й этаж, выходите на мостик, он начинается от торг.центра с правой стороны 2-го этажа. Мостик перейдете и вот он старый город со множеством бутиков. Удачи! А в Хемнице вас должны привезти в торг.центру Галерия, там тоже есть все размеры, по-моему так.

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 Пятница 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада писал(а):
    Гал
    В Байройте есть бутики с одеждой для полных

Знаю в Байройте только один подобный бутик: "Улли Попкинз " на Максимилианштрассе. Начиная от белья, купальников есть все. Верхней одежды правда я не приметила, но скорее всего просто наверное не сезон ...Smile. За 10 лет пребывания в Карловых Варах впервые целенаправленно поехала на шопинг. ..Обычно мы это делали по пути между осмотром достопримечательностей. Мне и двух часов шопинга вполне хватило из 4'х, так как была одна, без второй половины и мне никто не мешалSmile... Остальное время просто отдыхала у фонтана, пила кофе на улице, грелась на солнце- пакеты с покупками не давали гулять по любимым местам, это минус отсутствия второй половины на шопинге.. Smile . Байройт изумительный городок! Воспользовалась предложением турфирмы Рената и за 400 крон прокатилась с ними туда и обратно. Водитель и машина очень пристойные, рекомендую! Но меня сильно укачало в дороге, хотя это только моя проблема с раннего детства, надо иметь ввиду тем, кто тоже не переносит серпантины, что есть такой участок дороги в сторону Байройта. Может, если бы водитель ехал спокойнее или если бы я сама за рулем сидела, или сидела в вагоне поезда, не могло быть и этой проблемы. Так что в Германию теперь опять только на поезде !! Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 Пятница 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    Спасибо большое за ответ!
    Байройт меня пока не интересует . Я уже купила шоп- тур в Хемниц. Я хотела услышать только о Хемнице.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
    Страница 37 из 38

Перейти: