Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
· ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
· ФОТОГАЛЕРЕЯ
· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
Карловарская история
Православная церковь
Экскурсии
Прогулки
Карта. Карловы Вары,Чехия
Карловарская минеральная
Статьи, стихи, рассказы
WEBCAM Karlovy Vary
Отели, цены.
Апартаменты. Карловы Вары
Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
Оздоровление
Минеральные источники
Велнес.Спа процедуры
Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
Соляная пещера. Спелеокамера
Противопоказания
Недвижимость в Карловых Варах
Карловарские встречи
Кинофестиваль/ MFF
Театры, концертные залы
Музеи
Бассейн
Гольф
Шенгенская виза, посольство
Москва-Карловы Вары
Москва-Прага Поезд №21
Санкт-Петербург-Карловы Вары
Екатеринбург-Карловы Вары
Казань-Карловы Вары
Нижний Новгород-Карловы Вары
Новосибирск-Карловы Вары
Ростов-на-Дону-Карловы Вары
Самара-Карловы Вары
Красноярск-Карловы Вары
Израиль - Карловы Вары
Прага-Карловы Вары
Из аэропорта
Рестораны и кафе
Национальная чешская кухня
Что взять с собой
Погода в Карловых Варах
Городской транспорт КВ
Телефон, интернет
Шопп-терапия
Магазины, бутики
Чешский язык
Чешская крона
Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Здесь есть всё для исцеления души и тела

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление
Автор Сообщение
Джейн

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 Среда 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вдыхаем аромат леса...
-----
Да, гуляя по лесам и горам не могли надышаться, воздух полон дивных ароматов, я напрочь забыла о своей аллергии, хотя вокруг было много чего цветущего))). На Диане у нас была фотосессия с павлинами - красавцы, так позировали и разрешили близко к ним подойти. Погода нас не подвела, была летняя жара, мы даже успели загореть гуляя по городу и окрестностям Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgavas

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 Среда 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все так прекрасно и с любовью пишите, что просто хочется сорваться с места и срочно ехать в Вары и гулять, гулять, дышать и любоваться.
ия

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 Четверг 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описано так красочно и колоритно,что еще чуточку воображения,и я представляю себя гуляющей по лесу или сидящей в кафешке с чашечкой горячего шоколада с видом на Теплу.
Как только я захожу на форум,не покидает ощущение присутствия в КВ.А после виртуальной прогулки настроение остается на целый день приподнятым,и крепнет надежда на то,что обязательно приеду еще и еще. Very Happy
viktor
Site Admin

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 Суббота 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникало-ли у вас чувство, что вы не приезжаете каждый год в Карловы Вары, а уезжаете из Карловых Вар по делам, почти на год, а затем возвращаетесь домой в Карловы Вары?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ия

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 Суббота 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Вы правы.Съездила поработать (в командировку долгосрочную),а потом стремлюсь обратно как домой. Smile
соло

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 Вторник 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал-думала куда написать, и решила, что здесь будет ближе к теме.
Хочу поделиться вот какими мыслями. Ведь всё, что с нами происходит, как реагируем на слова и поступки окружающих, зависит от нашего внутреннего настроя. Даже от неприкрытого хамства, бывает, можно расхохотаться - если ты психологически сейчас на коне, а можно заболеть на долго. Так вот у меня есть зависимость, от которой я не хочу избавляться и, может, она кому-то поможет. Меня спасает музыка. Обожаю Шопена, он меня просто гармонизирует. Сейчас такие гаджеты, что с собой надо взять лишних сто граммов веса и у вас в номере будет звучать ваша любимая музыка. Так вот, выходя из номера на любую процедуру, мероприятие, я уже так позитивно настроена ко всем встречным, что и в ответ ну почти всегда получаю тоже. Бывают случаи нерешаемые - так на экскурсии была пара , напробовавшаяся пива сверх меры. А ехать три часа. Наушники с музыкой снова меня спасли. И не только музыка, конечно. Ставить цель видеть хорошее и радоваться увиденному тоже очень помогает.
Site Admin

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 Вторник 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
Вы сами действуете как музыка. Достаточно вспомнить Ваши посты в нужное время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 Вторник 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ! Ну почему у нас нет под постами кнопочек "нравится", "не нравится" как у фейсбуке? Иногда "мышка" сама ищет... Так часто хочется нажать "нравится" - и все сказано! Laughing

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 Вторник 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как часто я просто стесняюсь высказать своё мнение. Читаю, размышляю, появляются новые мысли. И этого важно для меня, в поиске решений рождаются новые дела, совершаются поступки. Жизнь в движении не только тела, но и мысли - не так ли? Спасибо viktor
Lusy - рада, что солидарны со мной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: