Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Какую купить симку для звонков в Россию?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Советы отъезжающим в Карловы Вары. Визы.
    Автор Сообщение
    allam

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 Воскресенье 13:57    Заголовок сообщения: Какую купить симку для звонков в Россию? Ответить с цитатой

Я прочитала на форуме,что можно купить местную симку за 200 крон-Vodafon,например, у нее звонки в Россию=8 крон.
    Правильно ли это?
    Где ее купить?
    Может лучше симку другого оператора?
    Алла
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Tolstik

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 Понедельник 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Россию по Водафону уходило около 10 крон за минуту. Вроде О2 дешевле, там 5 крон. Все офисы расположены в начале пр. Масарика, в торговой зоне.
    Ludmila_S

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 Понедельник 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstik писал(а):
    . Вроде О2 дешевле, там 5 крон. .

Но у О2 платная симка - 150 крон
    Tolstik

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 Понедельник 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Водафона за 200 крон Вы их не все получаете на счет, тоже меньше, по-моему 100.
    Ludmila_S

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 Понедельник 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstik писал(а):
    У Водафона за 200 крон Вы их не все получаете на счет, тоже меньше, по-моему 100.

Мне кажется, Вы не правы. Я пользовалась и О2 и Водафоном. У Водофона симкарта стоит 200 крон и звонков с нее - на 200 крон. А у О2 симкарта стоила 650 крон, а звонков было на 500. Но стоимость минутыу этих фирм разная, это правда.
    denata

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 Четверг 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с Ludmila S! У Водафона при покупке симки, после ее активации все 200 крон на счету. Звонок в Россию стоит 8,33 кроны за минуту. Если истратите деньги, можно добивать (докладывать деньги на счет), правда только 500 крон, меньше нельзя, либо купить новую симку с номером за 200 крон. Very Happy
    allam

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 Понедельник 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно приехала из КВ.Покупала симку Vodafone за 200крон,все деньги-на счету.очень удобно:после звонка на дисплее показано,сколько ушло на звонок.А SMS вообще стоят что-то около 3 крон.
    Gen

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 Понедельник 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько будет стоить минута разговора между двумя симками Водафона в Чехии? и сколько если одна симка уедет в Германию?
    denata

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 Вторник 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минута внутри сети Водафон 2,98 крон, звонки с Водафон на другие сети-7,14 крон, смс-2,38 крон, если одна симка за пределами Чехии - от 16 крон за минуту
    Эля

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 Суббота 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане подскажите, пожалуйста, какую все-таки лучше симку купить Водафон или О2? Что выгоднее??? И где лучше покупать - напрямую в офисе? И еще один вопрос - можно ли эту симку использовать через год - или если ей не пользоваться продолжительное время то ее заблокируют?
    gagarina

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 Воскресенье 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denata писал(а):
    согласна с Ludmila S! У Водафона при покупке симки, после ее активации все 200 крон на счету. Звонок в Россию стоит 8,33 кроны за минуту. Если истратите деньги, можно добивать (докладывать деньги на счет), правда только 500 крон, меньше нельзя, либо купить новую симку с номером за 200 крон. Very Happy

Если пополнять счет на Масарика в специализированном магазине оператора Vodafone, то, действительно, меньше 500 крон нельзя. А на главпочтамте можно пополнить на 200 крон.
    melk

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 Воскресенье 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    Уважаемые форумчане подскажите, пожалуйста, какую все-таки лучше симку купить Водафон или О2? Что выгоднее??? И где лучше покупать - напрямую в офисе? И еще один вопрос - можно ли эту симку использовать через год - или если ей не пользоваться продолжительное время то ее заблокируют?

Я покупала Водафон уже второй раз. По-моему, где-то писали, что О2 и Водафон - это уже одна фирма, не знаю, так ли это. В офисе покупать удобнее для меня: пришла, мне поставили симку, активировали, и я тут же позвонила. Думать не надо совсем, правда, на коробке все написано, но для меня удобнее в офисе.
    Кстати, в этот раз было какое-то сообщение, я увидела, что там что-то про 5 крон, если на счету будет 400 - не долго думая, зашла на почту и положила 400 крон - мы разговариваем много, поэтому еще не раз пополняли счет, ну да дело не в этом. Оказалось, что 5 крон - это если звонишь на местные телефоны, это я потом выяснила, потому что звонила и в КВ и в Прагу. В этот раз я оставила несколько крон, чтобы посмотреть, будет она работать или нет через несколько месяцев. Мы были в июле, а сейчас собираемся в феврале.
    Еще хотела добавить, что когда были в Вайдене, не смогла позвонить домой дочери - не было связи, как только выехали из Германии - тут же дозвонились. Я не сообразила, что надо было взять симку МТС.
    За год в Водафоне не изменилась цена за разговор, и мне нравится, что сразу видно сколько денег на счету.
    Ludmila_S

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 Воскресенье 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше нравится Водафон. Если счет не нулевой, то в феврале сможете ею же пользоваться. Проверено на себе. А в Германии тоже есть Водафон, - видели неоднократно их рекламу, но пользоваться чешским у нас тоже не получилось. Может здесь кто-то просветит?
    denata

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 Вторник 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пополнять счет на Масарика в специализированном магазине оператора Vodafone, то, действительно, меньше 500 крон нельзя. А на главпочтамте можно пополнить на 200 крон.[/quote]

Вообще в своем сообщении я говорила о Водафоне в Праге , а Вы пишите пр Карловы Вары. Но суть одна- если есть возможность "добить на купон" за 200 крон, то пожайлуста, а нет то за 500 крон просим.
    Gen

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 Вторник 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila_S писал(а):
    Мне тоже больше нравится Водафон. Если счет не нулевой, то в феврале сможете ею же пользоваться. Проверено на себе. А в Германии тоже есть Водафон, - видели неоднократно их рекламу, но пользоваться чешским у нас тоже не получилось. Может здесь кто-то просветит?

Чтобы пользоваться в Германии нужно у продавца сразу включить роуминг на Германию, включить его по мануалу не смог мозог не хватилоSmile, возвращался на Масарика еще раз.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Советы отъезжающим в Карловы Вары. Визы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
    Страница 1 из 7

Перейти: